Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139830240
вчера
9 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
ID 13688383
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:20
Собственник
ID 101003603
вчера
вчера, 13:08
Собственник
ID 48532969
вчера
вчера, 00:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 105232112
год назад
28 апр, 22:41
Собственник
ID 133852692
неделю назад
1 май, 07:29
Собственник
ID 79575881
полгода назад
20 июн, 18:41
Собственник
ID 134317468
полгода назад
25 окт, 15:51
Собственник
ID 140560658
вчера
9 май, 08:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:26

Как опередить это объявление?

2 недели назад
23 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:10
Собственник
ID 87067129
пять дней назад
5 май, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 135592455
3 недели назад
12 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:05
Собственник
ID 89084761
2 недели назад
25 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 141290717
вчера
9 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 129428414
месяц назад
7 апр, 13:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Северная в деревне Зеленая Поляна в сельсовет Ташбулатовский?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Северная в деревне Зеленая Поляна в сельсовет Ташбулатовский
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²