Продается 2х комнатная квартира в р-не Театра кукол по ул.Российская, д.56 а, расположенная на 1-ом этаже 4-х этажного кирпичного дома. Окна квартиры выходят на солнечную сторону, в тихий зелёный двор, во дворе всегда есть место для парковки.
Описание квартиры:
Квартира площадью - 44, 7 кв м, состоит из 2х комнат. Площадь зала -16,8 кв м, спальной -13 кв м, кухни-6,6 кв м, коридора - 5,3 кв м, санузла -3 кв м. Квартира теплая, светлая, с хорошей аурой. Комнаты смежные, санузел совмещённый. По всей квартире установлены пластиковые окна. В спальной имеется гардеробная, выполненная по индивидуальному заказу, со встроенными шкафами, полками , удобными для хранения вещей. В спальной оборудован подпол с освещением и металлической лестницей ( удобно для хранения овощей и заготовок). На кухне -встроенный кухонный гарнитур с новой газовой плитой Gefest , газовый водонагреватель Neva ( газовая колонка- хорошая экономия потребления гор.воды). Капремонт дома был проведен в 2021 году: поменяли стояки и трубы, кровлю, установил новые почтовые ящики, новый современный домофон.
Месторасположение :
Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности от дома расположена одна из лучших гимназий города - N 64, детский сад N 92, филиалы N 3 и 4 городской клинической больницы N 18, детская музыкальная школа N 14, несколько сетевых магазина Пятёрочка, Красное и Белое, Байрам, Монетка, Fix-preis, аптеки Вита экспресс, Аптека плюс, Фармленд, банки Уралсиб, Сбербанк, ВТБ, для любителей спорта фитнес клуб B-Gym. В соседнем доме почта банк и пункты выдачи заказов Wildberris,Ozon. В 3х мин ходьбы от дома Театр кукол с детским площадками и зоной семейного отдыха. Рядом с домом рынок Урал с кафе, магазинчиками и шашлычной. Ост.обществ.траспорта в 5-мин пешей доступности.
Юридическая ситуация:
Два взрослых собственника . Долгов, обременений не имеется, маткапитал не использовался.
Рассматриваем любые варианты расчетов, ипотеку, маткапитал, все виды жилищных сертификатов.
Покажем в любое удобное для вас время!!!!