Продается уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в стиле Лофт, построенном в 2020 году. Просторная кухня площадью 10 м² идеально подходит для кулинарных экспериментов. Есть большая гардеробная. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом. В квартире совмещенный санузел, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Остается кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, телевизор, диван, кровать. Поменяны трубы водоснабжения, установлен фильтр Гейзер.
Дом оснащен грузовым лифтом, а также открытой парковкой вокруг дома. Для активного отдыха предусмотрена спортивная площадка. Квартира находится на 5 этаже восьмиэтажного здания, что обеспечивает комфортное проживание без шума сверху. Возможна покупка в ипотеку.
Быстрый выход на сделку! Помощь в одобрении ипотеки и низкой ставки 17,79%
Звоните ! Пишите! Есть видеообзор