Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе по ул. МагистральнаяЖК «по ул. Магистральная»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Магистральная. ЖК находится по адресу Республика Башкортостан, Уфа, Магистральная улица, 14: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Агидель-ИнвестСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Башкортостан, Уфа, Магистральная улица, 14
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:33
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:16
Риелтор
ID 100839456
2 недели назад
26 апр, 18:49
Собственник
ID 141010447
2 недели назад
26 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:54
Собственник
ID 138599751
неделю назад
3 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 06:58
Документы проверены
неделю назад
1 май, 05:17
Собственник
ID 74973018
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 4873888
полгода назад
31 окт, 14:51
Собственник
ID 138342452
вчера
вчера, 20:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Уфе?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Уфе в ЖК по ул. Магистральная

✓  Средняя цена продажи: 7,1 млн ₽ в Уфе

✓  Цена за м²: 123,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,1 млн ₽, максимум: 7,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 57,6 м²