Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Нагаевская роща»

Год сдачи
2022
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

от 6 950 000 до 7 150 000 ₽
от 97 м² до 102 м²
К каждому таунхаусу прилагается участок земли в 2-3 сотки. Вы сможете обустроить здесь зону барбекю, разбить палисадник, расположить грядки и детский игровой комплекс. И еще один немаловажный момент: цена участка уже включена в общую стоимость, за него не придется доплачивать.

Инфраструктура

Озеро

Лесная зона

Детский сад

Школа

Аптеки

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

В нашем жилом комплексе сошлись все плюсы городской и загородной жизни. С одной стороны, уфимская прописка, вся необходимая инфраструктура и быстрая дорога до делового центра. С другой, собственный участок, роскошная природа и прекрасная экология (никаких крупных производств рядом). Мы не только обеспечим всю необходимую инфраструктуру и коммуникации, но и в чем-то превзойдем жилые комплексы в Уфе. В таунхаусы будут проведены газ, вода, электричество, ТВ и Интернет. На территории проложены асфальтированные дороги, установлено освещение, налажена чистка и уборка. Будут и дополнительные бонусы – по два парковочных места на каждый таунхаус. Никакой головной боли, где безопасно оставить автомобиль. Для жителей многих ЖК в городе это непозволительная роскошь.

Полное описание

ООО "ДК ПОРАДОМ"

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Для компании всей нашей команды «создавать» и «строить» означают стремиться к лучшему и воплощать в реальность самые смелые планы клиентов. Миссия компании - строить первоклассные дома и реализовывать мечты тысячи людей о своем собственном доме.

Полное описание
от 6 950 000
до 7 150 000 
Застройщик

ООО "ДК ПОРАДОМ"