Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Краматорская, 32А

Оренбургская область, Орск, Новый город мкр

Год постройки

1969

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,7 м², 1-комн., 5/5 этаж
1,7 млн ₽
54 723 ₽/м²

61 день
26 фев 2026
61 день на Циан
Активно
30,8 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,7 млн ₽
54 545 ₽/м²

73 дня
20 фев 2026
73 дня на Циан
3 мая 2026
30,7 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,7 млн ₽
55 374 ₽/м²

83 дня
4 фев 2026
83 дня на Циан
27 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "РАССВЕТ"
Россия, Оренбургская область, Орск, микрорайон Новый город, улица Станиславского, 2А, подъезд 4, кв. 65
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Панферов Артем Сергеевич