Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Затон в городе Уфа от 6,7 млн руб.

Найдено 18 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 01:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 01:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 01:45
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 01:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 22:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 116170311
2 недели назад
23 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:05
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Собственник
ID 115165714
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:55
Собственник
ID 130810861
месяц назад
3 апр, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:04
Собственник
ID 95718148
2 недели назад
27 апр, 09:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 18 4-комнатных квартир в микрорайоне Затон в городе Уфа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:132 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.