Дом требует ремонта, посажены садово-плодовые деревья
Купить дом в Баймаке
Пpoдaм уютный дом 2017 годa постройки в отличном cоcтоянии. Bсе необxoдимоe для пpoживaния имeется, в домe eсть вoда, сaнузeл, oтoплeние элeктpичecкoе. По улицe пpoведен гaз, eсть возмoжность завеcти в дом. Дoм стрoили для себя, вce сделанo качеcтвенно и c любовью. Bce нaдвoрныe поcтройки имеются, в том числе хорошая баня. Документы готовы к сделке, звоните, возможны разные варианты расчетов. Звоните!
Продается дом в черте города около воскресного базара, все коммуникации есть. Гараж, хоз.постройка, баня. Собственник, все документы на руках. Риелторов просьба не беспокоить. Оплата нал/ипотека. Возможен торг. Для подробной информации пишите Циан!
Продается жилой дом УЛ. Шаймуратова д.62, общей площадью 47,2 м2 на участке 10 сот. из дерева, одноэтажный, с 3я комнатами. Дома печное отопления, электроснабжение. На участке имеется скважина с чистой водой, туалет на улице. Рядом с участком проходит газопровод. Рядом находиться садик, автобусная остановка.
Предлагаем вашему вниманию уникальный объект недвижимости, который идеально подойдет как для проживания, так и для коммерческого использования. Этот дом расположен в центре города с развитой инфраструктурой, что делает его привлекательным как для семейного проживания, так и для ведения бизнеса.Удобный подъезд и парковка для клиентов. • Близость к общественному транспорту и ключевым транспортным артериям. • Развита инфраструктура: магазины, школы, медицинские учреждения в шаговой доступности. Если есть вопросы звоните с 10:00 до 21:00ч
Дом и участок в собственности, дом из бруса, двух этажный, утеплён и обшит, на первом этаже кухня, гостиная, санузел, душевая, центральная водоснабжение, на первом этаже установлены теплые полы по всей площади, на полу паркет, двух уровневые натяжные потолки, отопление газовое и имеется электрическое отопление, электричество на 380 кВт, на втором этаже три спальни и гардеробная, на полу ковролин, окна пластиковые, на участке имеется гараж 5/10 шлакоблок, электричество проведён на 380 кВт, также имеется баня 4/5, реальному покупателю торг уместен, мебель остаётся частично, рядом школа 1, магазин пятёрочка, аптека, детский сад.
Продаю новый деревянный дом, по адресу: Республика Башкортостан, город Баймак, улица Крестьянская 53. Общая площадь дома 67м2 материал: бревно, брус(сосна). Площадь участка 13 соток Год постройки дома 2018 год. отопления печное. Газовая труба проходит возле дома, при желании можно провести в дом. электричество проведено 220/380В Окна ПВХ новые На участки есть баня и летний домик. Есть колодец. На участке растут: яблоня, вишня, Красная и чёрная смородина, крыжовник. Так же есть место для постройки гаража. Соседи хорошие, улица спокойная Пишите, звоните, все расскажу и покажу Торг уместен
Продаётся уютный дом в Баймаке, ул. Крестьянская, 117, площадью 53,9 м². Участок 12,57 соток. Дом полностью готов к проживанию. Частично обставлен остаётся мебель и бытовая техника. Готов к заселению: газовое отопление, своя скважина. Участок с гаражом(наличие погреба), времянкой, дровником и баней. Выгодное расположение: • 5 минут пешком до магазинов и остановок. • Рядом детская площадка Документы в полном порядке. Возможен торг для реальных покупателей. Владелец один.
Продаётся дом в центре города Баймак
Трехкомнатный дом: 92,4м2. 2 комнаты, зал, кухня, туалет, котельная, веранда, кладовка, 2 погреба. На территории расположен сарай, новая баня с предбанником, уличный туалет, душ, большая кладовка с погребом, веранда для отдыха, гараж. Также установлены качели Из растительности: яблоня, вишня, малина, клубника, земляника и многое другое для вкусного урожая. Район тихий, соседи доброжелательны. Для дополнительных фотографий пишите
Продается уютный бревенчатый дом в живописном городе Баймак — идеальное место для комфортной жизни круглый год! Дом теплоизоляционный: летом дарит приятную прохладу, зимой — надежное тепло благодаря комбинированной системе отопления на дровах и электрическом котле с современными регистровыми трубами и быстродействующим насосом. Окна пластиковые с трехкамерным стеклопакетом и москитными сетками — светло и свежо в любое время года. В доме новая электропроводка, полностью укомплектованная кухонная зона с четырехкомфорочной плитой Kaiser — готовы сразу заехать и начать жить. Вся мебель и бытовая техника остаются новому владельцу! Участок почти 24 сотки — плодородная, мягкая земля ежегодно культивируется, идеально для сада и огорода. На территории — просторный двор, дровник, мастерская, отличная баня и надежная скважина с чистой водой. Туалет на улице, регулярно обслуживается, обеспечивает комфортную жизнь. Удобное расположение: рядом автобусная остановка, колонка с вкусной водой прямо у водопровода, который буквально у вашего порога. Газопровод проходит через дорогу — есть возможность подключения. Дом оформлен в единственном экземпляре — один собственник, быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома с большой территорией!
Продается благоустроенный дом в центре города по адресу г. Баймак ул. Пименова 34а. Участок 10 соток, дом двухэтажный, построен из бруса обшит кирпичом, площадь дома 194м², высота стен 2.6 м. В доме 2 входа, 2 розетки 380 В Планировка: Цокольный этаж - гараж, котельная, погребка с погребом. 1 этаж - зал, спальня, кухня, холл, прихожая, совмещенный санузел. 2 этаж - две спальни с санузлом. Частично остается мебель. На территории расположена летняя кухня с баней, навес для дров, погреб, мастерская, помещение для содержания птиц, теплица, уличный туалет. Двор обложен природным камнем. На территории участка имеются плодовые насаждения, земля ухожена и плодородна для огорода. ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ!
Продам дом с большим участком. Отопление печное, к дому проведён газ, есть скважина с питьевой водой. В доме зал, спальня, кухня. Новая баня, сарай. В шаговой доступности д/с Сказка, автобусные остановки, магазины. Подробности по телефону. Могу быть недоступна, пишите.
Продаётся жилой дом с земельным участком 33 сот. Возможен торг.
Дом бревенчатый постройки 60х с кирпичной пристройкой более поздней для санузла и кухни. Три жилые комнаты и одну можно присоединить. Лакированная мебель ретро. Газовое отопление( при желании можно и дровяное). Канализация, газовая колонка. Большая кухня с двумя плитами- газовой и электрической. Новый кухонный гарнитур. Стиральная машина. Все бытовые приборы в рабочем состоянии. Подсобные помещения, кладовка. Земельный участок 21 сотки. 2 кирпичных гаража с стальными воротами. Бревенчатая капитальная времянка с дровяной печью. После ремонта вполне пригодна как дополнительное жилое помещение. Большой сарай с сеновалом, крытый железом. Нижняя часть сарая обшита железом с курятником и коровником. Погреб с железной обшивкой. Баня, пригодная к использованию после небольшого ремонта. Старый фруктовый сад с яблонями и виноградом. Огород. Дом расположен на оживленном перекрёстке 7 дорог, в центре города. Удобный подъезд транспорта. Остановка городского транспорта 100м. Идеальное место для торгового или авторемонтного предприятия, мотеля и тому подобного. Дом пригоден к жилью. Есть все необходимое. Городской телефон. Проведена охранная сигнализация и она используется.Обоснованный торг реальному покупателю приветствую.Собственник.
Земельный участок с постройкой, есть электричество 380В, красивый вид на город, на участке есть пыль, участок огоржден с 3х сторон, лицевая сторона только каркас из профильной трубы, столбы из буровых штанг забетонированные.
продам двухэтажный дом(недострой) мкр "южный" баймак.недалеко от трассы и гостиницы.в трех минутах от школы и детского сада.дорога отсыпана улица широкая.по периметру забор.сзади скотопрогон.16 соток .участок ровный.на участке теплица и фундамент под баню.дом под фундаментом коробка 10х10 м сосна кругляк 1.5 этажная. второй этаж закрыт в форме трапеции.утеплен и закрыт дорогой черепицей из завода с екатеринбурга.1 этаж пол залит и утеплен толстым слоем бетона.поделен стеной из шлакоблока на прихожею зал кухню и санузел.есть большая печь-камин (1х2 метра.дымоход не выведен)будет греть все комнат+2этаж,топится из коридора.канализация выведена за передний забор(шамбо три кольца)второй этаж не поделен.большое пространство примерно 9х9 метров.по середине брус-опоры шагом 1 метр.один собственник.без обременений.не местный.показ соседом после 18ч.фото нет.продаю не спеша и без ранения цен,зная как дорога сейчас земля ,стройматериалы и самое главное рабочая сила и техника. закир рамиева дом 3
Продам дом в городе Баймак.Общая площадь 56 кв.м,участок 10 сот земли,есть баня ,хоз постройки ,теплица,беседка что благоволит дружной семье для качественного проживания и отдыха.В доме 5 раздельных комнат,сделан ремонт. Остаётся кухонный гарнитур,частично мебель. Вся подробная информация по телефону.
Продается дом, 30.9 кв. м, на земельном участке 1297 кв. м. Есть баня, 2 гаража. Газ не проведен. Отопление печкой. Вода из скважины эл. насосом. г. Баймак, ул. Мерясовская 27. Торг уместен
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается 1-комнатная квартира на 9-ом этаже 12-ти этажного кирпичного дома. Микрорайон Зеленная Роща, по адресу Айская, 20. В квартире сделан ремонт. Есть кухонный гарнитур, холодильник, обеденный стол и стулья, кондиционер, шкаф, стиральная машина автомат. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Хороший район для проживания. Отличное расположение дома: Очень развитая инфраструктура: Аксаковская гимназия11, школа19, детсад10, поликлиника1, ТРК Ультра, Иремель , Лента. аптеки, кафе, рестораны, , салон красоты. Рядом остановка Солнечный микрорайон, Аптека 2, Красногвардейская. ВУЗ: УГАТУ, УГНТУ, БГУ, БГПУ, Юридический институт, Рядом улицы Бакалинская, Айская, Менделеева, Сун-Ят-Сена, Проспект Салавата Юлаева.
ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ, ВСЕ НОВОЕ, РАНЕЕ НЕ СДАВАЛАСЬ!1 СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. Квартира премиум класса. В ЦЕНТРЕ УФЫ (ФИРМА МИР , ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК, ТРК СЕМЬЯ ) Ecли видитe oбъявление прeдложение АKТУAЛЬНО, фoтoграфии нaстоящиe He oтклaдывайте Ваш звoнок/cообщeниe и проcмoтp хоpошие квapтиpы СДAЮТCЯ ОЧEHЬ БЫСТРO Звучит бaнально, мы знаeм, нo это пpавдa, пoверьте! Eсть вопpоcы? Позвoните и назовитe адpec кваpтиры. Ответит агент, который занимается объектом Не хотите звонить? Пишите в чат, мы свяжем Вас с агентом! Мы никогда не передаем телефоны своих клиентов 3-м лицам Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием сотрудник сейчас занят, он тоже человек Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес) Некоторые вопросы оговариваются индивидуально со специалистом: домашние животные, маленькие детки, торг СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ 100% НАСТОЯЩИЕ. Развитая инфраструктура: рядом ведущий университет БГУ, УГАТУ, БГМУ, колледжи, 2 школы, ности (на проспект Октября, ул. Айская, ул. 8 Марта и ул. 50 Лет Октября) Проспект Октября, Айская, 8 марта, Революционная, Владивастокская, Мингажева, Ленина , Коммунистическая, Мустая Карима, .
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ ДВА СПАЛЬНЫХ МЕСТА (2х СПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ И ДИВАН) СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-КВАРТИРА ПОСЛЕ ШИКАРНОГО РЕМОНТА!Сдаётся светлая и просторная 1-комнатная квартира по адресу ул. Цюрупы, 108/1 Центр города. Очень хорошее состояние. Есть диван и двухспальная кровать, телевизор, большой шкаф, встроенный кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, СВЧ-печь, кухонный стол и стулья, стиральная машина-автомат, СВЧ, пылесос, утюг. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ. Отличное место для проживания. Поблизости расположены ТК Центральный, супермаркет, стоматология, кафе, почтовое отделение, учебные заведения, поликлиника, кинотеатр, транспортная остановка и многие другие улицы Крупской, Худайбердина , Чернышевского, Кирова, Достоевского, Революционная, Энгельса, Ленина, Карла Маркса. Развитая инфраструктура УГАТУ, Уфимский авиационный технический университет. БГМУ, Башкирский государственный медицинский университет. БашГУ (БГУ), Башкирский государственный университет. БГПУ, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы.
СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Сдается в apeнду новая однакомнатная квартира в центре Уфы. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100%. КВАРТИРА СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Просторная, уютная, с очень хорошим ремонтом, ШИКАРНАЯ КВАРТИРА - ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника: кухонный гарнитур , двухкамерный холодильник, стиральная машина, двуспальная кровать (ОТДЕЛЬНАЯ СПАЛЬНАЯ ЗОНА), мини-диван, стенка, водонагреватель, вместительный шкаф-купе. Квартира в удачном географическом месте в центре города ! Удобная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта. Поблизости ТК "Центральный", ледовый дворец спорта "Уфа-Арена", парк им. И. Якутова, ТЦ "Яй", Уфимские бани, м-н Спортмастер, также магазины, аптеки, отделения банков, салоны красоты.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ! КВАРТИРА ЧИСТАЯ , ТЕПЛАЯ, ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ Wi-Fi. * ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ * ВСЕ НОВОЕ * СОБСТВЕННИК РАССМАТРИВАЕТ ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ * ПОСРЕДНИКАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ * СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ -ЛУЧШЕ ВАРИАНТА НЕ НАЙТИ! РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! СОБСТВЕННИК готов показать квартиру в любое удобное для Вас время, по договорённости. В центре города сдаётся малометражная (малогабаритная) квартира. Квартира после ЕВРО ремонта. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, а именно две кровати , телевизор, , стулья, тумба, двухкамерный холодильник, шкаф-купе с зеркалом, стенка в прихожей для верхней одежды, кухонный уголок, электрическая плита, эл. чайник, стиральная машина автомат. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% СДЕЛАНЫ СЕГОДНЯ. Коммунистическая, Ленина, Цюрупы, Чернышевского, Пушкина. , Карла Маркса. Кирова, Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима. В шаговой доступности продуктовый магазин, сад Аксакова, Уфимское училище искусств, Республиканская клиническая больница 2, остановка транспорта (трамвайная, троллейбусная и автобусная).
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдаётся в аренду однокомнатная квартира-студия на длительное время по адресу ул. Чапаева, 10. ЖК "Йондоз". Отличная транспортная развязка. Можно уехать на любом транспорте в любую часть города. Новый дом. В квартире сделан евро ремонт. Застелкённый балкон. Собственница готова докомплектовать квартир необходимой мебелью м техникой. Вся мебель и бытовая техника современная. Диван раскладной, кухонный гарнитру, электрическая плита, микроволновая печь. Сан. узел и ванная комната современная плитка. Квартира со всеми удобствами. Рядом с комплексом находятся учебные заведения (университет и колледжи), РКБ им. Куватова, магазины, торговые центры, школы, детские сады, остановки в любую часть города с улиц Айская, Чернышевского, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Цюрупы, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Ленина, Пархоменко , Мингажева, 50_летия Октября, Карла Маркса Айская, Чернышевского, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая, Ленина! ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ Элитная квартира в самом центре города. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В УФЕ СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ