Участок в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится.
В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добродушное, отзывчивое, в основном русские, немного других национальностей.
На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню.
Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт.
Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Участок 16.3 сотки. Много места для садоводства. Высажена малина,смородина и терн.
В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора.
С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. Купить дом в переулке Клубный в селе Тирлянский.