Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в городском округе Уфе республики Башкортостан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 140692113
неделю назад
14 май, 12:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:21
Собственник
ID 102983433
месяц назад
2 апр, 15:05
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:46
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:40
Собственник
ID 141350728
три дня назад
18 май, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:25
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 128552482
месяц назад
2 апр, 11:34
Риелтор
ID 72685743
четыре дня назад
17 май, 23:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Собственник
ID 48277325
вчера
вчера, 12:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в городском округе Уфе республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 8 этаже в городском округе Уфе республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²