


Продается уютный участок с домиком площадью 17 м², построенная в из кирпича с деревянным пристроем. В домике две комнаты и терраса на улице, где можно проводить время на свежем воздухе. В доме нужно постелить полы в одной комнате. Построен новый туалет. Тихий спокойный тупик. Соседние участки все активные хорошие дружные соседи. На квадратном участке правильной формы, площадью 4.33 сотки расположена теплица, которая позволят вам заниматься садоводством. Электричество подключено, водоснабжение центральное все лето. Много разных насаждений Участок вспахан на зиму. До озера 5 мин ходьбы Дача расположена в СНТ 24



дачный участок 4,1 соток оформлен на меня по документам земли населённых пунктов , ИЖС , домик 4*5 с мансардой летом можно жить всё чисто аккуратно , строение для бани , 2 теплицы по 6 метров забор вкруг металлический ворота место для автомобиля удобный въезд , свет круглый год , центральное водоснабжение , крыжовник малина смородина яблони груша земля отличная , участок ухоженный .рядом 300 метров озеро со всех сторон шлагбаумы и камеры , продаю за ненадобностью .Или Обменяю на автомобиль , или гараж, скутер + ваша доплата , редлогайте на обмен 190 .



Продам огород в СНТ-5, за СПАТП. В СНТ есть видеонаблюдение, шлагбаум, дороги отсыпаны щебнем. Участок очень удачно расположен, в тупике. Нет проезжающих мимо машин, и посторонних пешеходов. Так же нет рядом кафе с громкой музыкой, железной дороги, пилорамы и факелов. Очень тихое и уютное место. Соседи живут все лето. От остановки СПАП 10 минут пешком, и так же 10 минут пешком до Белой. Участок 4 сотки, ухоженный. Домик кирпичный 30м с верандой. Погреб выложен кирпичом, не затапливает. Есть открытый колодец, скважина 8 метров, центральная вода, свет. По всей длине участка проложена труба. Звоните: девятьсот семнадцать четыре пять четыре ноль шесть девяносто. Торг уместен.



Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье.



Продаётся участок, 2 юматовский поворот, от остановки 5 мин.хорошая дорога.от города до дачи ехать 15 минут. на участке имеется домик, в полне пригодный для ночлега, можно подсоединить электричество. Она участке имеется 5 яблонь , вишня, слива, малина, ягоды.



сдам дом-дачу в аренду (один взрослый собственник).. в Алкино, (Чишминский район) в центре известного СНТ Здоровье.. ВОЗМОЖНа приватизация.....рядом отличный пляж на Деме. подьезд к дому круглый год.. новый эл.счетчик и провода к дому.... ТВ.. две жилых комнаты.. для бани есть большое помещение на первом этаже, надо делать.!. на участке очень много клубники ,лесной земляники; малина,.. большая взрослая яблоня, плодоносит каждый год (АНИС). крыжовник, смородина (красная черная).. есть отличная душевая установка на участке.... есть место под авто рядом с домом...Второй этаж из бруса.. в жару в доме не жарко! запах дерева.. приятный микроклимат.. как видно на фото веранда отделана материалами натуральными бамбуковыми обоями и бамбуком.. оставляю много мебели,утвори и рабочий холодильник.



Дачный дом в живописном, тихом, экологически чистом месте, СНТ Южный, д. Новомусино, 40 км от Уфы по четырёхполосной трассе. Дом двух этажный, на первом этаже две комнаты, на втором одна большая, кухня на веранде. Дом для летнего проживания. Баня из осины. Подведено электричество, вода для полива подаётся централизовано. На участке взрослые яблони, груши, вишни, смородина. Участок крайний в СНТ, за забором дубовый лес рядом река, лес, родник озеро - голубое озеро координаты: 54.359449, 55.891226 посмотреть можно вечером в рабочий день ЗВОНИТЕ! сообщения доходят медленно



Продам садовый участок на Санаторной,шикарное место для отдыха,река-5 минут хотьбы,до электички (платформа Санаторная)-10,участок 4 сотки с летним домиком, ЗЕМЛЯ в СОБСТВЕННОСТИ ДОМИК НЕ ОФОРМЛЯЛИ,имеется скважина с питьевой водой.Уже давно не посещаем фазенду,жалко смотреть как зарастает плодородная земля,а для любителей садоводства очень хорошее решение,может кто-то захочет заняться,рассмотрю обмен на кап. Гараж в Уфе, цена огаваривается. Место просто шикарное, смотрите видео, насчёт осмотров, езжайте смотрите, выше всё написано для плохо читающих-не посещаем, не ездием, не ходим! Просмотр только реально заинтересованным и знающим что хотят, любопытство можно утолить в Google maps.



!!!!принимаю только сообщения!!!! продам участок с домом и баней( не доделана). это 2 участка по 6 соток каждый. НЕ В СОБСТВЕННОСТИ!!!! ПРОДАЖА ПО САДОВОЙ КНИЖКЕ!!! дом отличный, крыша профнастил, можно оборудовать второй этаж, колодец 6,5 метров ( вода есть даже в октябре). подъездные пути хорошие даже в дождь, также можно добираться на электричке до 1691км и 20 минут пешком по бетонной дорожке. в прошлом году поменяли трансформатор и облагородили дорогу, на въезде в СНТ есть магазинчик с местной продукцией. пишите, всем отвечу. причина продажи некогда заниматься. торг возможен. на последнем фото показано как еханв объезд также рассмотрю обмен на мото- квадро-технику либо на лодку с мотором.



Продается дача на 8 сотках Предлагаем вам возможность приобрести уютную дачу с двухэтажным домиком. Участок требует небольших усилий — нужно убрать территорию и сделать косметический ремонт, но земля плодоносит и готова к вашим сельскохозяйственным планам! Рядом протекает речка, что делает отдых еще более приятным. Тихие соседи создают комфортную атмосферу для семейного отдыха. В скважине необходимо заменить насос, но в целом все готово для комфортного проведения времени с детьми. Эта дача — идеальное место для летнего отдыха и спокойной жизни вдали от городской суеты. ТОРГ УМЕСТЕН можете приезжать по адресу и смотреть



Продаётся дом 35кв.м 30 соток. Дом находится в дер. Мендяново Альшеевского р-на. С чистым воздухом ( по близости нет заводов) На улице асвальт, дом 1963г. Имеется еще летняя кухня. Дому требуется ремонт, Есть колодец с чистой питьевой водой 9м глубина, обложен камнем. До рай-центра 25км. Один собственник.


Продается участок 10 соток, по адресу с. Арсланово, Родниковая 1Б. Тихое место для отдыха и ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеется электричество, участок огорожен забором из рабицы. Имеется разрешение на строительство. От Уфы 30 минут езды, от Чишмов 10 минут.



Продается дача в 116 квартале. Площадь участка: 7,5 сот. Земля ухоженная, множество насаждений, цветов. Есть небольшой домик со светом. Удачное местоположение, рядом с городом. До трамвайной остановки 600 метров. Хороший вариант для инвестиций, т.к. участок расположен рядом с микрорайоном Западный, который активно застраивается. В микрорайоне будет Школа, поликлиника. Земля и домик с собственности, быстрый выход на сделку. Любая форма расчета. Помощь в оформлении. Юридическое сопровождение сделки (гарантия год), пост продажное сопровождение. Помощь в оформлении ипотеки, в том числе без первоначального взноса. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу дачу. Код пользователя: 145758 Номер в базе: 10793814



Продам дачу в СНТ "Геолог", участок 217, общая площадь участка 810кв.м (8 соток), для ведения садоводства. На участке имеется: дом бревенчатый из сруба (около ~40кв.м) с мансардой. Большой сад: вишни несколько видов, яблони разных сортов, виноград, слива, малина, торн. Теплица. Проведено электричество.



В СНТ Нефтепромысловик продается дачный участок в 4 сотки. Имеется щитовой домик, 25 КВ м. Требуется внутренняя обшивка и утепление. Две комнаты. На участке имеются насаждения: малина, яблони, сливы, вишня, шиповник. К дому подведена вода отдельно для питья, отдельно для полива. Электричество есть, по счётчику. Туалета нет. Ходят автобусы. Возможен обмен на авто.



Продам сад огород,район малый алагуат,5соток,добротный хороший дом кирпич, печь в доме кирпич, пристрой для кухни юсби, место для машины, беседка, летний душ, свет с мая по сентябрь, вода центральная по графику, начали рыть скважину, не дорыта. Насаждения, яблоня, слива, ирга, вишня, смородина малина, виноград. Соседи живут все лето. При желании оставлю большую часть мебели и утварь. Торг.



Продается земельный участок с бревенчатым домом.(в 100 км. От Уфы,5 км. От реки Инзер).Деревня городского типа. Есть школа, детский сад, почта, медпункт, магазины, остановка общественного транспорта. Дом находится на одной из центральных улиц. Дом на три хозяина, отдельный вход и в дом, и во двор! Срочная продажа!!



ПРОДАЁТСЯ ДОМ в г. Салават Дом из бруса. Снаружи и внутри отделан экологичными, качественными материалами, и потому дышащий, теплый и уютный! Планировка дома эргономичная. Комнаты просторные, светлые. Инженерные коммуникации скрытые. В "родительской" спальне дополнительный собственный санузел с душевой. Отопление газовое. Вода без хлора из собственной скважины (бесплатная). Септик двойной, не требующий откачки. Первый этаж - 140 кв.м. (евроремонт). Второй этаж - 80 кв.м. (без ремонта) В доме *остается* кухонная мебель и бытовая техника. Отличный вариант для тех кто планирует дальний переезд или для молодой семьи - никаких дополнительных затрат. Заходи и живи! Находится дом в лучшем частном секторе (в 7 мкр-не). В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и пр. городская инфраструктура. Поблизости новый, современный Детский сад и Школа (деток забирает школьный автобус). Поликлиники, бассейн, фитнес центры, детские "развивашки", даже Университет - все рядом! В противоположной стороне от города, в 5ти минутах хотьбы р.Белая. Дом расположен на прямоугольном участке (10 сот). Двор выложен тротуарной плиткой. За домом плодоносящий сад, аккуратные грядки, теплица с системой полива. Для приятных тихих вечеров на свежем воздухе и для веселых посиделок большой компанией оборудованы вместительная беседка и мангальная зона. Для любителей водных процедур есть баня-бочка и большой каркасный бассейн. Стоимость Объекта 11 200 000₽
| 🔷 Средняя цена продажи: | 195 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 315 тыс. руб. |