Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в рассрочку на улице Султанова в городе Уфа

Найдено 25 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 12:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:10
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 13:15
Риелтор
ID 13516458
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
ID 220570
неделю назад
10 май, 16:37
Риелтор
ID 13185494
Документы проверены
вчера
вчера, 12:03
Собственник
ID 73477343
неделю назад
8 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Султанова в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 25 1-комнатных квартир в рассрочку на улице Султанова в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²