


Продам сад, по всему периметру огорожен забором из сетки рабицы с улицы забор из профлиста ,калитка ворота всё как положено парковка авто на своем участке ,делали для себя средств не жалели .Соседи хорошие земля плодородная, имеются плодовые деревья и кустарники. Торг приветствуется реальному покутелю который заинтересован в покупке дачи!!! Межевание сделано 3сотки , у соседей тоже по периметру у всех сделано межевание, дом оформлен ЕГРН как жилой возможна прописка , подходит под материнский капитал, в ТСН порядок , имеются площадка для утилизации ТБО, есть видеонаблюдение .участок 32а. В 2025 году произведён капитальный ремонт опор электросетей. Документы без обременений и ограничений. Обмен на авто по рынку по такой же цене . Купить дом в Белорецке.



Продам уютный ,светлый дом 86 квм в шикарном месте по улице Кирова. О ДОМЕ: Дом уютный ,светлый .4 комнаты ,большая просторная кухня ,санузел раздельный , в ванной душевая кабина. В доме пластиковые окна, полы застелены линолеумом ,красивые свежие обои . В доме есть мансардный этаж с окнами,а это значит что вы можете полноценно пользоваться и вторым этажом ,лестница установлена! В доме остается мебель,которая обсуждается при осмотре! Коммуникации: свет ,газ ,водоснабжение центральная и выгребная яма. К дому пристроена большая веранда ,где вы можете проводить теплые, летние вечера . Участок большой ,огорожен профлистом , на участке имеется баня , дровник, веранда и гараж на две машины . Дом не требует никаких вложений ,заезжай и живи,а отличная локация рядом с дорогой позволяет добраться в любую точку города . На участке также расположилась уютная мастерская виде вагончика ,которую вы можете приобрести при желании . Чистая продажа ! Дом в Белорецке.



дом капитального строения, в экологически чистом районе, рядом лесной массив, горнолыжный комплекс, детский сад, школа, торговый центр, один собственник без обременений, комунальные услуги в зимний период составляет 6 тысяч рублей, в летний 2 тысячи рублей, что существенно экономит ваш бюджет, реальному покупателю торг



Предлогаю к продаже дом в тихом месте однокомнатную 40.6. Участок земли 10сот,рядом за домом лес грибы, ягоды, река Белая. Крыша сделана под мансарду. Рядом домик стоит можно под баню использовать. Есть скважина, душ и туалет дома,холодильник, стиральная машинка, выгребная яма 3м,свет,газовое отопления,водогрейка 50л,газовая плита, катёл новые, радиаторы новые. Крыльцо веранда, двор выложен плиткой. Картошку сажали в этом году. Забор новый из профлист, окна пластиковые. До центра на маршрутке 20мин.Рядом школы, детсад, магазины. Растёт смородина красная, чёрная крупная, виктория, тёрн, слива, груша, вишня, чёрноплодка, крыжовник. Интернет и тв можно провести. Продается дом в Белорецке.



Продам дом в центре города, 120 м^3. В доме 4 комнаты, санузел и ванная, проведено газовое отопление. В доме имеется как горячая, так и холодная вода. Недавно был сделан косметический ремонт. На участке 12 соток. Дом находится в центре города, всё в шаговой доступности: круглосуточный магнит, пятерочка, фикспрайс, почта России, валберис, школа, садик, Белорецкий автовокзал, остановка. Доброжелательные соседи. Торг уместен.



Срочная продажа! Цена огонь! Продается шикарный двухэтажный дом! Ищете идеальное место для комфортной жизни? Этот дом — настоящий находка! Просторный, теплый и уютный, он готов стать вашим семейным гнездышком. Описание дома: - Первый этаж выполнен из бруса, а второй этаж — каркасный, что обеспечивает надежность и долговечность. - Утепление стен — минватой 20 см, а потолка — 30 см, что гарантирует тепло даже в самые лютые морозы. - Эффективное отопление с помощью электрокотла на 380В позволит вам сэкономить на зимних расходах (не более 4000 рублей в месяц). Комфорт и удобства: - Холодная и горячая вода из собственной скважины и колодца, а также канализация с системой шамбо. - Туалет как в доме, так и на улице — удобно для гостей и всей семьи. - Во всех комнатах — стильные натяжные потолки и новый дорогой кухонный гарнитур. - Кондиционер для жарких летних дней. - Подключенный Wi-Fi для работы и развлечений. - Уютный погреб и утепленные полы для максимального комфорта. - Подготовлено место под душевую кабину и большой встроенный шкаф на втором этаже. - Новый линолеум везде и зона под ТВ остаются для вашего удобства. На территории: - Просторная баня 5х5 для отдыха и релаксации. - Дровенник и два хозяйственных блока для хранения. - Парковка на 2 машины, засыпанная асфальтной крошкой, и место под гараж. - Въезд на территорию через автоматические ворота, с двумя заездами через Лебяжий и М5. - Видеонаблюдение и освещение улиц в ночное время для вашей безопасности. - Зимой дороги постоянно чистят, а школьный автобус отправляется с Лебяжьего. Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8473610 Продам дом в Белорецке.



Продается одноэтажный жилой дом, общей площадью 50кв.м. с земельным участком 8 сот. Дом находится в г. Белорецк, ул. Димитрова, расположен в тихом и спокойном месте. Недалеко от дома находится детский сад, торговые центры,больница ,остановка. Очень красивый вид на город. Основная часть дома построена из лиственницы,пристрой из шлакоблока. Доп. описание: газ, вода в доме, надворные постройки, гараж. Цена 1.700.000р, торг.



Продам дом в самом центре города, с видом на городской пруд. Вся инфраструктура в шаговой доступности, торговые центры, поликлиники, школы , детские сады, в 5 минутах ходьбы. Район очень спокойный. Участок 10 соток(ровный). Колличество комнат в доме 7.Есть 3 этаж мансардный, с площадью 70м.Баня , гараж. По интерисующим вопросам просьба звонить по телефону.1 этаж шлакоблок, 2 этаж деревянный. Полностью поменена система отопления. Котёл 2 контурный(будерус). Вода скважина, очень хорошего качества. Продажа.



В районе Стана-150, газ, вода г/х, выгребная яма, сан.узел в доме( туалет и душевая кабина),на кухне большая русская печь, окна пластиковые, 2 комнаты+ кухня, имеется в цокольном этаже жилая комната с печкой(газ, дрова по желанию). Рассмотрим варианты обмена на комнату с вашей доплатой.



Продаётся шлакоблочный двухэтажный коттедж по ул. Некрасова (мкр Стан- 150,г.Белорецк)2018 г постройки, общей площадью 109,5 кв.м, жилая 77,4кв.мВ доме два этажа:1этаж:коридор, туалет, душевая, кухня, зал, спальня, 2этаж комната 48,4 кв. м,. Вода -скважина. Во дворе навес с мангальной зоной, баня 3,5@5 с комнатой отдыха, огород ограждён профнастилом с выходом в лес, с красивым видом на город. Земельный участок 8,5 соток.Тихое, спокойное место для отдыха. Документы готовы к продаже. Цена 6200 000



Продам садовый участок в г. Белорецк в коллективом саду 10 УПП ВОС. Участок (4 сотки) находится в 20 м. от реки, в 40 м. от сторожа, а также рядом колодец с питьевой водой. На участке двухэтажный бревенчатый дом (34кв.м),подведено электричество, печное отопление. Подходит для круглогодичного проживания. А также на участке есть хорошая действующая баня. Насаждения : кусты смородины, вишни, облепихи, малина, яблоня. Стоимость 600 000 руб. Торг. За более подробной информацией обращаться по телефону. Можно в Ватсап.



Продам дом в живописном месте. Площадью 31кв.м. Замечательным большим участком 24 сотки , который граничит с сосновым лесом. В доме установлены окна ПВХ, центральное водоснабжение. Дом подойдет для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни. Два взрослых собственника. Долгов, обременений нет.



Пpoдaетcя нeдоcтроенный прoстoрный трехэтажный дoм в Октябрьском поселке, oбщeй площадью 145 кв.м., с poвным зeмeльным участкoм 9 соток. Oпиcaниe участка: На учacткe pаспoложены: Нeдоcтроeнный дoм площадью 145м², большой гараж, навес Фундaмeнт pаcсчитан нa cтроительcтво 3-этажнoго домa. Огород ухоженный! Стоят две капитальные теплицы. Кoммуникaции: Bодa и газ подведены к участку Инфраструктура поселка: В шаговой доступности школа 8 , детский сад напротив дома, магазины: "Пятерочка", "Магнит", "самовар" Цена: 3 500 000₽ Торг реальному покупателю



Продается ДОМ 163.2м2 для постоянного проживания, есть баня с хоз.блоком на участке в 7 сотки расположенный по адресу Белорецк 40 лет октября 53 Дом и земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! Один взрослый собственник. - Прописка возможна. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом обшит красным белебиевским кирпичем+утеплитель+шлакоблок - очень теплый 10м*12 м, по первом этажу: теплый пол комната ванная кухня объединённая с гостиной второй этаж имеет 3 комнаты ванна балкон с прекрасным обзором на лес и горы гардеробная Отопление газовое радиаторы с теплоносителем до -30. Окна пластиковые. Баня 5 м*3 м. Гараж 6м*5м вода центральная электричество, интернет, телевидение. Дом 2018года постройки, проживала одна семья, все чисто и ухоженно, продается в связи с переездом. Капитальный забор из профнастила. Есть цветочки и плодово-ягодные деревья, кустарники. Участок ровный, правильной формы. дорога в зимний период чистится, улица тихая,соседи дружелюбные. До остановки 300 метров, транспорт по расписанию. ИНФРАСТРУКРУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Остановка в 5 минутах ходьбы. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Можно много написать об этом доме, но, лучше приехать и посмотреть Торг уместен



В связи с переездом продам свой любимый сад. Сад находится в к/с 4 БМК, нулевая улица. На улице всего десять участков. Участок 5, 7,5 соток земли. Дом и земля в собственности. Свет круглый год, на ближайший год запланирована газификация. В саду двухэтажный дом, баня. Очень много цветов, яблони, груши, абрикос, виноград. В саду все чисто и ухожено. Торг уместен.



Вашему вниманию представлен прекрасный дом для большой и дружной семьи! Дом находится у подножья горы, чистый сосновый воздух, с минимальным количеством транспорта, находка для любителей экологии! В двухуровневом доме 7 комнат! 4 комнаты на первом этаже. Две спальни, гостиная, кухня с погребком,совмещенный санузел, большая бытовая комната. На втором этаже расположены три отдельные комнаты. Отопление газовое. Водопровод центральный. Септик. Семь соток плодово-ягодных угодий ) Так же на участке имеется баня с комнатой отдыха, гараж, домик для хранения сезонных вещей, консервов и тд..Так же на территории есть уличный туалет. Кусты смородины. Вишня, калина, цветы! Красота! Заезжай и наслаждайся жизнью, как говорится! Рядом магазин пятерочка, ларек, до маршрутки 5 минут пешком. Прекрасные соседи! Дом из бруса, утеплен и отделан сайдингом. Гараж и баня совмещены из шлакоблока. Дом в прекрасном состоянии, недавно был косметический ремонт. Территория от ворот до дома закрыта, так что зимой не придется убирать даже снег! Можно устраивать танцы или детскую площадку под крышей и на свежем воздухе!Проведен интернет, телефон.все интересующие подробности по телефону или лично!



**Продается одноэтажный коттедж!** Предлагаем вашему вниманию уютный одноэтажный коттедж, расположенный в живописном районе. Идеальное место для семейной жизни или спокойного отдыха. Построен из шлакоблока и облицовочного кирпича, крыша вальмовая в графитовом цвете. Залиты тумбы под террасу и крыльцо. Также есть фундамент для бани. Бетонная стяжка, теплый водяной пол. Также оставлены трубы под радиаторы отопления. Также с домом остаются строительные материалы для бани шлакоблок и облицовочный кирпич, доски. **Характеристики**: - Площадь: 126м² - Количество комнат: 3 - Просторная кухня-гостиная 40м2 - 2 санузла - Котельная - Уютный участок 12 соток с возможностью ландшафтного дизайна, выходит на две улицы( Шаймуратова и Рыбакова) **Удобства**: - Газовое и электроотопление - Водяной теплый пол по всему дому - Водоснабжение (скважина) и канализация - Хорошая транспортная доступность - Близость к магазинам, аптекам, детский сад 3 и школа 13 Введен в эксплуатацию в декабре 2024г **Цена**: 8740000₽, хороший торг реальным покупателям Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного коттеджа! Также продаем двухкомнатную квартиру. в центре города. Престижный район, рядом расположены: Администрация города, детская и городская поликлиника, стадион Металлург, горнолыжная база: Мраткино, детские сады(29, 9, 27, 11), школы(1, 3, 14), магазины и аптеки. Квартира теплая, уютная, на 3 этаже. Ремонт косметический, санузел раздельный. Пластиковые окна, балкон застеклен. Торг реальным покупателям. Цена квартиры 4100000₽ наличный расчет



Продается дом в Октябрьском посёлке. Место ровное, не на горе. Рядом выезд на асфальт и остановка. Все коммуникации в доме, центральное водоснабжение, кабельный интернет. Дом состоит из двух отапливаемых помещений. Это основная часть проживания и хозблок (санузел, котел, вторая газовая плита). Дом из бревна, хозблок из шлакоблока. Отопление экономичное зимой за газ больше трёх тысяч рублей не платим. Новая баня, большой гараж, большой подпол, погреб, ледник, смотровая яма, два шамбо, две теплицы, беседка, дровник. Участок ухоженный, имеются насаждения. Отапливаемая площадь 70кв.м. Есть возможность утеплить веранду и мансарду это где-то плюс 60кв.м. Один взрослый собственник, торг.



Продам дом, с видом на горнолыжку "Мраткино",без обременений, один взрослый собственник,частично остаётся мебель. В доме все коммуникации: водоснабжение,электроснабжение, газ, и канализация (выгребная яма). Так же присутствует баня и гараж. Общая площадь 180м, жилая 120м. Два этажа, плюс третий цокольный (подвал - гараж). Также есть чердак. Продажа от собственника. Торг есть.



Продается сад СНТ Лесовик (Царское село) рядом с городом Белорецк (4 км). Красивое живописное место для отдыха и проживания, рядом осетровый пруд, река, сосновый лес. Участок ровный, земля плодородная (красная, черная смородина вишня, малина, крыжовник, яблоня, груша, много клубники и т.д) Подъезд к участку круглый год. Хороший, уютный двухэтажный дом, в доме печь, так же песочные обогреватели. Вся мебель в доме остается. Хорошая баня, летняя кухня, теплица, новая беседка, спокойные и дружелюбные соседи. Один взрослый собственник. Разумный торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 67,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,4 млн руб. |