Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 22

Оренбургская область, Орск, Новый город мкр

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,9 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,4 млн ₽
81 145 ₽/м²

14 дней
29 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
41,3 м², 2-комн., 2/5 этаж
3,1 млн ₽
74 939 ₽/м²

35 дней
8 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
41 м², 2-комн., 2/5 этаж
3,2 млн ₽
78 048 ₽/м²

40 дней
3 апр 2026
40 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "РАССВЕТ"
Россия, Оренбургская область, Орск, микрорайон Новый город, улица Станиславского, 2А, подъезд 4, кв. 65
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Панферов Артем Сергеевич