Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Инорс-4Б в городе Уфа

Найдено 37 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 17:44
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 81908381
2 месяца назад
28 фев, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:55
Риелтор
ID 13185494
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 16:37
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Инорс-4Б в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 37 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Инорс-4Б в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,4 м²