Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Глумилино-1 в городе Уфа

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
8 апр, 06:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
четыре дня назад
8 май, 14:36
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 06:52
ID 12818787
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
месяц назад
9 апр, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:55
Первичная продажа
месяц назад
26 мар, 11:08
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 20:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:38
Собственник
ID 141194789
неделю назад
5 май, 10:25
Первичная продажа
четыре дня назад
8 май, 14:44
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 11:12
Собственник
ID 133821639
полгода назад
4 сен, 12:12
Первичная продажа
месяц назад
26 мар, 11:08
Консультант
Циан
месяц назад
10 апр, 07:22
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 08:39
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 15:39
Собственник
ID 91904336
4 месяца назад
12 дек, 19:56
Первичная продажа
месяц назад
9 апр, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
30 дек, 20:05
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 16:34
Риелтор
ID 121958077
2 недели назад
27 апр, 22:19
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
30 дек, 20:05
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
месяц назад
26 мар, 11:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в микрорайоне Глумилино-1 в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Глумилино-1 в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:251,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,1 м²