Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в селе Месягутово республики Башкортостан от 4,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140767186
3 недели назад
17 апр, 12:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:55
Собственник
ID 140905332
2 недели назад
22 апр, 13:28
Собственник
ID 102067406
4 месяца назад
2 янв, 09:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 74125094
3 недели назад
15 апр, 16:26
Риелтор
ID 93734968
пять дней назад
5 май, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Собственник
ID 80926598
вчера
9 май, 12:23
ID 13151810
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 10:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:29
Собственник
ID 38481955
2 недели назад
23 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:55
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:51
Собственник
ID 140815993
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 08:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в селе Месягутово республики Башкортостан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:62,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.