Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица А.Н. Сабурова, 17

Удмуртская Республика, Ижевск, район Устиновский

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

19

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
125 206 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 250 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+110%
Предложение за год
−8%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23,2 м², студия, 7/19 этаж
3,0 млн ₽
129 310 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
23,4 м², 1-комн., 3/17 этаж
3,3 млн ₽
141 025 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
23,4 м², студия, 3/17 этаж
3,3 млн ₽
141 025 ₽/м²

14 дней
29 апр 2026
14 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ЖРП №8"
Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Буммашевская улица, 38
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Плигина Ирина Владиславовна