Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Старое Сипайлово в городе Уфа

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 80614071
3 недели назад
26 апр, 09:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 133821639
полгода назад
4 сен, 12:12
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:27
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ВЕРШИНА
2 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:56
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 00:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:27
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:27
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 13:43
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Старое Сипайлово в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Старое Сипайлово в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²