Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Ямакова в селе Гайниямак на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Ямакова в селе Гайниямак?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Альшеевский район
с. Гайниямак
Купить дом на улице Ямакова в селе Гайниямак
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
д. Новобирючево
Кушнаренковский сельсовет
с. Мирный
Кумертау
Белорецкий район
с. Микяшево
Сахра садовое товарищество
Михайловка Грин кп
Все
По субъектам области
д. Новобирючево
Кушнаренковский сельсовет
с. Мирный
Кумертау
Белорецкий район
с. Микяшево
Сахра садовое товарищество
Михайловка Грин кп
д. Марино
пос. Учалы
с. Надеждино
Радужный мкр
д. Гумерово
Краснокамский район
Ветеран СНТ
д. Светлая
с. Аскино
с. Николаевка
Зирганский с/с
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
Нефтяник-7 СНТ
Дим СНТ
Надежда садовое товарищество
с. Молоканово
№ 43 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Новонагаево
Южный Склон СТ
Нефтяник-2 СНТ
д. Нижнеакбашево
д. Калининское
д. Светлая
с. Калмашево
д. Пятилетка
Жуковский с/с
Солнечный СНТ
с. Татар-Улканово
с. Верхний Изяк
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Кляшево
Энергетик садовые участки
д. Илькинеево
с. Богородское
Яблонька СНТ
Николаевский сельсовет
с. Кляшево
с. Силантьево
Спорт-Отдых садовое товарищество
Урман-Бишкадакский с/с
Затон-Восточный жилрайон
Новобулгаково кп
с. Горный
с. Верхние Киги
д. Мысовцево
с. Красный Ключ
с. Улу-Теляк
с. Узытамак
с. Барсуанбашево
с. Красный Яр
Партизанский с/с
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
д. Табулдак
Родничок-2 СНТ
с. Федоровка
Краса Увал СНТ
д. Дубки
д. Баранцево
д. Подгорный
д. Субай
пос. Лесной
д. Илькино
д. Зур-Буляк
Пласт СНТ
Природа СНТ
Шариповский сельсовет
Елки кп
с. Удельно-Дуваней
с. Ирныкши
Калинка СНТ
Новобулгаково мкр
с. Большой Куганак
с. Николо-Березовка
пос. 8 Марта
Тюрюшлинский сельсовет
с. Красный Зилим
Каравай СНТ
д. Комсомол
Вишенка СНТ
д. Чемаево
с. Ауструм
Простор СНТ
с. Кашкалаши
д. Исмаилово
Ермекеевский район
Юрмаш-2 СНТ
с. Верхние Услы
Музяковский с/с
д. Марьевка
Полет СНТ
Северный мкр
Караидельский сельсовет
с. Нурлино
Аксаковский с/с
д. Нур
№ 2 Тепличный СНТ
с. Тятер-Арасланово
Агидель
Приютово пгт
Кедр СНТ
с. Юмагузино
д. Воиновка
с. Демский
Иглинский район
29-й кв-л
Росинка-1 СНТ
с. Казанка
Солнышко ДНТ
Луч СНТ
с. Аблаево
пос. Тавтиманово
д. Новогеоргиевка
д. Лекаревка
Им. Мичурина СНТ
с. Ильтуганово
с. Красноусольский
Дуванский район
с. Инзелга
с. Русский Юрмаш
с. Копей-Кубово
д. Восток
НХРС СНО
с. Лебяжий
Приозерный СНТ
Локомотив-80 СНТ
д. Катениновский
4-й кв-л
с. Нижегородка
Чайка СНТ
с. Чесноковка
с. Султанаево
с. Старокурмашево
Мирный СНТ
с. Красноусольский
Тополек СНТ
д. Ульяновка
Рассвет СНТ
Весна СНТ
Нуримановский район
Матвеевский сельсовет
Уфа городской округ
с. Старокубово
Ясное СНТ
с. Энергетик
с. Новый Артаул
пос. Пятки
д. Тауш
13С кв-л
Акманай СНТ
Загорское СНТ
д. Новые Карашиды
Эдельвейс СНТ
с. Косяковка
д. Старомусино
д. Игнатовка
Росинка СНТ
д. Нижние Термы
с. Коварды
с. Тавтиманово
Белая Усадьба кп
пос. Станции Уршак
с. Караидель
Дружба СНТ
с. Старокуручево
Нижегородка жилрайон
д. Сальзигутово
Шахтау мкр
Дружба-2 СНТ
д. Кужаново
Гарнизонный СНТ
Куюргазинский район
Росинка-2 СНТ
Лабиринт СНТ
Русско-Юрмашский с/с
с. Языково
Солнечная Поляна СНТ
Урняк садовые участки
Байгильдинский сельсовет
д. Шмидтово
Уршакский-4 СНТ
Стерлибашевский сельсовет
Студеный ключ садовое товарищество
д. Асканыш
с. Верхотор
Кумертау городской округ
д. Уптино
Старонадеждинский сельсовет
с. Пономаревка
с. Кляшево
Ильчинский сельсовет
с. Урман
д. Усть-Салдыбаш
Куганакский с/с
д. Борискино
д. Мухаметдаминово
д. Еслевский
д. Сальзигутово
с. Субханкулово
д. Новоселка
33Г кв-л
с. Новые Карьявды
Николаевский сельсовет
Родник СНТ
33А кв-л
д. Новогумерово
с. Крымский
Тонус СНТ
Дружба садовое общество
с. Казырово
Гея СНТ
с. Шарипово
с. Кушнаренково
д. Сабашево
д. Нариманово
Газовик-Швейник СНТ
Искра СНТ
д. Субакаево
Строитель-3 СНТ
с. Мариинский
Карамалы СНТ
Благовещенский район
Агидель СНТ
д. Уптино
Калинка СНТ
Астра СНТ
д. Зинино
Октябрьский
д. Даниловка
Юматово СНТ
с. Амирово
д. Новоитикеево
с. Киргиз-Мияки
Локомотив-22 СНТ
с. Ромадановка
14В кв-л
д. Шипово
Нурский с/с
Строитель-3 СНТ
Ашкадарский мкр
с. Новые Бишинды
Ибраевский сельсовет
пос. 8 Марта
Акманай СНТ
д. Тимашевка
Благовещенск
Искра СНТ
д. Загорский
Белебеевский район
д. Кириллово
д. Варшавка
д. Марьевка
с. Бейгулово
Ветеран СНТ
Калтымановский с/с
с. Шаран
Звездный СПК
д. Первомайский
Малиновский сельсовет
Комсомольский мкр
Солнечный мкр
Дружба СНТ
Звездочка СНТ
Локомотив-63А СНТ
Поселок Новое Осоргино СНТ
с. Алкино-2
Первомайский мкр
д. Нижнетимкино
Гея СНТ
Заречное ДНТ
Зеленый Затон СНТ
Дружба-2 СНТ
Уфимский Крым кп
с. Кузеево
с. Ольховое
Роза садовое товарищество
Луч СНТ
д. Петрово-Федоровка
с. Ташлы-Шарипово
с. Кушнаренково
с. Вперед
Аровский с/с
Озерное СНТ
с. Новое Барятино
с. Наумовка
д. Бишаул-Унгарово
д. Юматово
с. Авдон
Липки-7 сно
Уфанефтехим СТ
с. Кушулево
Архангельский район
Соловушка СНТ
с. Краснохолмский
с. Тирлянский
№ 9 Орфей СНО
Лесная Поляна садовое товарищество
с. Помряскино
с. Сальевка
Кигинский район
д. Муравей
с. Новокурмашево
Ясный садовое товарищество
14Е кв-л
д. Волково
с. Подлубово
д. Кургаш
с. Нижнеяркеево
Изобилие садовое товарищество
Миловский с/с
с. Илькашево
№ 1 УМПО КС
с. Балтика
с. Качеганово
д. Кагарманово
с. Талачево
д. Шипово
Базал мкр
Тюменяковский сельсовет
пос. Кудеевский
д. Седяш-Нагаево
д. Ушаково
с. Балтаево
Заря СНТ
Акбердинское СНО
с. Нагаево
Вита СНТ
Поляковский с/с
Энергетик СНТ
с. Кармаскалы
д. Новомусино
д. Федоровка
д. Канакаево
с. Черкассы
Василек СНТ
Шакша жилрайон
д. Преображенская
Айгулевский сельсовет
с. Москово
д. Ягодная
д. Мансурово
с. Ломовка
с. Уязытамак
Рассвет СНТ
Ясная Поляна СНТ
с. Старомусино
Таштимеровский сельсовет
д. Грибовка
№ 18 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Бузат
д. Блохино
с. Ильино-Поляна
Аккош садовое товарищество
Черемушки СНТ
с. Зубово
с. Нижнеманчарово
д. Подымалово
с. Нижнее Аврюзово
Куяново СНО
д. Сабурово
Новонадеждинский с/с
Маядыковский сельсовет
Энергия СНТ
д. Константиновка
с. Кендектамак
Николаевский сельсовет
с. Янышево
с. Нижнетроицкий
Мечта СНТ
Рязановский с/с
с. Болотино
Гвоздика СНТ
Стерлитамакский район
с. Гафурово
д. Чулпан
Электроаппарат площадка 2 СНТ
с. Буздяк
д. Мамаевка
Меселинский с/с
Дружба-5 СНТ
с. Ахметово
д. Нижнетимкино
Акбердино Виллэдж кп
с. Петровское
Разинский с/с
Салават
д. Блохино
Батыровский с/с
Сирень СНТ
с. Балышлы
д. Константиноградовка
Южный СНТ
Тоннельщик СНТ
д. Тавакачево
Вишневое СНТ
с. Стерлибашево
с. Красный Яр
Анновский с/с
с. Кувыково
Мечта СНТ
31Д кв-л
д. Ирек
с. Новокубово
Уктеевский с/с
Нур СНТ
Еремеевский с/с
с. Первушино
Надежда садовое товарищество
Турбаслинский сельсовет
д. Преображеновка
с. Горново
д. Новая
Росинка СНТ
Ясный садовое товарищество
с. Базлык
с. Дюмеево
с. Бузовьязы
д. Ягодная
с. Сафарово
№ 42 УМПО СТ
Нефтекамск
Инзерский с/с
д. Кусимово
Дюртюли
Радужное ТСН
с. Благовар
с. Султанаево
с. Шаран
с. Октябрьский
Восход садовые участки
д. Константиновка
д. Среднебазаново
Комсомольский мкр
Сибайский с/с
Весна СНТ
с. Шаймуратово
д. Асавбашево
Девичья Гора кп
д. Социалистический
Урман-8 садовое общество
Зилим-Карановский с/с
с. Кундряк
Здоровье садовое общество
д. Субакаево
Мир Сада СНТ
с. Кальтовка
№ 1 Солнечный СНТ
Сипайлово кв-л
Маяк СНТ
Дружба СНТ
д. Новая Березовка
д. Бурцево
Мишкинский район
Солнечный СНТ
с. Талалаевка
Лесное СНТ
с. Новокулево
Юматово СНТ
д. Арасланово
Кабаковский с/с
д. Карпово
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Учалы
д. Верхние Ирныкши
№ 40 КС
Здоровье СНТ
с. Шингак-Куль
с. Нижнезаитово
Ромашка СНТ
с. Пятилетка
Лесное-2 СНТ
с. Карманово
д. Приуралье
с. Ярославка
Баймак
д. Тереклы
пос. Базилевка
д. Тансаитово
д. Кургашла
д. Байрак
Вишневое СНТ
с. Калмашево
с. Наумкино
Родник со
Уршак СНТ
с. Вотикеево
Березка СНТ
Тихий Остров ТСН
Ташбулатовский сельсовет
Чишминский поссовет
с. Суук-Чишма
д. Зеленая Поляна
Шакша СНО