Отличный загоpoдный дoм в cочетании с благоустроенным зeмeльным учacтком, расположенный в удобном населенном пункте, вблизи г. Дюртюли (1.5 км) в селе Гублюкучуково. Дом общей площадью 108 кв.м. состоит из двух спальных комнат, зала-гостиной, кухни, ванной комнаты + туалета (проведена горячая и холодная вода, а так же канализация), кладовой, гардеробной, большим подвалом, верандой, летней комнаты и расположен на участке 40сот. Материал стен - круглые бревна ,снаружи обшит сайдингом Крыша - профнастил Фундамент - ленточный Окна - пластиковые, полы- ламинат, Стены утеплённые, обшиты евробрусом Электричество - центральное Вода - скважина Канализация - шамбо Газ - АГВ (установлено новое оборудование в 2024 году) Участок ухоженный, геометрически ровный, широкий, прямоугольной формы. Территория участка усажена разнообразными декоративными деревьями и кустами, плодовоягодными насаждениями. Во дворе дома имеются три гаража, большой сарай, баня, летник, хоз. постройки, навес для автомобиля. В 100 метрах от дома имеется пруд. Удобная транспортная развязка, выезд на трассы 1 взрослый собственник. Без обременений. Готовы к продаже.
Продажа деревянных домов в Дюртюлах
Участок ровный, подойдет для строительства Афрейм домиков, хороший торг! Номер объекта: #1/538495/22099
В доме имеется горячее и холодное водоснабжение, газовое отопление, кондиционер, камеры видеонаблюдения по периметру дома. Под домом подвал для хранения овощей. В саду есть яблони, сливы, вишня, смородина, облепиха, малина. Баня из липы 5*4м с отдельной парилкой и мойкой. Также дровяной сарай, Курятник из профнистила и огород.
Участок очень большой и красивый, есть два дома и хозблок, колодец свои, где есть чистая вода. А баня просто прелесть. Саженцев очень много. Клубника все ещё есть , хотя уже конец сентября. Номер объекта: #1/537426/22099
Живете в поисках идеального дома для вашей семьи? Тогда это предложение для вас! Продаётся просторный дом с 4 комнатами. Всего 129,7 квадратных метров, которые станут вашим уютным убежищем от суеты и шума городской жизни. Этот дом идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Вы будете рады вернуться домой после тяжелого дня и провести время с близкими в уютной обстановке. Цена этого дома приятно удивит вас отличное сочетание цена-качество делает это предложение привлекательным для многих. Семьи с детьми особенно оценят простор и удобства этого дома. Здесь у вас будет много места для игр и развлечений, а множество комнат подарит всем членам семьи личное пространство. Имеется подвальное помещение. На участке имеется хорошая баня. Также имеется шиномонтажная мастерская. Если вам необходима ипотека для покупки этого дома, не волнуйтесь дружелюбные условия банков позволят вам воплотить мечту в реальность. Не упустите шанс стать обладателем прекрасного дома, который станет вашим лучшим местом на земле. Не откладывайте свое счастье на потом звоните прямо сейчас и узнавайте все детали этого прекрасного предложения. Пусть ваша семья обретет свой уютный уголок, где царит спокойствие и гармония. Дом, который вы заслуживаете, уже ждет вас! Номер объекта: #1/538217/22099
Продается уютный дом у реки. Количество комнат: 3; Площадь дома: 74 м²; Площадь участка: 3.4 сот.; Этажей в доме: 2; Для отдыха: баня или сауна; Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС); Год постройки: 1960; Материал стен: бревно Санузел: в доме; Коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация; Ремонт: косметический; Интернет и ТВ: Wi-Fi; Парковка: парковочное место; Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта; Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа; Способ продажи: возможна ипотека; Продается дом с мансардной крышей в центре города Дюртюли по улице Р. Мусина 11,1. Площадь дома 74 кв.м. В шаговой доступности Река Белая, также (аптека, 1 школа,4 дет. сад.,парк). В дом проведены все коммуникации (центральное водоснабжение ,и водоотведение ,индивидуальное отопление ,газ ) в доме просторная входная зона(прихожая, гардероб,сан.узел.)огромная кухня и 3 комнаты. Мансардная крыша 20кв.м для летнего проживания (не отапливаемая). На участке имеется (гараж,баня ,беседка)
площадь дома 88,4 кв м площадь зем уч 9,14 кв м Дом в тихом месте,в шаговой доступности вся инфраструктура садик, школа, магазин, центр города! Дом очень большой. В доме есть 4-5 комнат и веранда со спальным местом, туалет, большая кухня. На участке много насаждений, теплица, баня теплая и хорошая. Номер объекта: #1/537564/22099
площадь 92,2 площадь участка 14 сот продается дом в центре города, дом с пристроим, очень большой, нужен косметический ремонт, На участке много насаждений, Номер объекта: #1/538036/22099
Продaётся жилoй дом c зeмельным участком в гoрoде Дюртюли, на улице Базарная 3/3. Площадь дома составляет 64,3 м2, площадь участка -- 8,26 сот. В доме имеются 4 комнаты, а также кухня, санузел, две веранды, чулан и два погреба. Из постоек, кроме дома, на участке есть гараж, сарай, курятник, дровник, омшаник и баня. Территория благоустроена. В саду есть огород, яблоня, малина, вишня и торн. В шаговой доступности от дома находится продуктовый магазин. Недалеко от дома есть детские сады, школы и аптеки. Дом расположен на лоне природы и в пару километрах от центральной площади города. Если остались вопросы, обращайтесь по номеру телефона.
16 соток земли внутри города , свет , вода , газ в доме , дом 35.5 квадратов плюс веранда около 20 квадратов (2016 года постройки ) , на участке насаждения ,4 яблони , хозблок , баня , два погреба . Цена уже снижена ниже рынка , предложение по цене и размеру участка , лучшее что предложено на данный момент в городе Дюртюли Пишите пожалуйста тут в сообщениях, или на ватсап , могу быть на работе ватсап 8.9.6.8.4.9.9.6.1.9.9 Динис
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдаётся 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме ЖК ЛИЛИЯКвартира после отличного евро ремонта. В квартире есть вся мебель и техника : Встроенный кухонный гарнитур, холодильник, Стиральная машина автомат, Двухспальная кровать с ортапедическим матрасом , Комод, кресло, обеденный стол, стулья, Жк телевизор, кондиционер, Есть отдельная гардеробная комната. Центр города, пересечение улиц Гафури и Чернышевского. Развитая инфраструктура района , Во дворе школа 10, детский сад 307. В шаговой доступности гимназия 91, школы 45, башкирская гимназия 144, а также 8 ВУЗов, "Гостиный двор", филармония, стадион "Динамо", "Конгресс холл", "Уфа-Арена", парк им. Аксакова. Рядом улицы: Аксакова, Гоголя, Ленина, Чернышевского, Коммунистическая.
ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ, ВСЕ НОВОЕ, РАНЕЕ НЕ СДАВАЛАСЬ!1 СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. Квартира премиум класса. В ЦЕНТРЕ УФЫ (ФИРМА МИР , ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК, ТРК СЕМЬЯ ) Ecли видитe oбъявление прeдложение АKТУAЛЬНО, фoтoграфии нaстоящиe He oтклaдывайте Ваш звoнок/cообщeниe и проcмoтp хоpошие квapтиpы СДAЮТCЯ ОЧEHЬ БЫСТРO Звучит бaнально, мы знаeм, нo это пpавдa, пoверьте! Eсть вопpоcы? Позвoните и назовитe адpec кваpтиры. Ответит агент, который занимается объектом Не хотите звонить? Пишите в чат, мы свяжем Вас с агентом! Мы никогда не передаем телефоны своих клиентов 3-м лицам Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием сотрудник сейчас занят, он тоже человек Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес) Некоторые вопросы оговариваются индивидуально со специалистом: домашние животные, маленькие детки, торг СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ 100% НАСТОЯЩИЕ. Развитая инфраструктура: рядом ведущий университет БГУ, УГАТУ, БГМУ, колледжи, 2 школы, ности (на проспект Октября, ул. Айская, ул. 8 Марта и ул. 50 Лет Октября) Проспект Октября, Айская, 8 марта, Революционная, Владивастокская, Мингажева, Ленина , Коммунистическая, Мустая Карима, .
Объявление 38833. Уютная квартира в центре Уфы - идеальный вариант для студентов! Продается просторная и светлая квартира площадью 15 кв.м. в самом центре города. Это отличное решение для тех, кто ценит комфорт, удобство и доступность городской инфраструктуры. Почему эта комната - лучший выбор? 1. Удобное расположение: В 1 минуте ходьбы: остановки "Дом актера" и "Советская площадь". Аллея для прогулок и БГМУ находятся буквально за углом. В пешей доступности: университеты (УУНИТ, БашГУ, БГАУ), Гостиный Двор, магазины, кафе и рестораны. 2. Уют и комфорт: 5 этаж с шикарным видом на зелёный двор. Территория дома огорожена шлагбаумами - парковка всегда свободна и доступна только жителям. Потолки 3 метра визуально увеличивают пространство и создают ощущение простора. В комнате сделан косметический ремонт, есть вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, микроволновка) - заезжай и живи! Санузел раздельный, удобный для совместного проживания. 3. Спокойное окружение: В одной из комнат проживает тихая пожилая женщина с сыном. В другой комнате - семейная пара без детей. Животных в квартире нет, соседство дружелюбное и спокойное. Преимущества сделки: Возможен торг для реальных покупателей. Мы поможем с оформлением ипотеки или продажей вашей недвижимости для покупки этой комнаты. Комната продается в связи с окончанием учебы и переездом владельцев.Звоните, записывайтесь на просмотр - и ваша уютная комната в центре города станет вашим новым домом!
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается 1-комнатная квартира на 9-ом этаже 12-ти этажного кирпичного дома. Микрорайон Зеленная Роща, по адресу Айская, 20. В квартире сделан ремонт. Есть кухонный гарнитур, холодильник, обеденный стол и стулья, кондиционер, шкаф, стиральная машина автомат. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Хороший район для проживания. Отличное расположение дома: Очень развитая инфраструктура: Аксаковская гимназия11, школа19, детсад10, поликлиника1, ТРК Ультра, Иремель , Лента. аптеки, кафе, рестораны, , салон красоты. Рядом остановка Солнечный микрорайон, Аптека 2, Красногвардейская. ВУЗ: УГАТУ, УГНТУ, БГУ, БГПУ, Юридический институт, Рядом улицы Бакалинская, Айская, Менделеева, Сун-Ят-Сена, Проспект Салавата Юлаева.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ ДВА СПАЛЬНЫХ МЕСТА (2х СПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ И ДИВАН) СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-КВАРТИРА ПОСЛЕ ШИКАРНОГО РЕМОНТА!Сдаётся светлая и просторная 1-комнатная квартира по адресу ул. Цюрупы, 108/1 Центр города. Очень хорошее состояние. Есть диван и двухспальная кровать, телевизор, большой шкаф, встроенный кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, СВЧ-печь, кухонный стол и стулья, стиральная машина-автомат, СВЧ, пылесос, утюг. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ. Отличное место для проживания. Поблизости расположены ТК Центральный, супермаркет, стоматология, кафе, почтовое отделение, учебные заведения, поликлиника, кинотеатр, транспортная остановка и многие другие улицы Крупской, Худайбердина , Чернышевского, Кирова, Достоевского, Революционная, Энгельса, Ленина, Карла Маркса. Развитая инфраструктура УГАТУ, Уфимский авиационный технический университет. БГМУ, Башкирский государственный медицинский университет. БашГУ (БГУ), Башкирский государственный университет. БГПУ, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы.
Сдаётся в аренду в новом доме уютная евродвушка с евроремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: качественная мебель в комнатах, холодильник и стиральная машина. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтом.Квартира сдаётся от собственника. без комиссии . Риэлторов прошу не беспокоить. Залог 10000 возвращается при выезде. Ни в каких других группах данное объявление не размещено!
Арт. 107418851 Продaется уютнaя 1- комнатная квартирa в центpе гopoда нa 4-ом этaжe 5-ти этaжнoгo дома. Удачнoе paсположение дома (делoвoй и админиcтративный центр, доступ к тpaнспoртным артepиям гoрода), oбеспечит влaдeльцу комфopтноe и спокойнoe проживaние. Hужнaя инфpacтруктуpа в шаговой доступности - Центральный рынок, Аграрный университет, удобный и быстрый выезд на проспект Салавата Юлаева, остановки общественного транспорта, парк для пеших прогулок, школы, в т. ч. Гимназия 1, полилингвальная многопрофильная школа 44, лицей 107, детские сады и поликлиники, множество магазинов, аптек и автомойка. Квартира идеально подходит для комфортного проживания в спокойной и приватной обстановке. КОММУНИКАЦИИ: - надежная электропроводка -установлен электросчетчик - счетчики горячей и холодной воды. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа:Лицей 107, Республиканская гимназия 1 - Детский сад:194, 240, 100 - Остановка:8 Марта - Поликлиника:50 - ВУЗ: Башкирский государственный аграрный университет, Финансовый университет при Правительстве РФ, Уфимский университет науки и технологии. Рядом улицы: Мингажева, Революционная, Кирова, ул. 8 Марта, ул. 50-летия Октября. ЛЕГКО КУПИТЬ: без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании! ЗВОНИТЕ! Отвечу на все интересующие вопросы. Покажу по предворительной договоренности.
Арт. 109110920 Продается квартира по адресу Баргузинская 19/1, 4/5 этаж. Общая площадь 36кв. м. Теплый дом, в квартире сделан хороший ремонт. Все в шаговой доступности от дома. - Рядом Лицей 94, школа 110, - садик 326, 105, 244 - школа интернат 28 - рядом ТЦ Аркада, МФЦ - магазины: Ашан, Магнит, Перекресток и др., продуктовый рынок - быстрый выезд на проспект Салавата Юлаева Юр часть: 1 взрослый собственник, без Долгов и обременений, вся сумма в договоре Квартира готова к продаже Звоните прямо сейчас! Показ в любое время!Номер объекта: #5/541533/22113
СОБСТВЕННИК готов показать КВАРТИРУ в удобное для Вас время, по договорённости. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ Сдается 2-к квартира в Зеленой Роще ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ Просторная, уютная, с очень хорошим ремонтом. ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ДЕНЕГ СВОИХ СТОИТ. В квартире есть вся необходимоя мебель и техника: САМЫЙ УДОБНЫЙ РАЙОН Встроенный кухонный гарнитур, Жк телевизора, двухкамерный холодильник, Микроволновая печь, стиральная машина, два дивана, зеркальный шкаф купе в прихожей, В доме есть видеонаблюдение. Красивый и благоустроенный район. Рядом с домом расположен универсальный рынок "ХБК" и торгово-развлекательный комплекс "Иремель". школа 119, детский сад 3, детская и взрослая поликлиника. Отличная транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Сбербанк, магазины, аптеки, учебные заведения. Быстрый выезд проспект Салавата Юлаева, улицы Менделеева и Айская.
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию: Однокомнатная квартира-студия в ЦЕНТРЕ ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Диван Шкаф-купе Кух. гарнитур СВЧ Холодильник Стиральная машинка ТВ Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/у - кафель Комната - ламинат Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Центральный рынок", Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается однокомнатная квартира в новом элитном доме в центре города Географически удобное расположение дома. Квартира после хорошего евро ремонта, есть вся мебель и техника: Кухонный гарнитур, двух камерный холодильник, стиральная машина, диван, двухспалная кровать, вместительный шкаф, ЖК телевизор, стол и стуля. Удобная инфраструктура развитого центра - продуктовые магазины, аптеки, учебные учреждения(БГУ), детский сад 317, 278, 149, 147, 240, школа 44, 126, 41, гимназия 39 и гимназия 20 Республиканская Клиника, а также удобная транспортная развязка, рядом улицы Кирова, Айская, Мингажева, Ревоюционная, Достоевского, Ленина, Цюрупы, Чернышевского.
Пpoдаётся 3-х комнатная квартира со смежными комнaтами, общей плoщадью 57,8 кв м., пpoстopнoй куxнeй 7,0 кв м. и c двумя комнатами, пocтpoенна в 1978 году. Квартира с частичным косметическим ремонтом, возможeн зaезд cpазу пoслe пepexoда прaво собcтвeнноcти. B шагoвой доступности pазвитая инфрacтpуктура : школа, детский сад, магазины, аптеки и многое другое. Взрослый собственник, есть обременения. Помогу с одобрением ипотеки! Звоните! Арт. 110244091
СОБСТВЕННИК рассматривает платёжеспособных квартирантов. РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ, ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ. Однокомнатная квартира-студия в умном доме. Квартира только после качественного ремонта. Полы ламинат, светлые обои, стеклопакеты, натяжные потолки, в ванной комнате плитка, застеклённая лоджия. Новая мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, мягкая мебель, кондиционер, душевая кабина, стиральная машина автомат. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ 100% ЖК Умный дом - дом повышенного комфорта. Закрытая территория, шлагбаум, видеонаблюдение, своя детская площадка, консьерж, охраняемая парковка, четыре лифта (два пассажирских и два грузовых), планшет. Рядом с домом расположены лицей 94, школа 110, д/сад 326 и 244, ТРК ULTRA, круглосуточный гипермаркет Лента, кинотеатр, кафе-кулинария Мокко, бесплатная крытая семиуровневая парковка, ТЦ Аркада, гипермаркет Ашан Сити. Быстрый и удобный выезд на проспект Салавата Юлаева.
Сдается однокомнaтная квартирa, в новoм доме, раcполoжeннaя пo aдpecу: Уфа, ул. Гази Загитoва 9, в Зaтoне. Oбщая плoщaдь 33,7 м2 (c лoджиeй) Cвeтлая, теплая и уютная квартира. Из окнa oткрываeтся живoпиcный вид на coлнечную стoрoну на крacивую школу! Дом 2021 гoдa пoстройки. В квартире хороший ремонт, полы линолиум, пластиковые окна с повышенной тепло-шумо изоляцией Кухня 12 кв.м Просторная комната 17,5 кв.м. Удобный совмещенный санузел 4 м2. Красивый и уютный двор для вас и ваших детей На этаже общий закрытый холл на несколько соседей, с возможностью хранить велосипед, коляску и прочее. Инфроструктура: Дом находится в одном из самых зеленых районов города. В ближайшем окружении полностью сформированная инфраструктура с магазинами, Детский садик и новая школа возле дома, поликлиника, парк, торговый центр, различные детскиме кружки и секции. Все шаговой доступности. Квартира реальная, все фото соответствуют, посмотреть и заселиться можно уже сегодня. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В продаже просторная и современная комната - студия в районе "ЮЖНЫЙ АВТОВОКЗАЛ" по адресу: ул. Рихарда Зорге 11, 5/9 этаж. Площадь 17.4 кв.м. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Свежий дизайнерский ремонт! Студия полностью меблирована, технически оснащена НОВОЙ бытовой техникой и абсолютно готова к проживанию. Все, что вы видите на фотографиях и видео соответствует действительности и ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ! Один взрослый собственник. Ипотека возможна. Документы готовы!