Пpoдaетcя нeдоcтроенный прoстoрный трехэтажный дoм в Октябрьском поселке, oбщeй площадью 145 кв.м., с poвным зeмeльным участкoм 9 соток. Oпиcaниe участка: На учacткe pаспoложены: Нeдоcтроeнный дoм площадью 145м², большой гараж, навес Фундaмeнт pаcсчитан нa cтроительcтво 3-этажнoго домa. Огород ухоженный! Стоят две капитальные теплицы. Кoммуникaции: Bодa и газ подведены к участку Инфраструктура поселка: В шаговой доступности школа 8 , детский сад напротив дома, магазины: "Пятерочка", "Магнит", "самовар" Цена: 3 500 000₽ Торг реальному покупателю
Участок в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. Участок большой, много места для строительства зданий и развлечений. С обратной стороны проходит дорога, имеется возможность организовать въезд.
Продается дача на берегу Павловского водохранилища вблизи села Караидель (10км) в СНТ "Изге-Ай". Дача расположена на первой береговой линии, с прямым выходом к реке, рядом лесной массив, удобный выезд на трассу. Очень красивая природа. Земельный участок 6,7 соток, дачный дом 40 м2. В дом заведен электричество. Дорога до участка отсыпана, проезд круглый год. Закрытая территория. Один взрослый собственник, долгов, обременений нет, более 5 лет в собственности. Подробности по телефону. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 8289451
Продам дом в ст. Турбаслах, я собственница, дом оформлен, кирпичный, добротный, 70 кв, нужно сделать ремонт и жить. Есть колодец, электричество подведено к участку. Просторный участок 15 соток, земля в аренде длительно, могу оформить в собственность, но будет дороже на 300 тыс, можете сделать это сами, выйдет гораздо дешевле 3% от кадастровой стоимости. Хороший вид, крайняя улица, Радужная, позади поле и лес. На фото видно в каком состоянии. Цена снижена на две недели, срочная продажа, успейте купить по низкой цене, торга нет, итак продаю по цене голой земли!
Пpодаётcя деpевянный дом 76,1 кв.м с обстоновкой. 2комнаты по 30кв.м и 37,4 кв.м, кухня 8,7кв.м. Две веранды 20,4кв.м и 20, 2кв.м Земельный участок 1163 кв.м Нa учаcтке имеeтcя построения: xозблок и баня. Нa тeрритopии выcажены березы, красивые ели. Имеется огород, где растет всё необходимое (плодово-ягодные деревья, ягоды). Участок не затапливает, не сырой. Участок 11,6 сот огорожен профнастилом Водопровод и газопровод проходят по улице прямо рядом с домом. Дом находится на окраине с видом на гору, рядом пруд, очень тихое, спокойное место. Дорога до дома асфальтирована. В пешей доступности есть супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Монетка), пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs, отделение Сбербанка, сеть аптек. В доме проведено электрическое отопление, имеется голландская печь Торг предусматриваем.
Продам дом в живописном месте. Площадью 31кв.м. Замечательным большим участком 24 сотки , который граничит с сосновым лесом. В доме установлены окна ПВХ, центральное водоснабжение. Дом подойдет для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни. Два взрослых собственника. Долгов, обременений нет.
Предлагаем вашему вниманию уютный дом, площадью 58.8 м², построенный из бревна и обшитый профнастилом. Этот дом идеально подойдет для комфортного проживания или дачной жизни. Характеристики: Площадь: 58.8 м² Кухня: 10 м² просторное и светлое помещение, где легко разместится вся необходимая техника. Зал: 20 м² уютный зал, в котором можно проводить время с семьей и друзьями. Санузел: раздельный удобное решение для семейного проживания. Отопление: газовое уют и тепло в любое время года. Вода: центральная вам не придется беспокоиться о подаче воды. Бойлер: на 50 л для горячего водоснабжения. Электричество: все удобства в вашем распоряжении. Преимущества: Уютный и теплый дом. Прекрасное месторасположение, близость к инфраструктуре. Возможность обустройства под себя. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 146613 Номер в базе: 8462570
Продается брусчатый дом (30 кв.м.) в уникальной санаторной зоне Ассы Республики Башкортостан Белорецкий район с летней верандой (28 кв.м.) с участком 5 соток на берегу реки Инзер. Расстояние до туристического комплекса Айгир 30 км. Сообщения по асфальтированной дороге от Уфы 160 км, Белорецка 90 км, Магнитогорска 180 км. Электричка Уфа-Белорецк ежедневно туда-обратно. Дом в шаговой доступности санатория Ассы и источников минеральных вод приравненной по своим химико-минералогическим свойствам к воде Баден-Баден (Германия). Для отдыха, рыбалки туризма.
Продается 2 дома 115 кв.м.+50 кв.м. на участке 10 сот. в д. Жилино, ДНТ "Солнышко". Дом, материал стен керамзитоблок, обшит красным кирпичом, общая площадь115 кв.м., окна пластиковые (тройной стеклопакет), качественная входная металлическая дверь, на крыше металлочерепица, электричество (380В) по индивидуальному договору с Башкирэнерго, разведена электропроводка и установлен щит с автоматами, требуется завершить отделку. Первый этаж (высота потолков 3 м.): кухня-гостиная 30 кв.м. (5*6м), спальня 13,5 кв.м., санузел 8 кв.м., техпомещение 4 кв.м. под бойлерную, веранда 12 кв.м., теплый пол в санузле и коридорах, в доме имеется хороший погреб. Второй этаж мансардный (высота в коньке 5 м.) По периметру дома бетонированная утепленная отмостка, в дом заведена вода скважина 14м., трубы с электрокабелем, оборудован кессон. Организована канализация - переливное шамбо 2 шт. по 3м. Участок угловой 9,5 соток на возвышенности, ровный, ухоженный (внесли чернозем), имеются плодово-ягодные насаждения- вишня, яблоня, малина, смородина, крыжовник, клубника. Домовладение огорожено металлическим забором высотой 2м. На участке имеется гостевой бревенчатый дом с баней 50 кв.м., бревна отшлифованы и обработаны антисептиком с колером. На первом этаже комната отдыха с кухней, парная и моечное отделение, на втором этаже большая комната отдыха. В гостевом доме имеется отопление - электрический котел и батареи. За баней оборудован дровник и сарай. Въезд в территорию ДНТ через шлагбаум с пультом управления и видеонаблюдением. Имеется дополнительный выезд на М5. Соседи семейные, приятные, проживают круглогодично. В поселке расположены начальная школа-садик Миллениум, Спортивный футбольный комплекс. ТСК Купеческий, Дачник, Магнит, Красное и белое, аптека и др. Детей возит автобус в новую Нагаевскую школу 147. Обеспечена транспортная доступность -до города 15 минут маршрутки ходят каждые 15-20 минут. Все в собственности, два взрослых собственника Подходит ипотека, сертификаты. Возможен обмен на трехкомнатую квартиру в Уфе, рассмотрим все предложения.
Бревенчатый дом (сосна), разделен коридором их бревенчатых стен на 2 половины. Окна дерево двойная рама/лак/стеклопакет, решетки. Фундамент - блоки. Комплект досок для пола 1-го этажа. Мансардный этаж. Объект незавершенного строительства. Инфраструктура (магазины, школа, детсад, спорткомплекс, маршрутный автобус, ж/д станция "Авдон"). Соседи доброжелательные. Участок прямоугольный, на южном склоне. С фасада - бетонный забор, смежная граница с соседними - рабица. Объявление от собственника. Прямая продажа
Продается дом в селе Инзер (Республика Башкортостан) в Уральских горах. Замечательный дом для проживания круглый год или на летний период. Большой прямой участок 15,3 соток, шикарная баня и готовый для проживания дом. На участке теплица 3х4 м. В доме проведено электричество, одна жилая комната-студия 23 кв м и небольшая входная комната 9 кв м. Обогрев компактной русской печью. Дом тёплый. Есть всё, что нужно для проживания. Есть возможность расширить пространство и обустроить второй этаж-мансарду. Центральное водоснабжение. Подводка газа прямо у забора. Забор из профнастила с калиткой для людей и воротами для транспорта. На участке просторная баня с парилкой, помывочной комнатой, предбанником, коридором и дровенником общей площадью 53,46 кв м. Гармоничное, тихое пространство с большими возможностями для ведения хозяйства и счастливой Жизни. В селе есть вся необходимая инфраструктура (Почта, банк, Пятерочка, Озон и ВБ), хорошая транспортная доступность (трасса Уфа-Магнитогорск) и при этом село глубоко в горах, неповторимый чистый воздух и красивые пейзажи. Один собственник. Подходит для сельской ипотеки.
улица Чкалова, 79 А !!!! Продам участок 4,55 сотки. Электричество 380 и Газ, вода, ВСЁ в шаговой доступности. Есть 2 машиноместа. Круглогодичный проезд. Тихая улица, шум машин, пыль, грязь отсутствуют. Также на данном участке согласно документам стоит жилой дом (но мы снесли его, хотели сами построить), продаётся всё вместе, т.е. можно сейчас поставить на его место быстровозводимый дом. Возможна обмен на стройматериалы, а также возможна оплата криптовалютой
Продается ДОМ 163.2м2 для постоянного проживания, есть баня с хоз.блоком на участке в 7 сотки расположенный по адресу Белорецк 40 лет октября 53 Дом и земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! Один взрослый собственник. - Прописка возможна. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом обшит красным белебиевским кирпичем+утеплитель+шлакоблок - очень теплый 10м*12 м, по первом этажу: теплый пол комната ванная кухня объединённая с гостиной второй этаж имеет 3 комнаты ванна балкон с прекрасным обзором на лес и горы гардеробная Отопление газовое радиаторы с теплоносителем до -30. Окна пластиковые. Баня 5 м*3 м. Гараж 6м*5м вода центральная электричество, интернет, телевидение. Дом 2018года постройки, проживала одна семья, все чисто и ухоженно, продается в связи с переездом. Капитальный забор из профнастила. Есть цветочки и плодово-ягодные деревья, кустарники. Участок ровный, правильной формы. дорога в зимний период чистится, улица тихая,соседи дружелюбные. До остановки 300 метров, транспорт по расписанию. ИНФРАСТРУКРУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Остановка в 5 минутах ходьбы. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Можно много написать об этом доме, но, лучше приехать и посмотреть Торг уместен
Продам садовый участок в г. Белорецк в коллективом саду 10 УПП ВОС. Участок (4 сотки) находится в 20 м. от реки, в 40 м. от сторожа, а также рядом колодец с питьевой водой. На участке двухэтажный бревенчатый дом (34кв.м),подведено электричество, печное отопление. Подходит для круглогодичного проживания. А также на участке есть хорошая действующая баня. Насаждения : кусты смородины, вишни, облепихи, малина, яблоня. Стоимость 600 000 руб. Торг. За более подробной информацией обращаться по телефону. Можно в Ватсап.
Продается дача! Находится на 39 км, недалеко от Булгаково.Участок 5,5 соток, в собственности (документы готовы к сделке). На участке имеется дом 52м2, баня, беседка, колодец, небольшой гараж для хранения вещей. Участок не топит весной, есть насаждения такие как яблони, вишни, малина, крыжовник, смородина. Остановка сады УАИ, там же недавно открылся Байрам, а также рынок фермерских продуктов. От остановки пешком 15 мин ходьбы.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |