


Продам дом 92 кв.м, с верандой 120 кв.м, вся встроенная мебель остаётся. По всему первому этажу теплый полсовременный кухонный гарнитур, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь,посудомоечная машина, минибар встроенные. 1 этаж: Прихожая . кухня . гостиная . санузел 2 этаж: 2 комнаты . большой холл . гардеробная Вся инфраструктура есть в поселке, 2 школы, музыкальная школа, 2 садика, магазины, бассейны( рядом центр Восторг) кружки, дорогая асфальтированная до участка, улица оживленная. Плодово ягодные насаждения, беседка. На участке баня+хозблок 93м, дровник, откатные ворота собственник не риелтор. очень удобный въезд и выезд , со стороны магазина Светофор, без пробок. Дом полностью готов к проживаниюРядом речка Берсианка, можно ловить рыбку остановка школьного автобуса через 2 дома, рядом детская большая площадка. предложение актуально до 10.06, потом повышение цены



В продаже современный двухэтажный таунхаус площадью 117 м², расположенный в блокированном жилом доме на 6 квартир. Удобный формат для комфортной жизни в городе с ощущением собственного дома. Планировка и характеристики: • 2 полноценных этажа • 2 изолированные спальни • 2 санузла (на каждом этаже) • Просторная кухня-гостиная • Рациональная, удобная планировка • Большие окна, хорошее естественное освещение Преимущества дома и территории: • Закрытая территория, въезд через шлагбаум • Территория ограничена тремя таунхаусами, посторонние отсутствуют • На территории своя детская площадка — безопасно и удобно для семей с детьми • Формат малоквартирного дома: всего 6 квартир, тишина и приватность Индивидуальные преимущества каждой квартиры: • Собственный задний двор • Возможность: • обустроить зону барбекю, • установить бассейн, • организовать зону отдыха или огород • Отличная альтернатива частному дому без лишних затрат на обслуживание Локация и инфраструктура: • г. Уфа, ул. Геологов — спокойный и активно развивающийся район • Удобные выезды в разные части города • В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, школы и детские сады • В последние годы район получил развитие за счёт строительства и реконструкции дорог, улучшенной транспортной доступности и новых развязок • Более комфортная и экологичная среда по сравнению с центральными магистралями Отличный вариант: • для семьи с детьми • для тех, кто хочет собственный двор в городе • для покупателей, ищущих комфорт, безопасность и перспективную локацию Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните — просмотр в удобное время



Продаем дом, общая площадь 127 кв. м., 2013 года постройки, первый этаж: кухня, туалет с ванной(теплые полы),большая гостинная; 2 этаж: три спальни, веранда; также есть гараж с ямой для ремонта автомобиля(полы в гараже и яма забетонированы) баня новая из пеноблока(парилка, моечная, предбанник); большая ёмкость из железа для полива на 1000 л; канализация.Во дворе баня и избушка из бруса. В огороде черная смородина, крыжовник, вишня. В 200 м находится лес, богатый грибами(лисички, белые грибы, опята и др.) Первый этаж заливной-блочный, второй этаж из бруса. По вопросам обращаться после 19.00 в будние дни..



Продается отличный 2-х этажный дом 150 кв.м. в стиле Шале с банным комплексом в 10 минутах от города, Кировский район, Мелькомбинат, улица Черемуховая. Общая площадь дома 150 кв.м., оцилинрованное бревно +камень. Год постройки 2015! Планировка дома: первый этаж: кухня-гостинная, с/у и душевая, бойлерная, АОГВ, и гардеробная, спальня. Мансардный этаж общая комната. Водоснабжение центральное. Канализация шамбо. Банный комплекс 130 кв.м.: большая парилка, дровяная печь, моечная с душем, с/у в бане, кухня-гостинная и летняя веранда с мангальной зоной. По всей бане теплый пол. Электрокотел. Участок 7 соток. ИЖС. Облагорожен, лужайка, дорожки, забор. Парковка брусчатка на 2 машины. Все под ключ. Кухонный гарнитур+техника, мебель, кондиционер, все остается! Элеткрокамин будет вас радовать холодными вечерами. Витражные окна на лестничном марше. Из спальни выход на задний двор. Отличный вариант для жизни и отдыха, можно использовать дом для постоянного проживания или как дачный вариант для отдыха в выходные. Асфаль до дома, зимой чистят дороги.



В продаже дом в деревне Первомайский, с/с Ибрагимовский, Чишминский район. Дом газифицированный(1300 рублей в самый холодный месяц) и имеется вода(скважина). Высота потолков :3 метра!!! До деревни асфальтированная дорога. Участок :662 кв.м. Дом:42,6 кв.м. Имеются насаждения: вишня, яблоня, тыква, картофель. Так же на участке есть дровник и баня. В доме остаются 2 кровати,2 стола, шкаф, шифоньер. В поселке проведен кабель Башинформсвязи; по заявке подключат телефон и интернет. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. 1 собственник. Код пользователя: 178159 Номер в базе: 8322076



Такая Цена Только Неделя. Продам участок на территории Национального парка Башкирия. Соседи только с левой стороны, находится у подножья горы, открывается отличный вид, идеально подойдёт для туристической базы, кемпинга. Есть бизнес план на 4 года и презентация бизнеса, отдам вместе с участком. Так же есть 7 соток рядом, помогу приватизировать под собственность, все уже проплачено.



Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!



Пpoдается роcкошный двухэтажный 4 комнaтный таунxаус в мкp. "Cпутник" с. Чecнoковкa Oбщaя плoщaдь с терpаcой coстaвляет 100 кв.м. Oтaпливаемaя площадь - 80 кв..м. + лeтняя терpасa -20 кв.м. 1Ha пepвом этажe рaсполагaeтся кухня- гoстинaя 21.1 кв.м c выхoдoм на террасу,cанузел ,клaдовкa и 2 вмeстительных шкафa - купе. Комфортный теплый пол на первом этаже. 2На втором этаже - 3 уютные спальни : 10.5 кв.м., и 2 детские по 9 кв.м., санузел и вместительная кладовка. При покупке данного объекта новым владельцам остается встроенный кухонный гарнитур, встроенные шкафы, кондиционер, другая мебель по индивидуальной договоренности. Преимущества объекта: Закрытый, охраняемый поселок, с камерами видеонаблюдения, асфальтированным дорогами, развитой инфраструктурой в 10 минутах от центра города. На территории поселка есть Центр образования Спутник ( школа ),муниципальных детский сад, частный детский сад, много развивающих кружков, магазины, аптеки, маркетплейсы, остановки общественного транспорта. Чистейший свежий воздух, велосипедные дорожки и прогулочные аллеи, множество детских площадок, парк с собственным прудом ,пожалуй самый лучший семейный поселок вблизи города! Продуманная планировка квартиры- кухня - гостиная и 3 изолированные комнаты ,высокие потолки от 2.85 до 3.4 и и расширенная оконные проемы добавляют пространства и света. Документы готовы - чистый объект без обременений , долгов. вариант подобран, готовы быстро выйти на сделку. Понравился объект? Обязательно добавляйте в избранное и записывайтесь на просмотр Показ по договоренности в дневное и вечернее время. Обязательно звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаётся дом деревянный обшит кирпичом с мебелью в с. Богородское от г.Мелеуз 25 км. Ходит автобус каждый день, утром и вечером. Рядом с домом в 300 метрах находится школа, детский сад, магазин, сельсовет, церковь. В доме есть вода, свет, газ. Как заходишь, есть прихожая. Большая кухня. Зал. и 2 комнаты. Имеется 2 огорода и большой двор. К сожалению ни сарая , ни гаража, ни бани нет. Туалет на улице. Дом в собственности. Прописаться можно. Дом подойдёт как для дачи, так и для проживания. Дом продаётся в связи с переездом. Звоните, пишите. Ответим на все ваши вопросы) Торг уместен.



Продам добротный тёплый дом с панорамным видом. Участок 8сот. крайний по улице. Год постройки 2022. Строился для себя. Причина - переезд. Кухня - гостинная 40м. Терраса 11м. Две спальни 17+13м. С/у 10м., Хол, прихожая, котельная, большой застеклённый тамбур. Стены газобетон 40см + кирпич. Крыша мягкая кровля. Все коммуникации центральные (вода, газ, эл-во 15квт.). Закопан резервный бак для воды 5куб.. Везде теплые водяные полы+батареи. Зимой в доме жарко. Счёт за к/у 3200р. На участке имеется теплица и гараж. Залита лента со столбами для забора. На фасаде дома установлены видеокамеры + освещение. Очень удобно для постоянного проживания. Экологически чистое и красивое место, рядом растут дубы, поляны с ягодами. Автобус до Демы, Уфы. Жд станция 15 мин пешком. До санатория Юматово 4км. Школа, детсады. До Уфы 20мин. на авто без пробок. Мебель и бытовая техника входит в стоимость дома.



Продается большой добротный дом в поселке Нурлино Уфимского района в 30 мин езды от города. Площадь дома 164,5 м² на участке 15 соток; гарaж на 2 машины. Во дворе очень зелено, дом утопает в зелени и деревьях(сосны, ели). В доме и на участке очень уютно, делали всё качественно, планировали жить сами. Дом просторный: большая светлая кухня, 3 комнаты на втором этаже, огромный зал гостиная на первом, два санузла на каждом этаже. В доме очень светло и много света, высокие потолки, большие окна, ремонт выполнен в светлых нейтральных тонах. Участок ровный и большой, правильной формы, благоустроенный. По всему периметру высокий кирпичный забор. Коммуникации все заведены в дом. Ремонт свежий и качественный. Новым владельцам осталось только поставить мебель и технику по своему вкусу. Очень удобное расположение и подъездные пути к дому. Асфальтированная дорога круглый год, асфальт до дома! Дo цeнтрa гoрoдa мoжно дoбраться зa 25 -30 минут. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Автобус ходит каждые 30 мин до центрального Рынка. Развитая инфраструктура: магазин, больница, школа, детский сад (всё в пешей доступности). Магазины, школа в пешей доступности. Всего в нескольких минутах езды находится водоем и база отдыха, прекрасное место для отдыха, ловли рыбы . Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме для комфортной жизни. Месторасположение дома отличное, локация в спокойном месте, но при этом с развитой инфраструктурой. Отличное место для комфортного проживания. Один взрослый собственник, без обременений. Показы в любое удобное для вас время. Торг реальному покупателю, который заинтересован в покупке.



Продаётся кирпичный дом 90 кв. м 2010г. в д. Айгулево Стерлитамакского района Деревня отличная :есть школа, детский сад, спортивная площадка, магазин, фельдшерский пункт, автобус маршрутный ходит. В доме 3 большие комнаты, кухня, санузел в доме. Все коммуникации в доме. Есть хорошая баня. В доме требуется ремонт. Собственники взрослые.



02:11:010102:440 кадастр. адрес: Республика Башкортостан, муниципальный район Белорецкий, сельское поселение Верхнеавзянский сельсовет, село Верхний Авзян, улица Артамонова, земельный участок 65б Продается земельный участок площадью 24 сотки, расположенный в живописном районе с координатами 53.532364, 57.510590. Это место подходит для строительства загородного дома или дачи . Местоположение Участок находится в экологически чистом районе, окруженном лесами и озерами, что обеспечивает уединение и спокойствие. удобный подъезд круглый год Климат Район характеризуется умеренно-континентальным климатом с теплым летом и холодной зимой Средняя температура летом составляет около +17C, зимой может опускаться до -20C Осадков выпадает умеренное количество, преимущественно в осенне-зимний период.



Прoдaется жилoй дoм, теплый,светлый, в тихoм меcте. B экологически чистoм рaйoнe. C удoбным местополoжениeм. В домe cделан кaчecтвенный рeмoнт, тpи больших спальни, куxня, зал, cанузeл. Tеплый пол. Гараж c aвтоматичecкими воpoтами. Ha участкe плoдовые и дeкоpaтивныe pacтeния. Двор выложен тротуарной плиткой. Освещенная улица. Хорошие соседи. Торг при осмотре, рассмотрю все варианты .



Продается замечательный кирпичный дом в деревне Смаково. Площадь дома: 80 кв.м Площадь участка: 25 соток. Участок ровный, огорожен. Год постройки: 1972. Материал стен: Кирпич. Окна новые, пластиковые (тройной стеклопакет). Этажность: 1 этаж. Электропроводка новая (напряжение трехфазное, 15кВт) Требуется косметический ремонт Отопление: Газовое. Вода: Колодец. Канализация: Выгребная яма(новая). Электричество: 15 кВт. Газ: Магистральный. Интернет/Связь: Доступны проводные провайдеры, имеется усилитель связи. Участок ухоженный, ровный, имеет насаждения. Есть гараж с погребом, новая баня липовый сруб из цилиндрованного бревна. Есть много места для парковки. Рядом: Школа, Детский сад, Магазин, ФАП, Остановка транспорта, Водоем. Тихая улица. Идеально подходит для постоянного проживания или дачи. Право собственности: Чистые документы, готовы к сделке. Один собственник.



Код объекта: 898678. Продается дом в тихом ,красивом месте в селе Яшерганово,Стерлибашевского района.В селе имеется школа,садик,Дворец культуры,магазин. Дом построен из бруса,двухэтажный.,имеется цокольный этаж . Гостинная -27,4,кухня 13,6 кв м,комнаты 10 кв м,9 кв.м и 13,6 кв.м Жилая площадь 47 кв.м. В доме проведен газ,электричество. Имеется сарай из шлакоблока, имеется амбар Имеется земельный участок



| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |