Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 14 этаже в районе Орджоникидзевский в городе Уфа

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 10:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 19:08
Собственник
ID 118357481
месяц назад
6 апр, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 17839882
два дня назад
12 май, 09:29
Собственник
ID 141350728
вчера
12 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 07:08
Собственник
ID 133622406
вчера
вчера, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:14
ID 67477940
шесть дней назад
7 май, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Орджоникидзевский в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 14 этаже в районе Орджоникидзевский в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²