Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в районе Орджоникидзевский в городе Уфа

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
26 мар, 11:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:41
Риелтор
ID 14457143
2 недели назад
24 апр, 12:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
месяц назад
26 мар, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:37
Риелтор
ID 13185494
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:55
Первичная продажа
месяц назад
9 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Собственник
ID 123213480
2 недели назад
27 апр, 18:33
Риелтор
ID 19689723
неделю назад
5 май, 06:19
Риелтор
ID 103642473
неделю назад
4 май, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
6 май, 21:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Орджоникидзевский в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 4 4-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в районе Орджоникидзевский в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:26,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:316,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,9 м²