дом на 3х хозяев. у каждого отдельный вход, отдельные счета, все изолированы друг от друга. двор общий разделен по собственникам. к моей доле есть отдельно стоящий дом 80м2 мансардный, вода скважина туалет в доме. этот дом требует ремонта. также есть сарай,гараж металлический. продажа всего по дарственной
Продам однокомнатную квартиру в коттедже, Все коммуникации новые, чистовая отделка, отличное тихое место в поселке 8 марта. Также из плюсов личные 2 парковочных места, личная кладовка 20 кв.м на цокольном этаже, отсутствие плат ЖКХ ( только по счетчикам) , общая на 4 квартиры мангальная зона ( своя территория за воротами) и баня. Асфальт до дома. До центра города 6км . Одна первая по такой стоимости. Если номер не отвечает, пишите пожалуйста в сообщении
Продается дом с террасой в центре Уфы Общая площадь: 72 квадрата 2 этажа 2 спальни Гостиная Санузел совмещенный Кухня и терасса два этажа, на первом этаже кухня-гостиная, совмещенный санузел, 2 спальни. Второй этаж: гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу. В гостиной есть свой камин. В спальне кондиционер, триколор , санузел частично в кафеле, душевая кабинка, водонагреватель. Электричество, отопление агв, вода центральная 1 взрослый собственник. Без Долгов и обременений.
Продается дача в СНТ "Черемушки-9". Сад находится в черте города -Калининский район Уфы.В 20 мин от города через Восточный выезд .Участок 4,5 сотки в собственности. Участок огорожен профнастилом. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом площадью 80м2, где имеются 4 комнаты и большая просторная кухня-15 м2. Кровля профнастил, окна- пластиковые. Имеется бетонированная площадка для стоянки автомашины, теплица 6*3 м, колодец из бетонных колец, туалет с душем, Бани нет , но есть фундамент для бани -залит недавно .Остаются стройматериалы: обрезная доска, брус, утеплитель. Б/ у брусчатка. Остается весь садовый инвентарь, а так же насос, шланги для полива, бочки, дуги, укрывной материал, крупногабаритная мебель. Участок ухожен. Имеются насаждения: клубника, смородина, малина, яблоня, вишня, черешня ( в этом году дала первый урожай), голубика, клюква. На участке растет туя- 3 пирамидальные и 1 шарообразная. Много многолетних цветов: гортензии, клематисы, рододендрон, лилии, флоксы, пионы, 10 кустов разных сортов роз в том числе: ветвистые, почвопокровные, которые цветут с мая по октябрь. В СНТ стабильное электричество, в скором времени переход на ЭСКБ. Проводят газ ( в соседних садах уже есть подключения). Дорога круглый год. Зимой чистят, т. к соседи живут круглогодично. Рядом Восточный выезд. Все взносы оплачены. Долгов нет. легко добраться из города -на пароме с Дока , от парома до самого сада пешком или можно на местной маршрутке Можно через Восточный выезд . старые обжитые сады , нет за брошенных участков, замечательные соседи . приглашаем на просмотр! , дом и земля в собственности можно оформить городскую прописку так как снт находится в Калининском районе Собственник один. возможен торг реальным покупателям Купить часть дома в районе Ленинский в городе Уфа.
Продается дом-дача в СНТ "Ясный-3", п. Ясный, Дмитриевского с/с, Уфимского района Республики Башкортостан. На участке площадью 4 сотки имеются кирпичный дом площадью 63 кв.м, водоснабжение из скважины, эл. снабжение имеется, отопление дома печное, баня бревенчатая с пристроенными большой комнатой отдыха, беседкой и дровяником. На участке, также имеются: забетонированное парковочное место, емкость для поливочной воды объемом 1,5 куб.м, фруктово-ягодные насаждения. В 12 минутах ходьбы от участка есть красивый пруд. СНТ "Ясный-3" находится в черте поселка Ясный. В перспективе запланировано газоснабжение СНТ. В поселке газ имеется. Продам часть дома в районе Ленинский в городе Уфа.
Продается дом в Демском районе 1 этажный ,3 комнаты ,бревно .В доме центральный газ,вода (скважина ) канализация (шамбо ),бойлер горячей воды,ремонта нет , собственники купили и вскрыли полы ,сняли всю старую обшивку , убрали стены- старый гипсокартон , начали перепланировку. Остается материал на новые полы. В двух комнатах полы поменяли.При желании можно построить новый дом или сделать конфетку из дома который стоит. Остановка общественного транспорта в 7 мин пешком , через мост станция электрички ,большая детская площадка,озеро где купаются и рыбачат,вещевой рынок. 20 соток земли (аренда на 49 лет,возможно узаконить в собственность) есть воплотить все свои фантазии, развести птицу, организовать беседку и мангальную зону .На участке растет ,яблоня ,вишня ,смородина. Расчет : мат капитал,ипотека, наличные,сертификат . Продажа дома исключительно с переездом . Записывайтесь заранее,я на ключах. Часть дома в районе Ленинский в городе Уфа.
Продажа от собственника!(1 собственник). Участок(8 соток) находится в 15 минутах от города Уфа, в живописной местности,зимой полная тишина и покой ,летом поют птички и полное умиротворение с природой.По улице проведен газ!!!электричество имеется!!!скважина на участке!!!вода в доме есть.Рядом МОНЕТКА,другие продуктовые магазины,магазины выпечки ,магазины сантехники,WB,OZON .В соседней деревне Карпова школа и садик.(детей возит автобус).Автобусы ездят постоянно.До монумента дружбы 15 минут. Восточный выезд рядом (3 минуты езды),до города еще ближе!На территории участка имеются плодово ягодные насаждения (яблони,вишня,смородина красная,черная,виноград,малина ).Летом территорию украшают цветы.Соседи хорошие и спокойные. О ДОМЕ: - материл стен - брус, - санузел и душевая в доме, - стены утеплены и облицованы металлосайдингом, - материал кровли - профлист, - фундамент - ленточный армированный. Нужен небольшой косметический ремонт .Продажа в связи с тем,что не можем часто приезжать .Долгов по ком.услугам нет !Срочная продажа! Продается часть дома в районе Ленинский в городе Уфа.
Продам дачу с отличным местоположением рядом с городом Уфа. До центра города 15 минут, можно доехать как на собственном транспорте, так и на маршрутных автобусах. Снт находиться рядом на территории Чесноковского сельского совета(при необходимости можно прописаться). Вся необходимая, для комфортного проживания, инфраструктура имееться в село Чеснковка: детсад, школа, поликлиника, аптеки и магазины и многое другое. Электричество крулый год. Болшинство соседей проживают круглогодично. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8441884 части дома В районе Ленинский в городе Уфа.
В доме есть все необходимые коммуникации, включая электричество, газ, водоснабжение и канализацию. Около дома есть зона где можно будет оставлять автомобиль.Главное же преимущество дома является его удобная инфраструктура - все, что нужно, есть рядом с домом (в 7 минутах езды от центрального рынка). Присутствуют множество спальных комнат и гостиных,балкон на 3 этаже с красивым видом,а также 2 веранды, которые можно обустроить под любые нужды. На площади частного дома имеется зона для отдыха,вмещающая в себя большое количество людей. Место для гриля или костра, чтобы приготовить еду, а также место для хранения инструментов и оборудования. Для посадки различной растительности есть плодородная земля,которая занимает отдельную территорию Оплата возможна только за НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. Также рассматриваются варианты обмена на квартиру.Реальным покупателям возможен торг Для того чтобы узнать более точную информацию или договориться о встрече,пишите или звоните
Продаётся дом в стиле современной классики в центре Уфы в пешей доступности к благоустроенной набережной реки Белая. Дом с ухоженным ландшафтным дизайном. Готов к проживанию. Состав помещений: Подвал Цокольный этаж - гараж на 2 машины 1ый этаж - холл; гостевая ванна; баня 2ой полуэтаж - зал/столовая с балконом; кухня 3ий полуэтаж - 1 спальня; ванна; кабинет с балконом 4ый полуэтаж - 3 спальни (1 с балконом); ванна 5ый полуэтаж - постирочная/гардеробная 6ой полуэтаж - бильярдная с балконом На участке также расположены: Гостевой дом с гаражом на одну машину, стационарной теплицей, тренажёрным залом Хоздом Трехэтажный погреб
Продается дача снт росинка , газ до участка , участок 12 соток с насаждениями , скважина новая , прдъезд с двух сторон , на участке 2 дома , один жилой : 2 этажа , отопление печное и электрическое , есть балкон и веранда с выходом во двор , 2 дом : материал сруб покрыт хорошей крышей . Баня . 2 й дом можно использовать как гостевой . На участке летний душ , сарай . Дача находится в 15 минутах от Уфы можно по платной дороге восточный съезд , либо через федоровку . Остановка общественного транспорта Федоровка . В федоровке школа . Круглый год можно пользоваться дачей , есть прописка . Документы в порядке .
Продается дом с участком в сердце Нижегородки, дом и земля в собственности. Дом 42 кв м, также есть неучтенная веранда, у дома имеется цокольный этаж из кирпича. В дом заведен газ, дом теплый для круглогодичного проживания. Земля 6,5 соток, на участке имеется баня, сарай, плодово-ягодные насаждения. Наш вариант для тех кто хочет жить в своем частном доме и в городе! По ситуации: 1 взрослый собственник, без Долгов и обременения. Все документы готовы к сделке! Записывайтесь на просмотр, все расскажем и покажем!
Продается дом с земельным участком в СНТ Мостовик Кировского района. Дом 2-х этажный, площадь первого этажа 35 кв.м. построенный из пеноблока и второй этаж мансарда. Участок 450 кв.м. На участке имеется баня, летняя обеденная зона, погреб, скважина, плодоносящие деревья и кустарники. До р. Уршак - 200 м. , Из Уфы ходит автобус 121К (Уфа-с. Кабаково) и две маршрутки 119К (Уфа-д. Ст. Киешки от парка Якутова), 121К (Уфа-с. Кабаково). Доступ до города 15-20 минут, дорога отличная. Соседи хорошие. Возможна прописка и круглогодичное проживание. Звоните!!! Код пользователя: 70410 Номер в базе: 8309879
СРОЧНО продается от СОБСТВЕННИКА доля ( 1/3) в доме на 6, 9 сотках земельного участка. Земля чернозем, в собственности. Это примерно 18 кв в доме и 2,3 сотки земли. Сособственники не проживали 20 лет. Дом пустовал 20 лет, сейчас сдается уже около 4 лет. Можно сдавать по 15-20 тыс в месяц. Шикарное местоположение: Колхозный рынок, в 3 минутах ходьбы, детский сад смотрит в окна, школа в 10 мин, магазины, остановки общественного транспорта в 3 минутах, баня в нескольких минутах ходьбы. И в тоже время тихое спокойное место. Хорошие соседи. Дом из шлакоблоков, Зимой даже жарко, летом прохладно. На участке две старенькие баньки. Насаждения. В доме вода, газ, электричество и газ. ( это в городе), как в квартире в городе - центральные. Остальные собственники уведомлены частично нотариально. Перед сделкой уведомим остальных.
Продажа Сада дачи.Дом,кирпичный первый этаж кухня,зал,в зале печь камин,балкон.Второй этаж хол,спальня,балкон.Третий этаж мансарда. На участке баня,место для отдыха,мангальная зона.Туалет,хоз блок.Насаждения-яблони,груша,смородина.Скважина,и колонка ручная.Вода в бане и доме заведена автоматически!Река Белая 200 метров и пляж,озера в шаговой доступности.Магазин рядом.До города двадцать км.Дорога асфальт.Шлагбаум,охрана,видео.
Продается дом в деревне Староалександровка. В 9 км от города,около 10 мин на машине. Дом бревенчатый обшит сайдингом. Крыша профнастил. В доме вода центральная,отопление газовое.Также в рабочем состоянии и печь. Душевая кабина.туалет. Дом площадью 57кв + сени около 20 кв + веранда около 12. Погреб около 25 кв + яма для хранения продуктов. Дровенник около 15кв , обшит профнастилом ,дров около 8 кубов. В доме подпол около 12 кв. Земли 22сотки ,в собственности дом в собственности, Земля ИЖС, один собственник По всем вопросам звоните.
Продается уютная дача Дмитриевка ул. Газопроводная рядом (брус можно доутелить и жить) с идеальным расположением рядом через поле с озером и лесом! Если вы мечтали о своем уединенном уголке природы, то эта дача именно то, что вам нужно. Основные характеристики недвижимости: Привлекательный участок: удобный для строительства, площадь под 8 соток, угловой!!! Удобное расположение: всего в 10минутах ходьбы озеро, что делает эту дачу идеальным местом для рыбалки, купания и отдыха на природе. В то же время, близость школы и детского сада делает этот район комфортным для семей с детьми. Имеется баня: на участке расположена баня, что позволит вам насладиться настоящей русской традицией банного отдыха. Возможность приобретения в ипотеку: для тех, кто хочет воспользоваться ипотечным кредитом, эта дача предлагает такую возможность. Недвижимость находится в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, что делает ее идеальным местом для отдыха и постоянного проживания. Участок идеально подходит для строительства вашей мечты загородного дома, где вы сможете наслаждаться природой. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!Кадастровый номер: 02:47:040319:110 ДОМ ОФОРМЛЕН! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ! Ипотека возможна! Земля в пользовании под 8 соток земля. Прописка. Возможно зимнее проживание. Соседи живут в зимнее время. Окна пластиковые крыша новая! Продажа в связи с переездом! Цена действительна 01.04.2025 на обмен цена обсуждаема Не упустите уникальную возможность стать обладателем этой прекрасной дачи! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности о покупке!"
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,1 млн руб. |