Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в городском округе Уфе республики Башкортостан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 95962339
вчера
вчера, 16:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116839664
Документы проверены
три дня назад
20 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:43
Агентство недвижимости
ID 12622514
неделю назад
16 май, 07:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:34
Собственник
ID 102347414
пять дней назад
18 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Собственник
ID 117191892
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 22:45
Собственник
ID 103298287
вчера
22 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:18
Собственник
ID 12466902
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:58
ID 82598102
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 22:03
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 11:56
ID 48343777
Документы проверены
неделю назад
16 май, 08:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:25
Агентство недвижимости
ID 47197868
четыре дня назад
19 май, 09:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:57
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в городском округе Уфе республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в городском округе Уфе республики Башкортостан, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²