Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить дом на улице Фестивальная в городе Белорецк на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Фестивальная в городе Белорецк?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Белорецк
Купить дом на улице Фестивальная в городе Белорецк
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Зауфимье СНТ
Медтехника СНТ
Утяковский с/с
Тихий Остров ТСН
с. Черкассы
Дюртюли
Луч СНТ
с. Мраково
Все
По субъектам области
Зауфимье СНТ
Медтехника СНТ
Утяковский с/с
Тихий Остров ТСН
с. Черкассы
Дюртюли
Луч СНТ
с. Мраково
с. Красный Ключ
с. Ишеево
с. Аитово
д. Покровка
Сирень СНТ
с. Месели
с. Рапатово
с. Новый Актанышбаш
д. Белый Камень
Дема мкр
пос. Ягодная
Ромашка СНТ
Солнечный СНТ
с. Новокулево
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Илькино
д. Октябрь
Зеленый мыс СНТ
с. Зильдярово
с. Загородный
Осенний СНТ
Заречная 2 мкр
Гвоздика СНТ
д. Константиновка
д. Тауш
д. Сарт-Наурузово
с. Мраково
Авангард СНТ
Акбердинское СНО
Аккузевский с/с
Аровский с/с
д. Кужаново
Малинка садовое товарищество
д. Казадаевка
Юматово СНТ
Газовик СНТ
д. Уптино
Байкинский с/с
Казангуловский сельсовет
Гудвилл Парк кп
Ясный СНО
Калтасинский район
с. Русский Юрмаш
Белорецк
Денисовский с/с
ИСКРА СНТ
с. Киргиз-Мияки
Шакша жилрайон
Светлый мкр
с. Мещегарово
д. Северная
Кедр СНТ
с. Станции Юматово
д. Бочкаревка
д. Воробьево
Казадаевский с/с
с. Новые Карьявды
д. Новомусино
Ольховое СНТ
Ягодка СНТ
с. Ильчимбетово
д. Новоабзаново
Нефтекамск городской округ
с. Ярославка
Надежда СТ
д. Савалеево
Белая Усадьба кп
Геофизик СНТ
пос. Акманай
Дим СНТ
Учалинский район
с. Иглино
Осенний СНТ
с. Нагаево
с. Бала-Четырман
Покровский с/с
Чишмы пгт
Булгаковский с/с
с. Амзя
с. Амирово
Девичья Гора кп
Ишкаровский сельсовет
Ольховский с/с
с. Аскарово
с. Урман-Бишкадак
Дружба Башспецстрой СНТ
Нижегородка жилрайон
Рябинушка ТСН
с. Павловка
с. Карача-Елга
Урал садовые участки
Юнновский с/с
д. Кручинино
Арслановский с/с
с. Буруновка
Вита СНТ
д. Старые Карашиды
Утес СНТ
Сосновый Бор СНТ
Гарнизонный СНТ
Юматово СНТ
Заря СДТ
с. Новонадеждино
Благовещенский район
Зеленый мыс СНТ
д. Кушманаково
с. Краснохолмский
д. Подымалово
Ахметовский сельсовет
Здоровье садовое товарищество
Дымок СНТ
с. Энергетик
с. Субханкулово
д. Лекаревка
Дуслык СНТ
Дуванский район
31Д кв-л
Салаватский район
с. Горново
с. Ольховое
Бирск
с. Татарский Малояз
Мечта СНТ
Кумертау
д. Баранцево
Миякинский сельсовет
д. Нижний Сардык
Нефтепромысловик СНТ
с. Алкино-2
с. Базлык
пос. Лесной
д. Старошареево
с. Малояз
д. Новоселка
с. Садовка
д. Урал
Здоровье СНТ
с. Ташкиново
с. Казанка
Килимовский с/с
с. Федоровка
д. Кызыл-Буляк
Светлана СНТ
Мраковский с/с
Девичья Гора кп
с. Ауструм
Ясная Поляна СНТ
д. Искра
д. Старый Калкаш
с. Кляшево
д. Первомайская
д. Новомусино
Башнефть садовые участки
Поселок Новое Осоргино СНТ
с. Косяковка
Мичуринец СНТ
Урман-8 садовое общество
Авиатор СНТ
Сельское поселение Белоозерский с/с
д. Преображеновка
с. Старосултанбеково
Кармаскалинский район
с. Загородный
Новобулгаково мкр
Березка СНТ
д. Аскино
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
с. Кляшево
с. Рятамак
Затон-Восточный жилрайон
с. Ибрагимово
с. Нигматуллино
д. Новые Карашиды
Арслановский с/с
д. Зеленая Поляна
Цветы Башкирии кп
с. Кандры
с. Бакалдинское
д. Подымалово
д. Рождественский
с. Новокулево
д. Кузнецовка
с. Алкино-2
с. Матвеево
д. Кабаково
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
Березка-3 СНТ
с. Буздяк
Южные Озера кп
Мраковский с/с
31Н кв-л
д. Пушкино
с. Нурлино
д. Кургашла
Индустриальный Парк мкр
Сельское поселение Красноусольский с/с
№ 42 УМПО садовое товарищество
Рязановский с/с
Отрадовский с/с
Дим СНТ
Тонус СНТ
Волково СНТ
Волостновский сельсовет
№ 15 УМПО садовое товарищество
Кармасанский сельсовет
с. Шафраново
с. Аючево
Квартал Восточная сторона
Ветеран-2 СНТ
с. Староихсаново
с. Новое Барятино
пос. Новомихайловка
Коммуна СНТ
с. Демский
с. Кузеево
Луговой СНТ
с. Верхние Татышлы
Первомайский мкр
д. Бузоулык
Рассвет СНТ
Надежда садовое товарищество
с. Чекмагуш
Раздолье СНТ
Саннинский с/с
с. Новоникольское
Энергетик садовые участки
с. Нижнеяркеево
Инзерский с/с
с. Улуелга
Озерки СНТ
Тимашево мкр
с. Алаторка
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
Мир СНТ
д. Верхнеюлдашево
д. Новый Кальчир
с. Карманово
с. Бакалы
с. Родина
Озерное-2 мкр
Восток СНТ
Тюрюшевский с/с
д. Марьевка
д. Константиновка
д. Боголюбовка
с. Инзелга
с. Семенкино
с. Карлыханово
с. Буриказганово
Шакша СНО
Удельно-Дуванейский с/с
д. Табулда
Сетевик садовое товарищество
с. Спартак
Дюртюлинский район
с. Лебяжий
№ 2 СНТ
с. Тюрюшля
Кугарчинский сельсовет
д. Субай
д. Искино
с. Татар-Улканово
Белебеевский район
Алкинские пруды ДНТ
с. Кашкалаши
д. Бишаул-Унгарово
Казарез ТСН
с. Качеганово
с. Ильтеряково
с. Старые Сулли
с. Кундряк
с. Старомрясово
с. Илькашево
с. Тарказы
д. Якты-Куль
д. Никитино
с. Ильино-Поляна
с. Сафарово
с. Старая Отрада
Ольховник СНТ
Волковский сельсовет
д. Саитово
Нива СНТ
Здоровье садовое общество
Весна СНТ
с. Воецское
д. Улукулево
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
с. Метевбаш
Ишимбай
с. Вперед
Дружба СНТ
с. Улу-Теляк
с. Силантьево
Нефтяник-2 СНТ
с. Янышево
Ялчинский с/с
Николаевский с/с
с. Матраево
с. Кляшево
Тополек СНТ
с. Туктагулово
Земляника СНТ
Рябинушка СНТ
д. Улянды
с. Алаторка
д. Суровка
№ 19 СНТ
Черемушки садовое товарищество
Нагаево Премиум кп
Алкинский с/с
13С кв-л
с. Бижбуляк
Лотос СНТ
№ 11 СНТ
Акбердино Виллэдж кв-л
с. Старое Барятино
д. Чуртан
Ясный садовое товарищество
с. Старокубово
с. Федоровка
Южный мкр
4-й кв-л
Бижбулякский район
Подлесненский с/с
Отдых СНТ
д. Пятилетка
Малиновский сельсовет
с. Асаново
д. Сергеевка
д. Шипово
с. Абзаново
с. Кумлекуль
д. Красная Башкирия
с. Нижнесикиязово
Бураевский район
с. Ильчино
СН Белая Чайка СНТ
д. Улукулево
с. Помряскино
Тукран СНО
Липки-7 сно
Тихий Ашкадар СНТ
д. Бурцево
д. Мамяково
Строитель-3 СНТ
Локомотив 1607 км СНТ
Миловидово кп
д. Ишмаметово
Нефтяник № 1 СНТ
д. Канчура
13С кв-л
с. Нижние Бишинды
Нарышево мкр
д. Старомусино
Зуяковский с/с
д. Муравей
с. Аминево
д. Грибовка
33Д кв-л
с. Верхние Услы
Росинка СНТ
с. Бакалы
с. Тарабердино
д. Карайганово
с. Старый Юрмаш
с. Каратово
Тавларовский с/с
с. Красная Горка
Огонек СНТ
Новомедведевский сельсовет
Соловьевка СНТ
№ 20 ОАО УМПО КС
д. Мансурово
д. Кантюковка
Энергетик СНТ
с. Кузяново
с. Сосновка
д. Алкино
д. Опытное Хозяйство
д. Верный
д. Урняк
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Новомусино
д. Нижние Термы
Вишневый сад СНТ
Сахра садовое товарищество
с. Кандрыкуль
Мечта СНТ
д. Сальзигутово
Архангельский район
с. Шарипово
д. Большой Кельтей
Тауш СНТ
д. Осоргино
Тополек СНТ
с. Бугульчан
Агидель СНТ
д. Бабиково
Березка СНТ
д. Пятилетка
д. Грибовка
Халикеевский сельсовет
Ермекеевский район
Цветы Башкирии садовое товарищество
с. Казаклар-Кубово
Водник СНТ
Нефтяник-1 садовое товарищество
пос. Станции Уршак
д. Еслевский
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
Приютово пгт
с. Малосухоязово
Балыклыкульский сельсовет
Родник СНТ
д. Фомичево
Журавушка СНТ
д. Сабурово
с. Сайраново
Зирганский с/с
с. Аксеново
Ясный садовое товарищество
д. Башкортостан
Солнечная Поляна СНТ
с. Макарово
с. Таймурзино
№7 Дубок садоводческое объединение
д. Светлая
с. Карамалы
Музяковский с/с
Нагаевский Парк кп
с. Новые Киешки
д. Слак
Энергетик СНТ
33Г кв-л
д. Наумкино
с. Давлетово
д. Родники
Нур СНТ
Еремеевский с/с
Мир Сада СНТ
Каучук-2 СНТ
д. Ульяновка
д. Сахаево
Приют СНТ
Чайка СНТ
Тубанкуль мкр
д. Дмитриевка
с. Новонагаево
с. Суккулово
Акбердинское СНО
д. Чандар
с. Зубово
д. Киндеркулево
Восход СНТ
д. Елантуб
д. Ракитовка
Здоровье садовое общество
Лабиринт СНТ
д. Золотоношка
д. Арсланово
Природа СНТ
31Е кв-л
д. Канакаево
д. Новогумерово
с. Верхнеиткулово
с. Каралачик
Юбилейный СНТ
Камышлинский с/с
Озерки СНТ
д. Ибракаево
д. Приуралье
Уршак СНТ
Автодорожник СНТ
с. Воскресенское
Демский Солнечный - 1 СНТ
с. Барсуанбашево
Булгаковские дачи клп
Лесная Поляна садовое товарищество
Родник СНТ
с. Калинники
с. Кармасан
с. Нугуш
Мичурина СНТ
Яблонька СНТ
Звездный СПК
с. Таптыково
пос. Кудеевский
д. Новобирючево
Осоргин кп
д. Кузьминовка
с. Аксаитово