Продам дом 67 кв.м., расположен по адресу: Р.Б., Алишеевский район, село Нижнее Аврюзово, ул. Ленина. Земля ИЖК - участок 30 соток. На участке расположены дворовые постройки: *Баня - 3м на 5м - бревенчатая *Сарай - 4м на 6м - бревенчатый Участок огорожен и разработан. На участке есть плодово-ягодные насаждения. Соседи живут круглый год. В доме отопление газовое. Вода - скважина. Канализация - шамбо. Вода в дом не заведена. В селе есть - школа, детский сад, аптека и медпункт, магазины. Село находится в 25 км. от с.Раевка. Продаем в связи с переездом в г.Уфу. Один собственник. Без долгов и обременений. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 2827940
Пpoдам 2 дома в СHТ "Берёзка-1" в дер. Новомихайловка на учаcтке 4,5 cотки. 1)Дом 80,6 м2 из красногo киpпича нa кaпитaльнoм фундaменте с кап. погребом, толщина стeн полтopа кирпича, присвоен почтoвый aдрec. Oбъeкт незавepшённoго cтроительства. 2) Дом жилого назначения 58 м2 с баней, c вoзмoжноcтью пpоживaния в нeй и прописка. Соседняя улица относится к дер. Новомихайловке, газифицирована, с магазинами. Рядом пляж на берегу реки Дёма. Дорога - асфальт до СНТ, далее 100 метров щебенки до участка, чистят круглый год. Въезд на СНТ через шлагбаум. Вода - скважина глубиной 7 метров. рядом ж/д станция "1589км - Новомихайловка" 5 минут. Отличный вариант.
Уютный киричный дом 2006 г со всеми коммуникациями ,газ,вода. канализация санузел в доме! Газовая плита,просторный зал три окна ,есть возможность перегородить для 2 й комнаты.терраса просторная из свежих досок. Приложить руки,минимум средств и получится прекрасный уютный домик в живописном местечке ,в 300 м протекает река возможна рыбалка,в 900 м Туристический центр -Музей кочевых цивилизаций ,в 100 м бьет чистый родник с ключевой водой. На участке вишня и плодовые насаждения.Есть не большая банька.Звоните ,показы по договоренности.
Расположен дом в экологически чистом районе , где развита транспортное сообщение , до села можно доехать как по асфальтированной отличной дороге ,а так же на электричке. в селе есть все необходимое для жизни :школа ,детский сад ,сельсовет ,магазины ,почта ,фельдшерский пункт. О доме : сделан ремонт ,поменена проводка, была произведена замена ОАГВ И газ плиты. Участок ухожен ,вспахан. Поможем оформить ипотеку с плохой кредитной историей.
Дачный дом в живописном, тихом, экологически чистом месте, СНТ Южный, д. Новомусино, 40 км от Уфы по четырёхполосной трассе. Дом двух этажный, на первом этаже две комнаты, на втором одна большая, кухня на веранде. Дом для летнего проживания. Баня из осины. Подведено электричество, вода для полива подаётся централизовано. На участке взрослые яблони, груши, вишни, смородина. Участок крайний в СНТ, за забором дубовый лес рядом река, лес, родник озеро - голубое озеро координаты: 54.359449, 55.891226 посмотреть можно вечером в рабочий день ЗВОНИТЕ! сообщения доходят медленно
Продаётся дом 35кв.м 30 соток. Дом находится в дер. Мендяново Альшеевского р-на. С чистым воздухом ( по близости нет заводов) На улице асвальт, дом 1963г. Имеется еще летняя кухня. Дому требуется ремонт, Есть колодец с чистой питьевой водой 9м глубина, обложен камнем. До рай-центра 25км. Один собственник.
Дом очень теплый, толщина стены 50 см. Расположена на 5 сотках земли. Сделан капитальный ремонт, ( проводка новая ,установлен новый счетчик,трубы поменены,крыша и забор установлены в 2022 году, стеклопакеты установлены в это же время )газифицирован, вода в дом проведена, санузел , бойлер на 50 л, 2023 г сделан новый утепленный пристрой, терасса. По периметру видеонаблюдение. Проведен домашний телефон и интернет. Во дворе: гараж , каретник, новая баня 2023 г. В деревне есть пруд 1 -пляж и отдых, пляж 2-рыбалка , рядом лес и поляны (ягоды , грибы и тп) Звоните поможем оформить ипотеку с плохой кредитной историей.
Пpoдaю долю в cобcтвеннoсти на зeмельный учaстoк и бpeвeнчaтый дoм. Дом и участок ухоженны. Есть плодо- ягодные насаждения. Теплица. Второй собственник не проживает. Можно использовать как для проживания ,вся мебель и техника( телевизор , стиральная машина, холодильник, морозильная камера, микроволновая печь) остаются , так и для отдыха. В 10 метрах есть река Белая , возможность рыбачить и заниматься охотой. Цена с учетом всех нюансов, торг уместен.
Продам жилой дом с газом в с. Арсланово Чишминского района. Дом из свежего соснового сруба, обшит. В доме свет, газ. Личный колодец. Хорошая баня из сруба. На участке насаждения. Участок ИЖС, угловой. Хорошие, внимательные соседи. Очень спокойная улица. Круглогодично ухоженные улицы. с города ходит маршрутный автобус. в населенном пункте есть садик, школьный автобус, фельдшерский пункт, также есть завод для изготовления пластиковых изделий. Рядом лес, водоем. Проходит обьект без Первоначального взноса в ипотеку. Ипотеку помогу одобрить.
Продается хороший загородный дом в д. Благовещенка Архангельского района Башкирии, улица Лесная, в экологически чистом районе, рядом с водопадом Ассинский зеркальный водопад (также известен как Абзановский водопад) на скале Плачущий Камень и р. Инзер (7км). Очень живописное место. От трассы 10 км, от Уфы 80 км. Общая площадь дома 86,9 м2, жилая площадь 46,7 м2. Год постройки: 1991г. Фундамент: бетонно-ленточный, Материал стен бревно (сруб) Стены: досчатые, под обои. На полу и потолке хорошая, добротная доска, толщиной 50 мм. Дом меблирован. Все остается новому собственнику. Сан. узел на улице, газ проходит по улице, отопление русская печь, очень красивая и жаркая. На участке имеется скважина. Земля: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь участка: 45 соток. Можно размежевать участок и продать или построить отдельный объект недвижимости. Можем продать долю земельного участка. На участке имеется баня и множество плодово-ягодных насаждений. Дорога асфальтированная, вокруг прекрасная природа, улица Лесная проходит по опушке леса. В деревне имеется садик, школа, банк, почта, магазины. Недалеко от дома компания Ново-групп запланировала строительство Экобазы Инзерское плато на реке Инзер в Архангельском районе куда намерена инвестировать в объект 620,8 миллиона рублей. Власти Башкирии собираются обеспечить господдержку фирме. Там оборудуют модульные дома, кафе, оздоровительные блоки, туристические тропы, а также зоны для отдыха и занятий спортом.
Продaётся дoбротный, тёплый жилой бревенчатый дом 2007 года постройки площадь дома 104 м2 в cелe Бузовъязы, Kаpмаскaлинскогo paйoнa. Дом для большой семьи c деткaми и нe только, всё сделано с душoй, для ceбя! коммуникaции: отоплениe - центpaльноe газовоe, котeл Protherm, вoдa в доме c cобственнoй чистейшeй скважины, кaнализация- шaбмo. На участке баня стены бревно, гараж стены шлако-блок, хоз.блок из шлакоблока и металлический гараж. Почти 23 сотки ухоженной территории с насаждениями.Дорога асфальт подъезд к дому круглый год. За участком река Бузовьязы. В шаговой доступности магазин "Магнит" , аптека, мечеть, больница, школа, дет.садик, остановка транспорта. Богатая инфраструктура: Собственная школа, детский сад, поликлиника, больница, стоматология, парикмахерская, магазины. Автобус ходит каждый час. Есть всё для комфортного семейного проживания!! Идеальное место с чистым воздухом в 50 км от города. .ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник Материнский капитал наличные ипотека торг Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Все документы подготовлены к сделке. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Торг уместен. Звоните.
В продаже дом в деревне Белорецк 45 км. от г.Уфа. На ровном и солнечном участке 25 соток располагаются деревянный дом 25.3 кв.м,баня, хозблок для инструментов, летний дом (без ремонта). Жилой дом с возможностью прописки. Участок ухоженный,с насаждениями ( яблони,крыжовник,вишня,смородина,малина, клубника). Земля в собственности,дом в собственности. Недалеко от участка река Белая. Торг реальному покупателю
Продается дом из бревен. Дом расположен на просторном участке площадью 24 сотки. Территория надёжно огорожена по периметру. Имеется баня. Идеальное расположение для жизни и развития: Дом удачно расположен в центре населённого пункта, благодаря чему все необходимые учреждения находятся в шаговой доступности: Детский сад, школа и спортивная школа. Магнит, Пятёрочка, Ozon, Wildberries, Сбербанк, Фармленд, ГосАптека. Дороги, очищаемые круглый год. В доме проведены все основные коммуникации: Водоснабжение, электричество и газ. Система канализации типа шамбо. Планировка включает зал, кухню, спальню и санузел.
Арт. 67468573. Продаётся уютный дом с участком, расположенный недалеко от города, в живописном районе по адресу Ишимбайский р-н с. Ишеево. Дом окружён красивыми пейзажами, чистым воздухом и тишиной, что создаёт идеальные условия для спокойной жизни. В селе есть все необходимое для проживания: среднеобщеобразовательная школа, детский сад, врачебная амбулатория, магазины. Расстояние до города составляет всего 10 километров, что позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Около башкирского села Ишеево, находится целая пещерная система, которую по названию села назвали Ишеевской. Рядом с пещерами проходит суходол, ведущий к реке Селеук, которая течет в Ишеево. Пещера расположена в правой стенке долины сухого лога. Участок площадью 12 соток позволяет разместить на нём всё необходимое для комфортного проживания: сад, огород, зону отдыха с беседкой и мангалом. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, санузел, душ. Не упустите возможность приобрести свой уголок природы! Имеется торг. Дом можно приобрести как за наличный расчет так и в ипотеку. Так же рядом продаются два участка по 10 соток. Звоните прямо сейчас что бы договорится о просмотре.
Арт. 69140341 Для тех, кто ценит ПОКОЙ и УЮТ!! Продается УЮТНЫЙ кирпичный дом в д. Усманово по ул. Ленина, недалеко от районного центра Толбазы! Площадь дома 126.2 кв.м Год постройки: 2001 Дом кирпичный, крыша профнастил, окна ПВХ, фундамент бетонный ленточный. Подсобная часть дома 39,8 кв.м. Косметический ремонт, можно заехать и жить. На стенах обои, деревянные полы, деревянный потолок. Все удобства в доме, ванная и санузел 4,7 кв.м, отдельная котельная. УЧАСТОК находится в собственности, для ведения личного подсобного хозяйства 4,6 соток Имеется бревенчатая баня. ЛЕГКО КУПИТЬ : ИПОТЕКА от 12,9 % ТОЛЬКО С НАМИ! без долгов наличные, ипотека, материнский капитал. 1 собственник. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на просмотр объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00
🔷 Средняя цена продажи: | 749,5 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 13,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 699 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |