


На продажу представлен уютный дом площадью 108 кв.м., расположенный на обширном участке в 13 соток. Это идеальное место для тех, кто ищет гармонию с природой и желает наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты. Уникальное расположение дома в Кировском районе обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре и одновременно уединение в зеленой зоне. Одним из главных достоинств данного места является его экологическая обстановка. Участок граничит с лесным массивом, что гарантирует тишину и покой. Прогулки по лесу — это отличный способ снять стресс и насладиться свежим воздухом. Лес богат грибами и ягодами, что создаёт возможность для активного времяпрепровождения и отдыха на природе. В шаговой доступности находятся речка и озеро, где в летний период можно купаться и заниматься водными Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8465427 Купить участок для дачи в селе Сарт-Лобово Иглинского района.



Продам садовый участок с домом и баней. НЕ в собственности. Участок находится НЕ в с.Чуваш-Кубово, а в трёх километрах от с. Чуваш-Кубово в сторону Иглино, в СНТ Локомотив-74. (Циан не позволяет корректно поставить точку местоположения участка. Ориентировочно местоположение указано на последних фото) Местоположение: СНТ Локомотив - 74, в 10 минутах пешком от остановки электрички "Чуваши". На участке: яблони, слива, смородина (черная, красная), крыжовник, малина, ягода. Так же есть колодец. Кроме этого на участке есть летний душ. Проживаем каждое лето. Размеры дома: 6,3м 4,2м Есть крыльцо. Размеры бани: 2,2м 2,2м Предбанник: 1,2м 2,2м Долгов нет. Переоформление у председателя СНТ с выдачей книжки члена СНТ. К продаже готов, ключи в день переоформления. Подъезд на авто есть по полевой дороге. Доп фото по запросу. Продажа участка строго для дачи.



Продаётся дача в 10 минутах от переправы, на первой линии, не затапливает. Участок, дом хоз.постройки в собственности (приватизация) один собственник, документы готовы. Участок ухоженный, есть теплица 3/4, баня, вода скважина, насажления яблоня, вишня, слива, смородина, груша
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается срочно частный дом, с землей Есть все необходимое для проживания: санузел, душевая, кровать и тд. Септик в рабочем состоянии ! Красивое место для отдыха в кругу семьи. Летом очень красиво, завораживающий закат, красивая природа, чистый воздух. Также можно зимой готовить шашлыки. К приживаю в зимнее время тоже подходит. Сад огражден со всех сторон, просторно, ровная поверхность сада. Также есть гараж в хорошем состоянии. Хорошие соседи, некоторые живут круглый год. Нет никаких задолженностей по счетчикам, сам дом теплый, светлый, уютный. Пишите, звоните ! Торг уместен Участок подойдёт для дачи.



Продаю дом на участке 35 соток в живописном, экологически чистом районе Республики Башкортостан, на берегу реки. На участке имеется: - дом бревенчатый с печью, можно жить и зимой - Баня "белая", из липы, с предбанником (предбанник обшит изнутри вагонкой) - летний гостевой дом бревенчатый 35м с пристройкой - Металлический гараж - Погреб с надстройкой, сухой круглый год - Дровеник/хоз. блок. - насаждения (рябина, калина, чёрная и красная смородина). Идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты, заняться пчеловодством, или построить дом своей мечты Торг уместен. Собственник Продается участок под дачу в селе Сарт-Лобово Иглинского района.



Продается земельный участок 10 соток в Иглинском районе Республике Башкортостан, село Алаторка в 20 км от г.Уфы по трассе М5 Уфа-Челябинск. Рядом Дорогино, Максимовка, Князево, Шакша, Иглино. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Обременений нет. - Долги отсутствуют. - Один взрослый собственник. Участок ровный ИЖС 10 соток. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Комфортное расположение - все в шаговой доступности. Продуктовые магазины, находятся в непосредственной близости. Школа, современный детский сад и остановка в 15 минутах ходьбы, а также фельдшерский пункт, отделение почты. В километре от участка озеро Караганка. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку, как на личном транспорте так и на общественном. Арт. 127359963



Участок приватизированый 9 с лишним соток расположен в Иглинском районе с/с Кудеевский СНТ Алёнушка. Участок ровный, правильной формы, могу скинуть видео участка. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, яблоня, слива, торн. Также имеются ели, береза. Участок находится на краю, имеется возможность сделать отдельный въезд. На участке имеется два колодца с питьевой водой. Дом 9х7м. 2-х этажный. В дом заведено электричество.1 этаж кирпич, снаружи дома оштукатурен. Окна снаружи забиты, рамы целые. На первом этаже жилая комната отапливаемая печкой (это первая печка кирпичная). Кухня, на кухне имеется часть кухонного гарнитура, полы сгнившие, требуют замены, лаги целые (металлический П-образный профиль), погреб. Из коридора на первом этаже вход в баню. В бане, в парной имеется печка металлическая, отапливается с моечной. В самой парной отделка плиткой. Также во всю длину дома кладовая.2 этаж дощатый, имеются две комнаты, выход на застекленную во всю длину дома террасу. Также на втором этаже сделана мангальная зона встроенная в печку (это вторая печка), коптильня. Полы на первом этаже полностью требуют замены. На втором этаже все отлично, только выкинуть мусор. Продаю так как нет времени заниматься домом. Участок приватизирован. Продажа по договору купли продажи с переоформлением в Росреестре. Рассмотрю варианты обмена на капитальный гараж в инорсе, черниковке. Звоните, пишите.



Продается земельный участок 6 сот., прямоугольной формы по адресу: г. Уфа, Калининский район (категория - земли населенных пунктов) для постройки дома. Прописка г. Уфа. Удобное расположение. Подъезд:. 1. Паром ДОК (Инорс) через реку Уфимка (грузовой паром перевозит авто). 2. Со стороны Федоровка (тоннель через р. Уфимка с ул. Салавата Юлаева (Трамплин) - до центра города 15 мин.). 3. Со стороны Шакша - Базилевка. Участку более 10 лет. В собственности. Приватизирован. Один собственник. Незатопляемая зона в экологически чистом районе, - лес, река, озеро. Имеется небольшой летний домик. Электричество (на данный момент не подключено). Скважина. Газ по центральной улице. Насаждения: яблони, вишня, смородина, малина, крыжовник, клубника. Удобный подъезд на автомобиле до участка - Красная линия. Имеется место для парковки. Соседи - добропорядочные, дружелюбные люди. Продается в связи с переездом. Документы готовы к сделке.



Сад в СНТ Липки. П/я насаждения: яблони, сливы, малина, крыжовник, смородина. Участок не ухоженный (6 лет ничего не сажаем). Делали ремонт - замена крыши, новый туалет... На первом этаже начали менять пол. Скважиной не пользовались. Воду для бани и полива подают по расписанию.



Дом из бруса 150х150, утеплён техноплексом 5см. Обшит сайдингом. Свободная планировка. Есть много строительных материалов для окончания строительства. ГКЛ для потолка либо на перегородки. ЦСП листы для укладки на пол. Доски 30х100. Заведено электричество 380В. Газ по соседней улице. Планируется провести и по этой. Баня новая. Улица активно застраивается. Один собственник. Без залогов и обременений. Ипотека, мат.капитал. Торг.



Земельный участок в экологически чистом Нуримановском районе в д. Новый Субай, среди Уральских гор, где процветает рыбалка, охота и натуральное хозяйство. На участке имеются плодовые насаждения, старенький домик (на время стройки пригодится), небольшой сарайчик. Центральное водоснабжение посёлка (воду подвести к новому дому не проблема, ВОДА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, РОДНИКОВАЯ). Газа нет. Очень ПЕРСПЕКТИВНЫЙ участок в плане строительства нового добротного дома (МАТЕРИАЛ ПРИЛАГАЕТСЯ). ВЫГОДНОЕ вложение денег, с учётом кризиса и постоянно меняющихся цен на валюту.Отличное место для пчеловодов. Рядом Павловка, Красный Ключ, Красная горка, Аша. Все документы есть. Обращаю внимание, что вскоре к деревне будет проложен асфальт.



Продаётся садовый участок в 22 км от города. Один собственник. На участке жилой бревенчатый дом площадью 5х4. В доме проведены электричество, вода, имеется парковочное место для авто. Зимой дом отапливается печкой. Имеется мансардный этаж. На участке насаждения, стоит теплица. В деревне магазин, автобус ходит круглосуточно от ДК УМПО. Рядом находится водоем. Цена 1200000, торг уместен.



Покупайте землю - она больше не производиться! Самое выгодное вложение, которое можно придумать! Продается земельный участок в райцентре Красноусольский 10 соток! Участок правильной прямоугольной формы, ровный, категории "Земли населенных пунктов", назначение "для Индивидуального жилищного строительства". Подъездные пути грунтовая дорога, в перспективе электрофикация и газификация. Экологически чистый район с красивейшей Башкирской природой! Так как это райцентр, соответственно вся инфраструктура развита - есть школа, детские садики, больница, торговые центры, и конечно же знаменитый санаторий! Выгодная инвестиция на будущее! Код пользователя: 10400 Номер в базе: 8252439



Продается участок с домом по адресу: Нуримановский район, Байгильдинский сельсовет, деревня Малотенькашево, улица Победы, 48 (расстояние от остановки "Восьмиэтажка" г. Уфы составляет 49км, по времени примерно 1 час ; расстояние от п. Иглино составляет 20 км, по времени примерно 20 минут езды). Участок расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, в деревне есть 2 ОЗЕРА. Кадастровый номер участка: 02:41:010202:56, площадь участка 32 сотки. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество подключено, ГАЗОПРОВОД проходит вдоль участка. АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА-хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. На участке есть 2 гаража, один из них металлический (можно вывести), имеется баня. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Чандар Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское



30 минут от города — и вы у озера: участок 7,02 сотки с домом из щитовых панелей! Забудьте о пробках: добирайтесь без машины! От остановки Трамплин — на пароме — и вот оно, ваше идеальное место для отдыха и жизни. Всего полчаса — и городской шум сменяется пением птиц, чистым воздухом и умиротворяющим видом на озеро. Уютный 3этажный дом из надёжных щитовых панелей уже ждёт вас: тёплая печкабуржуйка — для душевных зимних вечеров; летняя кухня — чтобы готовить и обедать на свежем воздухе; мансарда — обустройте спальню, кабинет или зонуотдыха с видом на природу. На участке вас ждёт настоящий загородный комфорт: ароматная баня с камнями с Инзера — мягкий пар и полное расслабление; чистая вода из скважины — всегда под рукой; надёжный дровник с кирпичным погребом и рабочим советским холодильником — для заготовок на зиму; плодоносящие яблони и смородина — натуральные витамины прямо с куста; заготовки для теплицы — начните огородничать сразу после покупки; удобное место для парковки автомобиля. Почему это место станет вашим любимым? купайтесь и рыбачьте в озере — оно прямо за участком; гуляйте по лесу, собирайте ягоды и грибы — природа рядом; наслаждайтесь тишиной: тупик — мало транспорта, соседи спокойные; пропишитесь в доме — он оформлен как жилой, документы готовы к сделке. Практичные детали: электричество 380 В — хватит для всей техники; ежегодный взнос — всего 850 руб./сотка; председатель СНТ отзывчивый — оперативно решает вопросы. Не откладывайте мечту о загородной жизни на потом! Представьте: ваше утро начинается с чашки кофе на летней кухне, день — с прогулки у воды, а вечер — с парной и звёздного неба над головой. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.



Предлагается к покупке дом - дача в центре села Красная Горка -административного центра Нуримановского района. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, поликлиника, районный Дом культуры, спортивный комплекс, библиотеки и даже краеведческий музей. Посёлок расположен на берегу реки Уфа — живописное место с чистым воздухом и богатой природой. До Уфы всего около 60 км, дорога занимает чуть больше часа. Самым заинтересованным, хороший торг! Параметры: Участок 15 соток, огорожен забором; Электричество заведено в дом; Вода — своя скважина (на участке); Простор для строительства, сада или бани. Здесь вы получите тишину и свежий воздух, но при этом останетесь в центре посёлка, где есть вся инфраструктура. ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник без долгов и обременений наличные ипотека сертификат материнский капитал Гарантия юридической чистоты сделки от компании.



Прoдaётcя жилой дoм oбщей площадью 48 кв.м по адpеcу: РБ, Hуримaновcкий paйoн, c. Hoвoкулeво.ул. Кирова. Стены домa из брёвен хвoйныx порoд, oбшит декоративной доской, кpыша покрыта железным листом и зaбор из пpофнaстила. Земeльный учаcток 38 coтoк прaвильной прямoугольнoй фoрмы! Ha учаcткe имeется бaня. коммуникации: -электроэнергия -печное отопление -скважина 20м Мебель остается! В селе вся инфраструктура - школа, детский сад, участковая амбулатория , ДК, мечеть, магазины и т.д. В шаговой доступности озеро (летом рыбалка). Дом использовался как дача. Последние два года небываем там. Продаётся так как нет возможности заниматься дачным хозяйством. Есть свежий фундамент для бани с шамбо! Новый туалет. Забор: профнастил+рабица. Земля-пух!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 485 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 485 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 485 тыс. ₽ |