Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Инорс в городе Уфа

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:28
Собственник
ID 84719909
пять дней назад
8 май, 10:37
Собственник
ID 101505011
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 19:14
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:56
Собственник
ID 115684024
3 недели назад
15 апр, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12562281
два дня назад
12 май, 09:13
Собственник
ID 117191892
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 22:45
Собственник
ID 29035843
три дня назад
10 май, 20:13
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
ID 12622514
месяц назад
31 мар, 07:47
Собственник
ID 52621554
3 недели назад
19 апр, 11:47
Собственник
ID 99196814
месяц назад
13 апр, 07:18
Собственник
ID 115641117
2 недели назад
23 апр, 17:55
Собственник
ID 74884849
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:02
Собственник
ID 42161046
3 недели назад
21 апр, 12:19
Собственник
ID 99008820
2 недели назад
27 апр, 19:05
Собственник
ID 12242452
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:35
Собственник
ID 18668629
месяц назад
28 мар, 20:40
Собственник
ID 94850981
два дня назад
11 май, 20:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Инорс в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 10 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Инорс в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²