Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на бульваре Сиреневый в селе Миловка

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141520743
вчера
вчера, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
ID 49692773
неделю назад
12 май, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:21
ID 68461963
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:19
Собственник
ID 140958285
3 недели назад
25 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
ID 59343904
неделю назад
13 май, 06:56
Собственник
ID 120734629
неделю назад
11 май, 13:15
Собственник
ID 135681780
месяц назад
1 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 97866931
неделю назад
10 май, 16:33
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 14:45
Собственник
ID 123213480
вчера
18 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:07
Собственник
ID 29260403
четыре дня назад
16 май, 13:24
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 14:32
Агентство недвижимости
месяц назад
30 мар, 08:31
Собственник
ID 77521404
3 недели назад
28 апр, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 141148317
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на бульваре Сиреневый в селе Миловка?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на бульваре Сиреневый в селе Миловка
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 134 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 134 м²