Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичное жилье - 4-комнатные квартиры в Янауле

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 140505647
шесть дней назад
6 май, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 14149831
вчера
вчера, 16:17
Собственник
ID 141326231
вчера
вчера, 14:40
ID 76295059
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 124156794
3 недели назад
20 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:56
Собственник
ID 141305650
вчера
10 май, 21:16
Собственник
ID 141172493
два дня назад
9 май, 23:29
ID 58208854
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 20:04
Собственник
ID 109175824
5 часов назад
сегодня, 10:08
2 недели назад
25 апр, 18:38
Собственник
ID 141034963
2 недели назад
27 апр, 19:08
Собственник
ID 140351332
неделю назад
1 май, 12:16
Собственник
ID 140972306
неделю назад
5 май, 09:32
Риелтор
ID 20936703
три дня назад
9 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
ID 14008429
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:51
Риелтор
ID 139756729
неделю назад
2 май, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир в Янауле?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир вторичка в Янауле.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,9 м²