Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатные квартиры без посредников - вторичное жилье в селе Чесноковка Уфимского района

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141105790
два дня назад
17 май, 09:29
Собственник
ID 120531492
3 месяца назад
16 янв, 13:24
Собственник
ID 40870828
2 недели назад
1 май, 05:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 77626283
месяц назад
21 мар, 19:24
Собственник
ID 78723603
2 недели назад
29 апр, 18:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 13:14
Собственник
ID 42161046
3 недели назад
21 апр, 12:19
Собственник
ID 141147454
неделю назад
11 май, 19:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 09:55
Собственник
ID 77521404
3 недели назад
28 апр, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:40
ID 82132284
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 22:53
Собственник
ID 133648868
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 18:16
Риелтор
ID 100839456
3 недели назад
21 апр, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Собственник
ID 141407006
пять дней назад
14 май, 18:23
Собственник
ID 48277325
вчера
вчера, 11:18
Собственник
ID 141083934
вчера
18 май, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 09:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Чесноковка Уфимского района?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир (вторичка) без посредников в селе Чесноковка Уфимского района
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,5 м²