Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Затон в городе Уфа

Найдено 25 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128763152
5 часов назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
три дня назад
16 май, 06:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128763152
5 часов назад
сегодня, 16:56
Консультант
Циан
месяц назад
14 апр, 19:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 128763152
5 часов назад
сегодня, 16:56
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:54
Консультант
Циан
три дня назад
16 май, 06:37
Консультант
Циан
три дня назад
16 май, 06:37
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:53
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:50
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:53
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:50
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:54
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:51
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:54
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:51
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:53
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:51
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 18:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:33
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Консультант
Циан
три дня назад
16 май, 06:37
Консультант
Циан
три дня назад
16 май, 06:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Затон в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 25 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Затон в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,6 м²