


Продается двухэтажный деревянный дом, 2013 г.п. в черте города Жилой дом из бруса, обшит сайдингом, 8,60м Х 8,60м, 129,6 кв.м, двор под навесом, гараж с автоматическими воротами, летняя кухня, мангальная зона, электрическая сауна. асфальтированная автостоянка у дома на 3 машины, асфальт до дома. На первом этаже дома: кухня 11 кв.м. кухонный гарнитур, зал 30кв.м, спальня 13 кв.м. туалет, ванная. коридор, установлены пластиковые окна, натяжные потолок, пол - линолеум, сан. узел - керамогранит, на втором этаже 4 комнаты 13, 13, 17, 17 кв.м, пластиковые окна, линолеум, в одной из комнат установлен сан. узел Дом стоит на ровном земельном участке 6,5 соток Продажа, обмен, рассмотрим варианты. Дом свободный от проживания, по просмотру договариваться за ранее



Прoдаeтся уютный, жилoй дoм в г. Дaвлеканово. Дoм брeвенчатый, из дубовoгo срубa. Oтoплeниe гaзoвое. Вoдa центpальная. Kpoмe тoго для пoливa ecть cкважинa. Дoм теплый, уютный. Учатoк рoвный, зeмля плодopoднaя, пoсaжены плoдовые деревья и куcтaрники. Учacток огoрожeн, нa учаcткe имeютcя бaня и гapaж. Баня построена недавно, отлично работает. 1 взрослый собственник, продается в связи с переездом.



Продается кирпичный дом площадью 140 кв.м с косметическим ремонтом. Построенный в 1995 году, он расположен на участке 15 соток категории ИЖС. Дом имеет два этажа и пять комнат, что обеспечивает комфортное проживание большой семьи. На территории есть терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом подключен к центральному водоснабжению и оснащен газовым отоплением. Для удобства проживания предусмотрен санузел внутри дома. Также имеется выгребная яма для канализации. Доступна асфальтированная дорога, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Газ проведен непосредственно в дом, что позволяет экономить на отоплении. Отличное предложение для тех, кто ищет уютный и функциональный дом в живописной местности. Участок 15 соток, небольшой уклон, имеется возможность размежевания (согласны с меньшим участком цену обсудим). Продажа от собственника.



Этот уютный двухэтажный дом площадью 170 квадратных метров расположен на живописном участке в 15 км от Чишмы, что создает идеальную атмосферу для спокойной жизни и отдыха на природе. На первом этаже располагаются просторная гостиная, где можно собираться с семьей и друзьями, кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления вкусных блюд, и удобная столовая зона. Также здесь находятся санузел и, возможно, кабинет или спальня для гостей. Второй этаж отведен под спальни, что обеспечивает уединение и комфорт для всех членов семьи. Здесь можно создать уютные места для отдыха, а также обустроить балкон с видом на реку и окружающую природу. На территории участка расположена баня — идеальное место для отдыха и восстановления сил после трудового дня. Она предлагает возможность насладиться паром и расслабиться в компании близких. Гараж, который находится в процессе строительства, предоставляет возможность завершить проект по своему вкусу, добавляя функциональные элементы или стильные детали. Асфальтированная дорога рядом с домом обеспечивает удобный доступ к дому и делает его привлекательным для тех, кто ценит комфорт и близость к городской инфраструктуре. Река Дема, протекающая неподалеку, добавляет живописности местности и открывает возможности для активного отдыха: рыбалки, прогулок вдоль берега и наслаждения природой.Торг



Продаётся дом,в классной деревне Удряк.Дом угловой.рядом 2 пруда( оборудованый пляж,клёвая рыбалка),Грибные леса,Ягодные поля.Прекрасные соседи. В доме газ,отопление.интернет.,видеонаблюдение,мягкая мебель,щкаф купе,кух.гарнитур,стоят евроокна.,пристрой новый . На участке 2 огромные ёлки.,плодовитая яблоня,малина,крыжовник,вишня,калина ,смородина,.рябина,цветы. Есть старенький гараж как хозблок.,сарай,туалет.дровник.футбольное поле.костровище для вечеров,снаружи в доль забора посажены сосны. Одним словом прекрасный участок с домом.Продается с измененим планов,от дома не избавляемся,с продажей не торопимся. один собственник. Использовалась как дача. Асфальтированная дорога до дома,(чистят) Торг есть! Возможен обмен на авто с доплатой(или равноценной цены дома с участком)



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



В г. Давлеканово республики Башкортостан, продается теплый уютный жилой дом (в доме холодная и теплая веранда, котельная-санузел, кухня, просторный зал (5*6), три отдельно изолированные просторные спальные комнаты. Дом общей полезной площадью 96,6 м. кв. на участке 10,83 соток плодородного чернозема, стены бревенчатые, дополнительно утеплен, обшит металлическим сайдингом (имитация брус), забор по периметру дома сделан из евро штакетника (цвет шоколад), пластиковые окна. Дом расположен у реки Дема в тихом месте, прямой выход к речке. В доме есть интернет, свет (вся проводка проведена медным ГОСТовским кабелем NYM-J нг(А)-LS), центральные газо и водоснабжение (холодная вода) с фильтрацией воды для питья (5-ти ступенчатый ATOLL), водонагреватель для горячей воды, канализация, погреб. На участке есть баня (деревянная, год постройки 2015), сарай-курятник (из бруса, год постройки 2015), хозблок, две скважины для полива. Участок ухожен и плодороден. Есть садовые насаждения (яблони, вишня, малина, клубника, крыжовник, смородина (черная, белая, красная), сирень, рябина. Остановка общественного транспорта и магазин в пешей доступности. В доме остается кухня с встроенной техникой, шкафы-купе во всех комнатах, стиральная машинка Bosch. Зимой в доме очень тепло, летом сохраняет прохладу. Дом готов для проживания большой и дружной семьи. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам. Обременений никаких нет. Прямая продажа.



Дом -дача в хорошем состоянии, газ и вода по границе участка( нужно завести в дом), продается по кадастровой стоимости, электричество есть, на первом этаже кухня и зал( спальня),есть баня, второй этаж можно доделать( разделить ещо на 2 комнаты), есть ёмкость для полива большая металлическая, земля и дом в собственности, асфальт до дома, забор и крыша из профнастила, земля отдохнувшая( плодородная), 8 лет ничего не сажали, можем сдать в аренду.. Рядом магазин,школа,дет.садик,сельсовет,мечеть, 11 км от пос.Чишмы, один взрослый собственник, более 3 лет в собственности( без обременений), рядом грибные леса, ягодные поляны и речки с прудами( рыбачат активно)



Продам дом село Пенза Чишминский район 2000 года постройки по улице Речная дом номер 1. ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ, ОДИН СОБСТВЕННИК БОЛЕЕ 10 ЛЕТ, ОБРЕМЕНЕНИЙ И НАСЛЕДНИКОВ НЕТ. Из сосны, теплый, 3 комнаты, большая кухня. Отопление газ экономичное. Ванная комната и туалет в доме. Горячая вода бойлер. Новая баня, летний дом из кирпича, гараж на 2 машины кирпич, сарай, новый забор, большой сад с п/я насаждениями, подъезд круглый год, рядом электрички ходят. Рядом магазины, школа, медамбулатория с врачом, сельсовет, дом культуры, банк, почта,библиотека, новая мечеть и церковь. Дом находится с краю села, за воротами пастбище для выгула на гектары, отличное место для бизнеса по выращиванию КРС, птицы и пчел. Рядом лес, полно грибов, река, пляж в 200 метрах, есть озеро, тихое место. Хороший торг по обоснованным недостаткам на месте.



П р о д а е т с я дом в живописном месте , в 45 км от г. Стерлитамака в с.Первомайское с развитой инфраструктурой. Удобный выезд из города по Раевскому тракту. Регулярно,три раза в день, ездит Газель из города. Преимуществом для вас будет детсад, школа, медпункт, аптека, клуб, почта, Озон, продовольственные магазины. Возле села имеется пруд (отличное место для досуга и ловли рыбы) Удобный подъезд к дому , асфальт. Дом кирпичный, крыша профнастил. Общая площадь дома 57,9 кв, жилая 42 кв м, отопление газовое, вода центральная-заведена в дом, выгребная яма. Ограждения по всему участку профлист. На участке баня, капитальный гараж, погреб. Имеются плодовых насаждения.Земля в собственности . Реальному покупателю торг. Рассмотрю варианты обмена на участок рядом с городом.



Продатся дом 65м2 из кирпича,на участке 54 сот. В д. Алга -рядом с селом Чуюнчи. Расстояние до города -23 км. Есть скважина, есть центральное водоснабжение при желании можно подключить . Отопление АГВ , евро окна, газ, свет подключены, имеются насаждения . Есть мебель, при желании можем оставить , также есть черная баня -требует ремонта, на участке имеется строение в виде старого дома -можно использовать как кладовку. Цена -750000.Есть вопросы -звоните, пишите!!!Реальным покупателям торг уместен!



ПРОДАЕТСЯ: жилой дом по улице Речная в дер.Абраево Чишминского района, одноэтажный бревенчатый, 1971 года постройки ПАРАМЕТРЫ: площадь застройки 60,4 кв.м., общая площадь дома 52,7 кв.м., площадь 32.7 кв.м. + кухня 20 кв.м. ОПИСАНИЕ: *сост.среднее: полы деревяные, пластиковые окна, имеется печное и газовое отопление (газ в дом заведен, но не подключен), вода возле дома в центральной в колонке, остается вся мебель при необходимости ЗЕМЛЯ: 47 соток!!!!!!!!, есть возможность размежевать на 2 участка, есть баня и сарай (старенький) *один взрослый собственник * рядом река, где всегда много рыбы, красивая природа, недалеко лес *предложение будет актуально пчеловодам, любителям рыбалки, желающим заняться фермерским хозяйством, семье для дачного времяпровождения и пр. ИНФРАСТРУКТУРА: дорога асфальт, до дома грунтовая (около 50-100м), недалеко магазин, остановка, школа в соседней деревне, дорога из Уфы занимает около 1 часа (приблизительно 65-70 км), 2 раза в день ходит маршрутный автобус, ближайшая ж/д станция Шингак-Куль ЦЕНА: 550 000 руб.



Продается уютный 2- х этажный жилой дом ( с мансардой) в тихом живописном районе, на земельном участке более 25 соток. Рядом с домом расположены деревянные строения баня и сарай. Райский уголок! Снегири гнездятся летом прямо на участке и сидят на яблони под окном! С большой веранды лестница на 2 этаж ( летний), где расположены 2 комнаты-спальни, изолированные друг от друга и кладовая ( выход на чердак). Потолки высокие. Также с веранды вход в комнату (зима, лето), где расположена русская печь с небольшой лежанкой. Зимой комната используется как столовая, имеет окно на улицу. Рядом комната гостиная, в которой 2 окна на улицу и 1 на веранду. Дом хорошо утеплен и стены и пол. Имеется скважина, при помощи насоса вода подаётся в дом.Чистейшая и вкуснейшая родниковая вода, пью без кипячения.(Фото- вода в банке.) Газ проведён до границы земельного участка в октябре 2023 года. Окна дома дополнительно закрываются на деревянные ставни. Вокруг дома расположен замечательный сад, где плодовые деревья 6 яблонь созревают других за другом от самых ранних летних сортов до поздней осени, растут 2 больших груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, вишня, торн, боярышник, черёмуха. Материал окон, стен, пола -дерево. В доме легко дышится, спокойно спится. До села из г. Уфа ( ост. город Галле) можно доехать на маршрутной газели, которая ходит 3 раза в день, направление Зубово, Кляшево ( Родина Мустая Карима). Дом очень люблю, но живу и работаю в г. Ярославль. Будете жить и наслаждаться. Остается частично мебель, холодильник, утварь.



Продается одноэтажный жилой дом с большим участком в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой в селе Шингак-Куль Чишминского района, под строительство или реконструкцию с готовыми коммуникациями. Участок 19.53 соток, категория - земли населенных пунктов. - Кадастровый номер 02:52:160810:19. - Границы определены согласно ЕГРН, межевание проведено. Одноэтажный дом 45.6 кв.м (свободная планировка, тамбур). Объект требует ремонта или реконструкции. Электричество, газ заведен в дом, центральное холодное водоснабжение (ХВС). До участка ведет асфальтированная дорога. Транспортная доступность: Удобное сообщение с Уфой (45 мин на автомобиле). Регулярно ходят автобусы и скоростные электрички Ласточка. В селе расположены школа, два детских сада, пункты выдачи Ozon и Wildberries, магазин в шаговой доступности. В 3 км находится государственный зоологический заказник и озеро Шингак-Куль. На самом участке растут плодовые деревья и две сосны. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Подходит под ипотеку и материнский капитал Прямая продажа. Документы готовы к сделке. Цена: 650 000 ₽



Продается замечательная дача в живописном месте Адрес: СП Ибрагимовский с/с, садовое некоммерческое объединение Уршак, Чишминский район. О доме: Площадь дома: 36 кв.м. Материал стен: брус, внутри обшито деревом. Состояние: Дом ухожен, обшит современным сайдингом. Окна: Пластиковые стеклопакеты. Входная группа: если есть крыльцо, веранда. О участке: Площадь: 15 соток большой, ровный участок, где можно реализовать любые ваши идеи! Плодородие: Земля плодородная и ухоженная, щедро одаривает урожаем ежегодно! Насаждения: Многолетние плодово-ягодные деревья и кустарники: яблони, сливы, облепиха, виноград, калина и другие. Дополнительные постройки: oДействующая баня: Идеальное место для отдыха и оздоровления! oТеплица: Для выращивания свежих овощей. oХозяйственные постройки: теплица. oЛетний душ и туалет. oЕмкости для воды. oЗабор: Надежный забор по всему периметру участка. Коммуникации: Электричество: Подведено к дому. Вода: скважина Местоположение и транспортная доступность: Живописное место: Дача расположена в экологически чистом районе, рядом с красивыми местами, грибными и ягодными лесами. Вблизи города: Всего 48 км от Центрального рынка Уфы удобно для поездок на выходные. Регулярное автобусное сообщение: Маршрутка ходит по расписанию, что делает поездки на дачу легкими и комфортными. Хорошие соседи: Спокойные и дружелюбные, многие проживают круглогодично. Не упустите возможность приобрести прекрасную дачу с богатым урожаем и всеми необходимыми постройками в живописном месте! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Арт. 127748842 Продается отличный дом! 96кв.м, Гараж на две машины, хорошая жаркая баня 7*5 всё раздельно, мойка, парилка, предбанник, колодец, скважина,вода горячая, холодная и туалет в доме, котельная отдельно, электричество 380, эл. Отопление, жидкое топливо, твёрдое топливо можно использовать для котла. Спец установка стоит автоматическая. Теплица большая передвижная, Очень много насаждений яблоки, груши, сливы, виноград, малина, смородина, крыжовник, облепиха, калина, вишня, и тд. Фундамент есть, в 4 ряда выложены шлакоблоки под сарай или гараж. 40 соток ЛПХ, можно расширить документально. Забор профлист 2,5м. Отличное место для пчеловодства, скотоводства, Участок угловой, можно кататься на мототехнике, рядом много интересных маршрутов, грибной лес, речка Уршак в 4км. Озера! Рыбалка! От города 65км. Ходит рейсовый автобус 3 раза в сутки.Рассмотрим все варианты обмена на авто, спецтехника, помещения под автосервис, квартира, сад и тд. разумный торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |