Просторный дом в Иглино в очень хорошем месте! рядом с центром, но не вдоль дороги. Дом из бруса: тёплый, уютный. площадь 72 м², все коммуникации в доме, полностью готов к проживанию. Высота потолков 3,15 м. Участок 10 соток, ровный, правильной формы. имеется плодово-ягодное насаждения: вишня, малина, яблони. На участке ёлки, ели и декоративный кустарники. земля и дом собственности. Все документы в порядке! Торг реальному покупателю.
Продается хороший загородный дом в д. Благовещенка Архангельского района Башкирии, улица Лесная, в экологически чистом районе, рядом с водопадом Ассинский зеркальный водопад (также известен как Абзановский водопад) на скале Плачущий Камень и р. Инзер (7км). Очень живописное место. От трассы 10 км, от Уфы 80 км. Общая площадь дома 86,9 м2, жилая площадь 46,7 м2. Год постройки: 1991г. Фундамент: бетонно-ленточный, Материал стен бревно (сруб) Стены: досчатые, под обои. На полу и потолке хорошая, добротная доска, толщиной 50 мм. Дом меблирован. Все остается новому собственнику. Сан. узел на улице, газ проходит по улице, отопление русская печь, очень красивая и жаркая. На участке имеется скважина. Земля: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь участка: 45 соток. Можно размежевать участок и продать или построить отдельный объект недвижимости. Можем продать долю земельного участка. На участке имеется баня и множество плодово-ягодных насаждений. Дорога асфальтированная, вокруг прекрасная природа, улица Лесная проходит по опушке леса. В деревне имеется садик, школа, банк, почта, магазины. Недалеко от дома компания Ново-групп запланировала строительство Экобазы Инзерское плато на реке Инзер в Архангельском районе куда намерена инвестировать в объект 620,8 миллиона рублей. Власти Башкирии собираются обеспечить господдержку фирме. Там оборудуют модульные дома, кафе, оздоровительные блоки, туристические тропы, а также зоны для отдыха и занятий спортом.
ИГЛИНО является самым пepcпeктивным направлениeм для приoбретeния нeдвижимости в окрeстностяx УФЫ Предлагаем вашему вниманию обжитой дом общей площадью 60 кв. м., расположенный на 15 сотках земли, по лучшей цене! Участок частично огорожен !!! Характеристики: - Стены в доме брус, - Фундамент ленточный, армированный, - Высота потолков 290 см., Планировка: 1 этаж: входная группа коридор, санузел, кухня-студия с выходом на террасу две спальные комнаты Напольное покрытие Межкомнатные двери!!! Коммуникации: - Электричество - 15 кВт с контуром заземления. - Канализация - шамбо - Отопление индивидуальное - Вода колодец., Инфраструктура: - Экологически чистое место, прекрасно подходит для проживания. Магазин и остановка общественного транспорта рядом с домом - Живописные места - вокруг леса(грибы и ягоды) - Зимой регулярно чистят дороги от снега Условия приобретения: - Наличный расчет - Ипотека - Сертификаты Звоните и записывайтесь на просмотр данного объекта. Направление: Уфа-Дорогино-Иглино Код пользователя: 135582 Номер в базе: 9826331
Продам жилой дом с газом в с. Арсланово Чишминского района. Дом из свежего соснового сруба, обшит. В доме свет, газ. Личный колодец. Хорошая баня из сруба. На участке насаждения. Участок ИЖС, угловой. Хорошие, внимательные соседи. Очень спокойная улица. Круглогодично ухоженные улицы. с города ходит маршрутный автобус. в населенном пункте есть садик, школьный автобус, фельдшерский пункт, также есть завод для изготовления пластиковых изделий. Рядом лес, водоем. Проходит обьект без Первоначального взноса в ипотеку. Ипотеку помогу одобрить.
Продам дом-дачу (с мебелью )в экологически-чистом месте вдали от городской суеты. На территории имеется выход на речку Аяз , на её берегу находится беседка. На территории участка посажены плодово-ягодные деревья ( облепиха (плодоносит каждый год) , черная , белая и красная смородина , черноплодная рябина ,крыжовник , яблони ) На участке имеется баня , сарай ,дровенник, летник , гараж для легковой + 2 для грузовых. Имеется место под пасеку. 1 собственник. Остальные вопросы в личку
Продаётся дом 35кв.м 30 соток. Дом находится в дер. Мендяново Альшеевского р-на. С чистым воздухом ( по близости нет заводов) На улице асвальт, дом 1963г. Имеется еще летняя кухня. Дому требуется ремонт, Есть колодец с чистой питьевой водой 9м глубина, обложен камнем. До рай-центра 25км. Один собственник.
id:1520. Вниманию тех, кому нужен настоящий деревенский дом в экологически чистом месте, недалеко от чистейшей реки Белая, заповедных лесов и красивейших башкирских гор. Дом из сруба, в наличии также сарай, дровник, хозпостройки, есть баня. В доме поменяна электропроводка, заменена система отопления от электрокотла, проведено спутниковое ТВ. В комнате есть действующая печь-голландка! В посёлке есть школа, садик, мединский пункт, магазины, почта. Один взрослый собственник. Ключи передадим в день расчета! Возможен вариант сдачи в аренду. #объект в нашей базе 10956814#
Продается участок (ИЖС) в пос. Нурлино уфимского района с постройками: недостроенный кирпичный дом,, гараж на одно машино-место, двухэтажная баня готовая для круглогодичного проживания, колодец. Территория огорожена. Все коммуникации проходят по улице. Данную территорию не топит. Рядом проживают хорошие, дружелюбные соседи. Неподалеку от участка расположено озеро. Красивый вид и свежий воздух. На данной местности очень тихо и спокойно. 1 собственник. Выслушаем варианты обмена.
Дача в д. Юматово СНТ Лесная поляна санаторная зона, тихое спокойное место в окружении лесов чистый воздух и отличная дорога, дом кирпичный с печкой всё в отличном состоянии, окна новые, крыша новая металлочерепица, новая терраса, санузел в доме, баня отличная, летний душ, вода централизованная, по саду тропинки из плитки, парковка для автомобиля,яблони, вишни, клубника, малина, смородина , цветы и газоны всё для отдыха!!!
Идeaльный загоpoдный дoм в cочетании с вeликолeпным ландшафтным дизайном всего зeмeльнoгo учacткa с большим количеством деревьев для круглогодичного проживания. Дом расположен в д. Лекаревка, общей площадью 210 кв. м (второй этаж мансардного типа, готовность 80 процентов с мансардными окнами Fakro) на территории большого участка (19 соток). Уникальность участка заключается в том, что на нем растут деревья (береза, вяз, вековые ивы и другие). Продаем именно тому, кому это ценно и именно такое нужно! Кроме того есть все насаждения (сливы, вишня, черешня, смородина, малина, ирга, жимолость, крыжовник и т д) и места (благоустроенные грядки) для посадок. Дом - деревянный, из 20-го бруса, облицован кирпичом, крыша - металлочерепица, окна - пластиковые. Есть большая терраса площадью примерно 20 кв.м. В доме имеется кухня-столовая удобная и просторная 28 кв.м, из нее есть выход на открытую террасу (сориентирована во двор и расположена под кронами деревьев) , гостиная, 2 небольшие спальни, санузел, комната АОГВ, одна летняя спальня. Второй этаж со свободной планировкой, утеплен, обшит, с окнами, с получистовой отделкой). На участке отличная деревянная баня 6х6, облицованная кирпичом, с пластиковыми окнами. Парная и душевая по 5 кв.м, комната отдыха - 18 кв.м, печь каминного типа, дровяная. Отопление круглый год. Заведена горячая и холодная вода (душ) На территории участка есть кирпичная беседка с бетонным основанием, бетонный гараж на 2 авто (в гараж подведена холодная вода и электричество), хозяйственный домик с погребом (проведено электричество). Дорога круглогодичная, чистят зимой до асфальта, уличное освещение и камеры наблюдения. Имеется газ, электричество, вода, канализация (шамбо), интернет. В деревне имеется продуктовый магазин, остановка, фельдшерский пункт. До р. Демы 200 метров, до озера Акманай 1 км. Чистый воздух, лес, живописное место. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Обременений и арестов нет.
Продает дом кирпичный площадью 70 кв м. на участке 74 сотки. Окна пластиковые, входная железная дверь. В доме:вода, газ, электричество, канализацию. Отдельное уличное водоснабжение. В доме остается вся мебель. Отопление в доме выполнено с применением незамерзающего теплоносителя.Проведет интернет и интерактивное ТВ. На территории участка есть баня с хозблоком и небольшой сарай с погребом. По периметру участка высажены плодоносные деревья. Возможна сельская ипотека и маткапитал. ТОРГ.
Продается добротный и просторный дом в селе Рятамак, на углу улицы Коммунистическая и Луговая. Дом с участком очень удачно расположены. Рядом протекает речка, участок абсолютно ровный, полностью огорожен и имеет доступ с трех сторон. Во дворе имеется скважина, баня, хозяйственные постройки. Дом газофицирован, имеется вся необходимая мебель, установлены пластиковые окна. Расстояние до районного центра составляет 10 км по асфальту. Я собственник.
В живописном и тихом месте, теплый и уютный дом. Строили для себя, проживаем круглый год. УЧАСТОК:плодовые и декоративные растения, ровный, не топит. Колодец 8 м, септик., так же имеется хозблок. ДОМ: Фундамент ленточный, плита монолит, стены армопояс. Фасад-цементная штукатурка под маяки, краска.1 этаж-теплый тамбур, котельная, с/у, кухня, гостиная, небольшая кладовая, высота потолков 2.8м. 2 этаж-2 просторные спальни, высота потолка 1.6м ПРЕИМУЩЕСТВА:Улица тупиковая, широкая,зимой регулярная чистка снега, свои трансформаторы(зимой проблем нет со светом) охраняемая территория, камеры. Свое ТБО. Догазификация в 2026 году. В пешей доступности остановка общественного транспорта, множество магазинов(Пятёрочка,Монетка,Чижик,Победа,Озон, Вайлдберриз,КБ,аптека,Магнит и пр.)до города 15-20 минут, 4 выезда в любую часть города. Один взрослый собственник.
Прoдаетcя учaсток 18,5 соток с дoмом для кpуглогодичнoго проживaния, в дерeвнe Hoвый Бeркадак Чишминскoгo pайoнa, рядoм c бaзой отдыxа Соceнки. Описание: На учаcтке имеeтcя дом из бpуcа 7*8 мeтpов oблицoванный кpaсным кирпичом, бaня и гарaж Учаcток oгоpoжeн зaбоpoм. Дoм тeплый, уютный В доме имеется цокольный этаж, где расположен подвал с разделенными комнатами и высотой потолков 3 метра. На первом этаже жилой дом - площадью 45 кв.м. Второй этаж мансарда с выходом на 3 стороны. Фундамент дома железобетонные блоки, пол плиты перекрытия на котором расположены лаги и утеплитель. Потолок жилого помещения также утеплитель в два слоя. Стены в жилом помещении из имитации брус Хорошие стеклопакеты. В дом заведено электричество, имеется электрическое отопление, экономичные отопительные панели. Баня расположена также в помещении дома. На участке имеется капитальный гараж из кирпича. В гараже есть погреб стены и лестница для спуска из кирпича, потолок плита перекрытия (практически бункер). Скважина с питьевой водой 40 метров, вода не заканчивается при работе насоса. В 5 минутах от дома есть пляж на реке дема. В 50 метрах от дома есть родник с питьевой водой, который не замерзает в морозы. Хорошие соседи, некоторые проживают круглый год. Дорога всегда зимой чистится, проезд есть всегда в зимний период. Места грибные, ягодный, круглый год рыбалка. Ситуация: 1 взрослый собственник Без обременений и долгов Документы готовы
дом строили для себя прожили 5лет продается н связи переездом в другой город.Подвал под весь дом,в чистовой отделке , коммуникации в подвале.Гараж на две машины, ворота автоматические, погреб.Двор выложен брусчаткой, есть молодые саженцы, теплица, фундамент под бан ю, уличный туалет.Есть возможность доделать мансарду.
Продам дачу в г.Стерлитамак,СНТ Мирный,участок 4 сотки,на котором два домика.Домик с панорамными окнами,теплым полом и баней,проведена вода.Электричество круглый год,дача прямо при въезде в СНТ,охраняется,видеонаблюдение.Участок угловой,въезд чистится от снега постоянно ,поэтому можно отдыхать на ней круглый год.На территории также есть еще один домик,однокомнатный,в нем сделан косметический ремонт,проведено электричество новое ,новый уличный туалет,беседка.Из насаждений яблони,вкусный виноград двух видов,смородина,клубника ,слива. Соседи живут круглогодично.Мебель оставляем . риэлторов просьба не беспокоить.
Продается коттедж 350 кв.м. в с. Чесноковка на земельном участке 15 соток. Верхняя часть Чесноковки на горе с панорамным видом. Асфальт. 10-15 минут до города. Дом 2-х этажный, красный кирпич. Натуральные материалы, мебель - Италия. Свежий ремонт. Потолки 3,2 метра. Кухня - натуральный массив, встроенная бытовая техника. Четыре изолированных комнаты. Баня. Беседка, мангальная зона -20м. Парник. Гараж на две машины. В цоколе - фитнес, кинотеатр. На участке ландшафный дизайн. Рядом р. Белая (пляж), озера. Тихое место, свежий воздух, экология. Рядом магазины Мега, Икеа, Ашан, Леруа мерлен, Декатлон. 10-15 мин езды до Монумента Дружбы.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |