Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в поссовет Чишминский республики Башкортостан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136350767
Документы проверены
4 месяца назад
11 янв, 12:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123213480
вчера
вчера, 10:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:12
Риелтор
ID 10529704
вчера
вчера, 14:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 120734629
шесть дней назад
11 май, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:25
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 08:13
Агентство недвижимости
ID 49692773
четыре дня назад
12 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 135681780
месяц назад
1 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:14
Собственник
ID 52621554
3 недели назад
19 апр, 11:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 08:04
Собственник
ID 97866931
шесть дней назад
10 май, 16:33
ID 59343904
четыре дня назад
13 май, 06:56
Собственник
ID 140692113
три дня назад
14 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 12:07
Риелтор
ID 99985485
час назад
сегодня, 12:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поссовет Чишминский республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы в поссовет Чишминский республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,9 м²