23 000 000 ₽
281 036 ₽/м²
Продам 4-ую квартиру в самом красивом ЖК города бизнес класса Прайм, по ул. Пр. Октября 75, общая площадь 81,84кв.м. на 327 этаже. Отличные видовые характеристики!! Квартира очень светлая, отделка предчистовая: стяжка пола с шумоизоляцией, стены выровнены и отштукатурены под маяк, электроразводка, все счетчики установлены, качественная входная дверь.
Один взролый собственник
Ключи в день сделки
Показ по предварительный записи
ЗВОНИТЕ!!!
БОНУС кладовка на этаже 4 КВ.м
Арт. 129911320