Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юлина, 4А

Оренбургская область, Орск, пос. ОЗТП

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,6 м², 2-комн., 4/5 этаж
1,7 млн ₽
35 714 ₽/м²

23 дня
24 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
44,5 м², 2-комн., 1/5 этаж
2,1 млн ₽
47 865 ₽/м²

227 дней
30 сен 2025
227 дней на Циан
Активно
43,3 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
53 117 ₽/м²

382 дня
21 окт 2024
382 дня на Циан
14 дек 2025

Управляющая компания

ООО "КАПИТАЛ СЕРВИС"
Россия, Оренбургская область, Орск, микрорайон Старый город, улица Чапаева, 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Крестовникова Кристина Андреевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Юлина, 4А:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Юлина, 4А в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Юлина, 4А перейдите на подходящий раздел: