Продам дом в с. Ирныкши. До села от города Уфы 70 км. Дом добротный, материал стен бревно, обшит деревом. Площадь дома 30 кв.м. В доме по расположению комнат: входная группа (веранда), кухня и зал. Земельный участок площадью 38,9 соток, можно рассмотреть как инвестицию. Размежевать участок на 4 отдельных участков и продавать под строительство по договору-подряда. Место очень привлекательное: дорога круглогодичная, по улице вдоль земельного участка проходит линия газа. В селе есть детский сад, школа и магазины. Рядом с селом находится зона курорта "Инзер" и Абзановский водопад в 10 минутах езды от села. До населенного пункта ездит общественный транспорт, электричка. Подробнее, кому интересно: -пластиковые окна; -на полу линолеум; -мебель вся остается, ничего вывозить не будут; -электропли Код пользователя: 1245784943 Номер в базе: 8407556
Продается отличный дом,готов для проживания и зимой и летом.Дом теплый,проведен газ.В поселке есть школа,сад,магазины,ходит маршрут несколько раз в день с Уфы и электричка,посёлок находиться рядом с зоной отдыха Инзер.Чистое экологическое место,дом находиться на окраине в спокойном тихом месте.На территории есть баня,сарай,туалет,все насаждения,земля чистая,ухоженная.
Арт. 113339746 Милый ухоженный сад с хорошим участком за Булгаково ------------- Место: - за развитым населенным пригородным селом Булгаково. Что вы получаете?: 1. близость инфраструктуры (десятки магазинов, новые детские сады и школы, услуги бытовые и прочие) Связист 4, кармаскалинский р-н, подлубовский сельсовета, д. Вязовка 2. отличную дорогу (до Булгаково 2-4 полосное движение по идеальному асфальту, наша локация в сторону н.п. Вязовка Бекетова Вязовская слобода "Стрельбище") 3. безопасное окружение (наш СНТ маленький, все друг друга практически знают, все под присмотром, по соседству сады "силовиков" - гарантированно не будет криминала и прочих проблем) ------------- Ягоды и фрукты. Уже созрели, ждут только вас: 1. Срываем, кушаем, заряжаемся витаминами от экологически чистых СВОИХ плодовых растений: яблони, сливы, вишня, черешня, смородина, малина, жимолость, крыжовник, много пионов 2. Цветы просто ухаживать и любоваться в последующие годы ------------- Беседка новая классная как раз для таких размеров сада. Купи и насладись этим сезоном с шашлыками, уличными посиделками-разговорами конец лета плюс бабье лето еще ваше! Банька (старенькая смотрите сами под себя как она, мы паримся- и не паримся )) Есть холодный гараж скорее всего его удобнее использовать как склад или мастерскую Добрая печка в доме согреет в холодные времена. Дом бревенчатый добротный, в хорошем состоянии. Небольшой = уютный. Для дачки идеальный ------------- Дом в хорошем состоянии проводка новая, состояние чистое и аккуратное ------------- Доехать к нам можно по трассе Уфа-аэропорт мимо зубово чесноковка атаевка снт уршак локотки искино, через булгаково вдоль новобулгаково в сторону вязовка бекетова вязовская слобода. Везде хорошая дорога оцените сами, звоните договоримся о встрече В отличие от садов в сторону толбазы стерлитамак на 39 (тридцать девятом километре) км, здесь ближе к Уфе, ближе к развитому Булгаково, где вы найдете все необходимое для комфортного отдыха и жизни Звони, покупай, документы в порядке. С маткапиталом не работаем, продажа за наличные продаем такой вкусный сад за такую смешную цену в связи со срочностью реальному СРОЧНОМУ покупателю можем дать торг. Для начала звонок и первое общение- давай прямо сейчас
Продается квартира в 2-хквартирном кирпичном доме с земельным участком 12 соток на центральной улице села. В пешем доступе все гос.учреждения, магазины, аптеки, садик, школа, мечеть, церковь. Прямо за огородом река, живописный вид. В доме центральное водоснабжение, канализация шамбо, газ, отопление АГВ, санузел, водонагреватель, установлены пластиковые стеклопакеты. Дом обшит сайдингом. К дому пристроен новый капитальный большой гараж с погребом, также на участке отличная, светлая баня с мансардой, двухэтажный хоз.блок. В огороде установлена новая теплица, всевозможные плодово-ягодные насаждения. Один взрослый собственник. Чистая продажа, без обременений банка, материнский капитал не использовался, пакет документов к продаже полностью готов. Звоните, пишите, договоримся о просмотре! Срочная продажа от собственника в связи с переездом! Реальному покупателю уместен торг.
Продается кирпичный двух этажный дом 58м2 с большой террасой на 2 этаже в экологическом чистом районе "Архангельское" в "Максим Горький" С земельным участком 20 соток для ведения личного подсобного хозяйства. - Дом расположен в 20 минутах от районного центра "Архангельское". - По границе с участком проведен газ. - В дом подведено электричество. - Дом имеет ленточный фундамент. - Кладка выложена в 2 кирпича: - 1 этаж из керамзитобетонного блока; - 2 этаж из силикатного кирпича. - В доме межкомнатные стены разграничены силикатным кирпичем. - Окна установлены из пластикового стеклопакета. - Полы на 1-ом и 2-ом этажах застелены доской из лиственницы 50см. - Крыша перекрыта металлическим сайдингом. - Около дома имеется колодец с проведенной в дом коммуникацией. - Часть участка огорожена забором. - Данный объект подходит под: - Ипотеку даже с использованием материнского капитала; - Военную ипотеку с использованием военного сертификата. - Для Ветеранов СВО имеется специальное предложение с торгом. - Так же рассматривается обмен на КОМНАТУ в Уфе или на АВТОМОБИЛЬ !!! Кадастровый номер участка: 02:03:201201:340; Кадастровый номер дома: 02:03:201201:559.
Продается дача! Находится на 39 км, недалеко от Булгаково.Участок 5,5 соток, в собственности (только участок, документы готовы к сделке). На участке имеется дом-2 этажа 52м2, баня, беседка, колодец, небольшой гараж для хранения вещей. Участок не топит весной, есть насаждения такие как яблони, вишни, малина, крыжовник, смородина. Остановка сады УАИ, там же недавно открылся Байрам, а также рынок фермерских продуктов. От остановки пешком 15 мин ходьбы.
Продается дача для летнего отдыха в СНТ Алкино, Чишминский район. Дом и земля в собственности,один собственник. Участок 6 соток, 2-х этажный дом 55,4м2. На участке имеется баня, теплица, много плодовых деревьев. Рядом поселок Алкино, недалеко находится вся инфраструктура, в пешей доступности рыбалка, дорога круглый год. на территории сторож, доброжелательные соседи. Продается в связи с переездом.
Дом с участком в горах. Красивые рассветы и закаты. Места для души. Продаю всвязи с переездом на родину. Внимание! На сайте росреестра кадастровая стоимость участка: 340т.690р. Кадастровая стоимость дома: 290т.116р. Итого: 630т.800р. Цена в объявлении намного ниже! ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ: * Тех, кто устал от города, и его загазованных улиц, шума, хлорированной воды, бесконечной круговерти. * Тех, кто хочет уединиться от "цивилизации", выспаться под звуки птиц, восстановить здоровье, отдохнуть, погулять в лесу, искупаться в горных речках. * Идеальное место под строительство тихого уютного пространства для проживания. Может вы захотите сделать здесь оздоровительное, или туристическое пространство, медитационный-, или йога-, или ретрит-центр; можно организовать конный туризм; поставить пасеку, или мини гостиницу для горных сплавов по рекам; агротуризм; велотуризм; здесь выполним любой полёт фантазии, эти места способствуют всему этому. Пробуйте, и у вас обязательно получится! Буду рад передать доброму хозяину. КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА. * Дом: 32.5м2 (кадастровый номер: 02:03:051201:176). * Участок: 38 соток (кадастровый номер: 02:03:051201:75). Торг. ДОМ. Сруб, с внутренней стороны оштукатуренный. Электричество: да, вся проводка новая. Кабельный интернет и домашний телефон: были, но нужно восстановить. Печное отопление и колодец под воду надо делать. Дому требуется кап. ремонт, для проживания, или под снос. ИНФРАСТРУКТУРА. Деревня в одну улицу. Магазин: есть. Всё остальное: в деревне Валентиновка(17км), и в селе Архангельское(35км). Дороги зимой чистятся спецтехникой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. * Это Южный Урал, знаменитый Уральский хребет. * Горная река Лемеза(есть прекрасные по красоте места для купания): 3км от дома. * Известная на весь Башкортостан, горная река Инзер, с местами для купания: 23км от дома. * Горная речушка Каймашка: 200 метров от дома. * До д.Валентиновка: 17км. Здесь есть: сель.совет, школа, магазины, пилорамы и др. * До районного центра, с. Архангельское: 35км. Есть: мегамаркеты, строительные базы, школы, садики, больница, поликлиника, Озоны, Вайлдберисы, и т.д. * До г.Уфа, столица Башкортостана: 129км. Есть: всё, и немного больше. * До Москвы: 1493км(всего 21час езды, и вы там). * Это медовый край Башкирии(в Михайловке пасека М.И.Крылова собирала рекордные урожаи мёда в России(ныне её нет). * Это знаменитые в России липовые леса. * Это известные в Башкирии ягодные поля, усеянные ягодами и лечебными травами. * Много грибов. * Это известные : водопад Атыш: 15км; ледяная Аскинская пещера: 60км; Зеркальный Водопад(д.Абзаново): 50км; популярная в России у сплавщиков река Зилим: 100км; Клюквенное Болото(д.Орловка): 200км; озеро Волково(д. Троицкое): 40км. * Глубоко в горах: медведи, волки, лисы, кабаны, одичавшие лошади и т. д. Ваш дом и участочек ждут вас!
Усадьба в Абзаново Архангельского района Республики Башкортостан, тихая улица, до р.Инзер -150м, до реки Аскын- 100 м. На участке- дом старенький с кирпичной печкой, более поздние постройки: гостевой дом с погребом, баня с детской игровой на 2 этаже, колодец с навесом, гараж с металлическими воротами под автомобиль, хозпостройки: 1. дощатый гараж с деревянными воротами (рядом с основным гаражом), 2.хозпостройка рядом с гостевым домиком. 3. Многолетние, взрослые и высокие деревья различных пород, плодовые кустарники и прочее. участок как бы огорожен деревьями и кустарниками. Весь участок с постройками-1750 тыс руб, возможно размежевать пополам. Тогда участок 10 соток с постройками- 1000 тыс руб, участок 10 соток без построек- 950 тыс руб. Как и любое хозяйство, требует приложения умелых рук и ухода.
Эта уютная дача расположена в 30 км от Уфы, в тихом месте и красивом живописном районе. Дача представляет собой двухэтажный деревянный дом, в котором, все функционально и уютно, участок земли площадью 8 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья, кустарники, место для барбекю,а также-прекрасную баню Эта дача находится в пешей доступности от р.Уршак, что дает возможность рыбалки и купания.Соседи-прекрасные,снт очень дружное.Дорога-асфальтированная до снт. Есть возможность оформить в собственность соседний участок 8 соток бесплатно
Арт. 113794338 Уникальное предложение!!! Кто мечтает о тихой спокойной жизни, на природе, недалеко от города с хорошей подъездной дорогой - продаётся уютный дом в деревне Поступалово, Иглинский район, с/с Ивано-Казанский, Республика Башкортостан. О доме Дом площадью 65 м² на участке 15 соток: Материал: бревенчатая конструкция Жилая площадь: 35 м² Высота потолков: 2,5 метра Коммуникации: колодец для воды, печное отопление Ремонт: косметический, готовый к заселению Особенности локации Деревня отличается: Тихим расположением в окружении природы Близостью к водоему (рядом пруд) Удобной транспортной доступностью (асфальтированная дорога) Возможностью для круглогодичного проживания Инфраструктура участка На территории предусмотрены: Хозяйственные постройки: дровяник, подсобное помещение Теплица для выращивания растений Места для хранения садового инвентаря Подъезд к участку засыпан щебнем, на участке проведено электричество. На участке хорошая банька Новый туалет на улице Эти дома идеально подходят для тех, кто ищет уединение с природой, но при этом хочет сохранить все городские удобства. Гарантия чистой сделки, юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки.
Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы, за Булгаково, в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории ЛПХ. На участке: баня, Гараж кирпичный на три машины, колодец с чистой питьевой водой, Хозяйственная постройка для содержания МРС и кур. Вокруг Великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни в 2025-2026 гг. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните !!!
Срочная продажа! В связи с переездом. Продается дачный дом, можно проживать круглый год, имеется отопление, электричество, водонагреватель, газ баллон, скважина, шамбо. Дорога посыпана щебнем, хорошие подъездные пути, рядом с д.Шипово где имеется остановка общественного транспорта (163 автобус), магазин. Отличное место где можно отдохнуть от городской суеты, вокруг лес, река Белая, озеро (можно купаться, собирать грибы, растения). Участок ухоженный, много разнообразных насаждений, ежегодно собирают хороший урожай. Яблони, груши, слива, виноград, смородина, крыжовник, клубника и тд. Имеется навоз для удобрения. Много хозпостроек для хранения инвентаря, мастерская, сарай для содержания птицы. Имеется баня, топится быстро и хорошо прогревается, на улице есть душевая. Соседи приветливые, дружелюбные, с двух сторон соседей нет. Участок огорожен. Вся электрика новая. Без долгов и обременения, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на показ. Продаем срочно в связи с переездом, скоро все будет цвести и радовать глаз. Цена снижена! Реальным покупателям обоснованный торг!
Продается одноэтажный дом по адресу: Кармаскалинский район с.Прибельский, ул. Лермонтова, д.13. Рядом река, живописная природа, чистый воздух и умиротворяющая атмосфера. Дом теплый, светлый, построен из сруба. Электричество, газ, вода. Канализация заведена в дом, большая выгребная яма. По всему дому пластиковые окна и натяжной потолок. Дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, капитальный погреб. Все строения на фундаменте. Дом продается в предчистовой отделке. Стены выровнены. Кухонная зона и санузел расположены в новом пристое. А также имеется кирпичная веранда, которая не входит в общую квадратуру. Площадь участка 13 соток. Участок с плодородной землей, подходит для сада/огорода. Близость к реке отличное место для рыбалки, сбора ягод и отдыха. Тихий и экологически чистый район. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и уют! Инфраструктура развита: школа; детский сад; амбулатория, больница; пункт выдачи OZON ; АЗС; сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Полушка; Дом культуры. Один взрослый собственник! Без обременений! Шикарное место как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Звоните!
Частный дом - это уютное и комфортабельное жилье. Продаем уютный дом в Нагаево!!! Нагаево идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и тишину вдали от городской суеты, но в то же время хочет оставаться рядом со всей необходимой инфраструктурой. Дом находится на участке площадью 6 соток, что позволяет насладиться простором и зеленью на территории. На участке также имеется терраса, которая станет прекрасным местом для отдыха на свежем воздухе. Здесь можно проводить теплые летние вечера, наслаждаясь природой и общением с близкими. Жилой дом имеет общую площадь 85 кв. м, включая две спальные комнаты, гостиную, кухню, санузел, бойлерную и прихожую. Все комнаты выполнены в светлых тонах, что создает ощущение простора и легкости. Большие окна обеспечивают достаточное количество естественного Код пользователя: 102688 Номер в базе: 8359006
Продаётся дом расположенный на земельном участке, находящейся в Чишминском районе, д. Репьевка, Ибрагимовского сельсовета. Дом находится в экологически чистом районе, недалеко от города но вдали от трассы, пыльных дорог, заводов. Дом новый, утепленный, с общей площадью 45 кв.м.,(2019 года постройки),построен из бруса, состоит из 3 комнат, есть печка. В дом проведено электричество, сделан косметический ремонт, есть интернет, тв. На участке, в 16 сотках земли еще есть: баня новая 2020 года постройки, чистая и светлая, гараж. На участке много кустарников, плодово ягодных насаждений(смородина, малина, алыча, вишня, яблоня, слива, клубника),почва очень плодородная. Дом, баня были построены для себя (на совесть), для постоянного проживания. В непосредственной близости расположены: магазины, остановка общественного транспорта.Документы юридически чистые,принадлежит на праве собственности, 1 взрослый собственник.Цена договорная, торг уместен!
Продам дом 75 м2 на участке 15 соток на берегу озера. В доме есть два погреба и второй этаж без ремонта-можно достроить На участке капитальный гараж с автоматической дверью, баня, деревянная беседка, курятник на 15 курей, теплица, посажены плодово-ягодные деревья(яблони, смородина, малина) Рассмотрим обмен на квартиру в Уфе.
Дача в Юматово Снт Дубок земельный участок 6,2 соток. В доме можно жить круглый год, есть печка, дом двух- этажный, 2 комнаты жилые, третья кухня, газовая плита(газ. Баллон), также есть терраса, на втором этаже есть кладовая, под домом гараж, погреб, надежная электропроводка, установлен электросчетчик, На участке добротная теплая баня, теплица. Насаждения яблоня, вишня, виноград и др. Установлен шлагбаум на три участка. Есть видеонаблюдение. Удобная транспортная развязка: ходит 114 маршрут автобус, ж/д станция. Река Дема в 5 минутах ходьбы. Экологически чистый район. Рядом санаторий Юматово, вся инфраструктура: магазины Магнит и Пятерочка, пекарня, хозяйственный магазин, зоо-магазин, аптека, детский сад и т. Д.
Участок в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добродушное, отзывчивое, в основном русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Участок 16.3 сотки. Много места для садоводства. Высажена малина,смородина и терн. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию.
Продается участок 22 сотки Прекрасное предложение в уютном и живописном районе деревни Староакташево, прямо на берегу реки Белая и у склона Уральских гор! На участке расположен дом, который планируется под снос. Есть возможность запустить баню. Забор на участке присутствует, но требует замены. Электричество имеется, однако в данный момент выключено, так как никто не проживает на участке. Была скважина, но из-за долгого простоя она заилилась, ее можно очистить. Газ проходит по деревне, и при желании есть возможность провести его в дом для постоянного проживания. Земля очень плодородная, с насаждениями. Если вас заинтересовало предложение, звоните или пишите!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 34,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 790 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |