продается часть дом с отдельным входом , общая площадь нашей части дома42.3 кВ.м ,кухня 7 кВ.м. жилая комната 15кв.м , вода центральная и газ около забора . в шаговой доступности школа детсады остановка магазины , к нашей половине дома относится 1,5 сотки земли , дом по документам оформлен как Блок 2 , есть торг .
Продается часть дома с отдельным изолированным входом общей площадью 60 кв.м , две спальни, зал, просторная кухня-гостиная, совмещенный с/у, гардеробная , на участке есть баня действующая, беседка, участок в в общедолевой собственности. Рядом озеро Кустаревское , через дорогу мкрн Яркий с парком для прогулок и отдыха, детский сад, школа, проводятся различные мероприятия, несколько кафе, аптеки, магазины и т.д. Звоните!!!
Продам таунхаус 56 кв.м. на участке 8,33 сотки В САМОМ ЦЕНТРЕ ДЁМЫ. Дом очень тёплый 2005 года постройки, из бруса 200х200мм. В доме 2 просторные комнаты, большая кухня, санузел (есть место для душевой кабины) и прихожая. Газовое отопление, вода - скважина (бесплатная) в доме, центральная канализация. Участок ровный, ухоженный площадью 8,33 сотки. Имеется баня, хоз.блок, кладовая, 3 металлических гаража, плодовые деревья и многое другое. Дом и участок очень ухоженные, хороший ремонт, дорогая мебель. Отличная инфраструктура: автобусные остановки, сетевые продуктовые магазины, садики школы, бассейн Аквитания, стадион Локомотив с различными детскими секциями, новый Демский парк отдыха и многое другое в шаговой доступности. 1 взрослый собственник, без обременений, документы готовы. Код пользователя: 56746 Номер в базе: 8273668
продаётся 1/2 доля дома и участка. дом разделён на 2 равные части, 2 разных входа. каждая 2 этажа в черновой отделке. газ подведён к дому, только подключить, канализация сделана, проводка проведена оба этажа. на первом этаже сделан натяжной потолок. куплен котёл но не подключено. части полностью одинаковые.
Продам ровный и уютный 2-х этажный дом 50кв.м. Ленинский район г.Уфы! Прекрасный вид снаружи и хороший внутри имеется балкон Вода! Газ! Электричество! Сделан свежий ремонтник! Бронированные евроокна Баня! Сарай! Развитая инфраструктура( практически центр города) Школа Садик ,Рынки Магазины-Всё рядом! Не посредник Никогда не топит! Вложений не требует! Прекрасная локация до центра 3 минуты! Рядом с Телецнтром! Ул.Малая трактовая 109 Т.8 987 49 69 069 Цена 1590
продается кирпичный дачный дом на участке 4.77 соток, земельный участок оформлен в собственность, на берегу реки Уфа, от остановки Гастелло 5 км, на участке есть баня, фундамент под беседку. Из растительности: яблони , вишня, ирга, облепиха, слива, калина, малина, смородина , крыжовник, жимолость, клубника.
Дом в хорошем состоянии, но требуется косметический ремонт. На первом этаже 2 спальни, гостиная и небольшая кухня. Второй этаж имеется, но не жилой как одна большая комната. На участке есть баня и хозяйственный блок. С одной стороны забор из профнастила. Есть яблоня, смородина.
Продаётся ухоженный садовый участок в живописном СНТ "Мечта" в Уфе, по адресу: Республика Башкортостан, Уфа г., Романовка ул., 36. Это идеальное место для тех, кто мечтает насладиться природой и провести время на свежем воздухе в кругу семьи и друзей. На участке площадью 4 сотки расположен двухэтажный дом общей площадью 54 квадратных метра. Внутри вас ждут три уютных комнаты, жилая площадь составляет 40 квадратных метров. Каждый этаж выполнен с вниманием к деталям, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В доме есть комната отдыха и баня — идеальное сочетание для расслабления и восстановления сил после трудовых будней. Участок полностью разработан и ухожен, что позволяет сразу же наслаждаться вашим новым местом жительства. На территории расположены летний душ и хозяйственный блок, что добавляет удобства в уходе за садом. К тому же, для обеспечения комфортного проживания, в доме предусмотрено отопление печью, а также электричество на 220 В. Водоснабжение обеспечивается скважиной. Участок имеет приватизированный статус, что даёт вам все права на владение и использование земли. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы, где можно провести незабываемые выходные и отпуска! Онлайн-показ возможен в любое удобное для вас время. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Oпиcание Продaется дом с отличным мeстoполoжeниeм - Октябрьский райoн г.Уфы, микpopaйон Сипайлово O помeщeнии: - Общая площадь дома- 68.3 кв.м. -Высoтa пoтолкa-2.7 м. - 2 изoлиpoвaнных комнaты -Pемoнт кocмeтичeский - Баня из бpевнa -Электpичeствo - Бaшкирэнергo - Дом пoдключен к пультoвoй оxрaнe О Домe: -2005 года пocтройки -Хорошие спокойные соседи - Школа 159 , детский сад - Продовольственные магазины, аптеки, поликлиника, шиномонтаж , гипермаркет Окей, парк отдыха Кашкадан - Имеется возможность обустроить второй этаж, на втором этаже имеется пластиковое окно -Земля находится в аренде. -Хозяйственные постройки на участке -Плодовые деревья О сделке: -Один взрослый собственник -Чистая продажа -Без долгов и обременений -Удобный заезд , выезд -Парковочные места ПОЧЕМУ МЫ? - Гарантии юридической чистоты - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома - Широкая специализация на рынке недвижимости - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр ! Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Обратите на этот дом который в центре города ,2 этажа ,альтернатива полноценной 3 комнатной квартире ,со своим гаражом ,с участком и баней.Дом теплый,на 1 этаже ( кирпич) большая кухня 20 кв ,гараж,свой отдельный вход ,душевая со своим санузлом в доме .Центральная вода ,бойлер с горячей водой,газ,канализация . 2 этаж: Бревно,просторный зал, две изолированные спальни.Обшито все вагонкой ,,это еще раз утверждает об экологичности дома . Новая электропроводка ,теплые полы на 1 этаже ,окна ПВХ. Строили для себя из качественного стройматериала . Все в шаговой доступности . Остановка общественного транспорта в любое направление УФЫ, рынок Красинский,рынок центральный и все 5-10 мин. Школа ,д/сад,магазины ,ж/д вокзал. Соседская семья очень дружная ,часто просто собираемся во дворе организовываем пикник ,так как территория закрытая . Имеется свой участок ,грядки с помидорами и зеленью. 1 взрослый собственник,без обременений и долгов . Расчет: ипотека,мат капитал,сертификат ,наличка . Продажа связана с переездом в другой регион . Записывайтесь заранее на просмотр,на ключах.
Продается дом 70 м2 на участке 4 сотки в СНТ "Мечта" Демского района (рядом д. Романовка). Дом построен из керамзитоблока, обшит металлосайдингом. На первом этаже располагается кухня, гостиная, кладовка, баня. Второй этаж мансардный, на втором этаже большая комната. На участке имеется колодец для воды, газ по улице. Парковочное место для автомобиля - асфальтирована, дорожки по участку тоже асфальтированы. Есть хоз.блок, и отдельная душевая, туалет летний. Есть уличная душевая. Посажены деревья, кустарники, многолетние цветы. Участок ухоженный, подъезд к участку круглый год. Соседи живут. Автобус доезжает до ворот СНТ. Очень классная локация, рядом коттеджные поселки, ездит школьный автобус, магазины в пешей доступности. Ездит автобус 258, 135. Один взрослый собственник, Долгов и обременений нет. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 9068186
Продается одноэтажный жилой дом в Ленинском районе по ул. Народная 27. Общая площадь 62 кв.м./ жилая 30/ кухня 5.3+ веранда 13,7 кв.м. Все коммуникации в доме- центральное водоснабжение, газ, электричество, канализация. В сан узле устaновлен вoдонагрeватeль. На участке расположены: баня, сарай. летний душ, погреб. Ухоженный участок, все плодово-ягодные насаждения. Земельный участок 2.85 сотки, огорожен, в аренде на 50 лет, возможен выкуп в собственность. Без долгов и обременений. Чистая продажа. В пешей доступности: Красинский рынок, Башкирский лицей 2, медицинский колледж, ул. Красина, Гафури, Зенцова, Аксакова, Революционная...
СРОЧНО цена снижена! Продаетcя земельный учaсток в СНT Дружбa 2, с Дoмoм и бaней для лeтнего oтдыxa и cтpoительства дoмa для пoстояннoго прoживaния. учaсток ровный, прaвильной фopмы. Пoдъeзд кpуглoгoдичный, CHT aктивнo зacтраиваeтcя новыми домами для поcтoянногo пpоживaния. коммуникaции: уфaнeт, газ, электричеcтво, водопровод. Зимoй дороги очищаются от снега. До остановки "Демский кордон" 10 мин пешком. Также ездит школьный автобус. На территории СНТ есть продуктовые магазины. На участке имеется: дачный дом, пригодный для эксплуатации, со всем необходимым для проживания, действующая баня, скважина, плодово-ягодные насаждения. Земля плодородная. Один взрослый собственник, документы к продаже готовы. Показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости. Остались вопросы-звоните! Код пользователя: 184661 Номер в базе: 9250646
Продается уютный двухэтажный дачный дом в 10 минутах езды от центра города, в Демском районе (Снт Урожай). О Доме. - Дом кирпичный двухэтажный. - на первом этаже: 2 комнаты и кухня -на втором этаже: 1 комната - Фундамент бетонный. - Общая площадь 109,3 кв. М. - стены кирпичные, снаружи облицованные сайдингом. - внутренняя отделка стен — вагонка. - полы деревянные. - коммуникации: электричество в доме, отопление от электрообогревателей, газ проведен до границы земельного участка - Водоснабжение в доме. Год постройки — 2010. Баня. - Баня пристроена к дому. - комната отдыха. - душевая кабина. Год постройки — 2010. Участок. - размер участка 4 сотки. - категория земель — земли населенных пунктов. - установлен забор по периметру участка. - земля ухоженная, множество насаждений. - хороший урожай ежегодно 100%. - вода на участке, скважина. - есть парковочное место для 2-х машин перед домом. Инфраструктура. - асфальтированная дорога до улицы. - до автобусной остановки и магазина 15 минут пешком. Земельный участок и Дом оформлены в собственность. возможен торг 1 взрослый собственник, без обременений.
Арт. 112781822 Продается дом с земельным участком по адресу: г. Уфа ул. Демьяна Бедного д. 81 (напротив Демского рынка). На заднем участке дома имеется озеро, где можно будет организовать свой пирс для отдыха и купания. Основные характеристики: -общая площадь дома 60.42 кв.м., земельный участок 7.3 сотки; -2 этажа (1 этаж просторная кухня-гостиная, 2 этаж спальня); -канализация: шамбо; -водоснабжение: центральное; -отопление. ИНФРАСТРУКТУРА: -Республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия 2; -полилингвальный детский сад 202; -Демский рынок; -остановки общественного транспорта "Магазин 19" и "Демьяна Бедного". ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 взрослый собственник; -без долгов и обременений; -наличные; -быстрый выход на сделку. Гарантия прозрачности сделки на всех этапах с юридическим сопровождением! ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |