Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Зубово Life 3»

Год сдачи
2022
Класс
Комфорт
Объектов
5
В продаже
5

Объекты в посёлке

Посмотреть 5 предложений
от 8 130 000 до 10 630 000 ₽
от 62,75 м² до 116,97 м²
Выбор чистовой, получистовой или черновой отделки.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Собственная инфраструктура
    Собственная инфраструктура

    Помимо собственной инфраструктуры в селе Зубово расположены: средняя общеобразовательная школа, ясли сад, поликлиника, детские спортивные развивающие секции, а также теннисный центр. В близлежащее с. Зубово ходит школьный автобус.

    Собственная инфраструктура

Инфраструктура

Детский сад

Школа

Огороженный периметр

Пропускная система

Парковая зона

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

ЖК "Зубово Life" имеется собственная общеобразовательная школа и детский сад, остановки общественного транспорта, продуктовые супермаркеты. Помимо собственной инфраструктуры в селе Зубово расположены: средняя общеобразовательная школа, ясли сад, поликлиника, детские спортивные развивающие секции, а также теннисный центр. В близлежащее с. Зубово ходит школьный автобус. Поблизости находятся: Метро, Икея, Мега, Касторама, Леруа Мерлен, Декатлон. Экология. Жилой комплекс окружен лесом, расположен вдали от шумных автотрасс, рядом нет заводов и крупных производств. Неподалеку находится река Дема, на берегу которой жители смогут проводить время с семьей, а любители рыбалки заниматься своим хобби. Благоприятная экология, чистый воздух, тишина и красивые пейзажи помогут отдохнуть от городской суеты и даже поправить здоровье. Прогулки и занятия спортом на свежем воздухе, сбор ягод и грибов, отдых на пляже порадуют любителей активного образа жизни. В то же время можно за 10 минут добраться до мегаполиса.

Полное описание

ГК «Жилой Квартал»

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 2 посёлка

Строительная компания «Жилой Квартал» - надежная компания, занимающаяся строительством более 20 лет и которая сделала счастливыми более 2000 семей. Успех компании заключается в строительстве домов из качественных материалов, полном юридическом сопровождении, гарантии на построенные дома. Мы предлагаем Удобные условия приобретения: - Все документы оформят для вас наши юристы. Полное юридическое сопровождение, гарантия, 15 лет на рынке загородной недвижимости - "Жилой Квартал". - Ипотека от ведущих банков - Приехать посмотреть коттедж можно в любое удобное время. В объявлении указан номер телефона отдела продаж "Жилой Квартал". Позвоните нам и запишитесь на просмотр. Менеджеры отдела продаж работают без выходных. Девелопер № 1 в загородном малоэтажном строительстве РБ. -1576 коттеджей построено -Более 1500 квартир продано -14 жилых комплексов построено и строится -9 многоквартирных домов сдано в срок

Полное описание
от 8 130 000
до 10 630 000 
Застройщик

ГК «Жилой Квартал»

В продаже 2 посёлка

Реализовано 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?

с 9:00 до 20:00