Продаётся деревянный дом из бревна, построенный в 1956 году. Одноэтажный дом с тремя комнатами требует ремонта. На участке есть современная двухэтажная баня, а также веранда для отдыха на свежем воздухе. Гараж. Дом расположен в зоне ИЖС. Для удобства транспорта асфальтированная дорога по соседней улице. Санузел находится на улице. Дом подходит для тех, кто ищет спокойствие и уединение вдали от городской суеты. Возможен торг.
Продается дом, в деревне Черновский Уфимский район, выезд из города в сторону Затона, от города 15 минут езды. дом 97 кв.м., 2х этажный, Сруб бурзянский. Участок ровный, квадратный, 9 соток. Баня в доме, печь 2 в 1 (камин), в бане Абаш. Дом меблирован (кухонный гарнитур и техника, посудомоечная машина в том числе, кровати, диваны) камин! заходи живи. Дом теплый. Вокруг лес, дышится очень легко. Отопление электрическое, газ доведен до участка. Есть колодец на 8 м и рядом скважина глубиной 55 м, столб воды 32 м. Гараж металлический, детская горка. Откатные ворота. Джакузи , детская игровая , Горка зимняя. Цветов много (гортензии разных видов 21шт, спиреи около 20, миндаль, розы и тд). Цветение с мая по конец октября . Яблоня и груша по 1 шт. продается в связи с переездом.
Продается квартира в 2-хквартирном кирпичном доме с земельным участком 12 соток на центральной улице села. В пешем доступе все гос.учреждения, магазины, аптеки, садик, школа, мечеть, церковь. Прямо за огородом река, живописный вид. В доме центральное водоснабжение, канализация шамбо, газ, отопление АГВ, санузел, водонагреватель, установлены пластиковые стеклопакеты. Дом обшит сайдингом. К дому пристроен новый капитальный большой гараж с погребом, также на участке отличная, светлая баня с мансардой, двухэтажный хоз.блок. В огороде установлена новая теплица, всевозможные плодово-ягодные насаждения. Один взрослый собственник. Чистая продажа, без обременений банка, материнский капитал не использовался, пакет документов к продаже полностью готов. Звоните, пишите, договоримся о просмотре! Срочная продажа от собственника в связи с переездом! Реальному покупателю уместен торг.
Арт. 109111284 Продается дом в Затоне общей площадью 283 кв.м на 8 сотках земли. Рядом лесополоса, озеро Казачье, спуск к реке Белой, свежий воздух, пение птиц по утрам. Двухэтажный дом общей площадью 283 кв.м. предлагает просторное жилое пространство, где каждый член семьи найдет свое место. На первом этаже расположена уютная кухня гостиная с обеденной зоной, санузел и комната, которая может использоваться как спальня. Второй этаж полностью под освоение. Недавно был проведен современный ремонт, благодаря которому дом выглядит свежим и стильным. При этом цена на этот дом доступна и представляет отличное сочетание цены и качества. Дом идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом строится новая школа, которая начинает работу с 1 сентября 2025 года, в 5 минутах находится Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им.Батталовой Р.А. Также он будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят комфорт и удобство. Выезд на затонскую дорогу на авто за 5 минут и далее 10-15 минут в центр, на проспект Октября и в любое другое направление. Кроме того, этот дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников. На участке много насаждений. В доме есть газ, электричество, отопление. Второй этаж под освоение, ремонт там не сделан. На территории есть гараж, бани нет. При продаже в доме останется: -кухонный гарнитур на кухне со встроенной техникой, стол, тв тумба, полки под телевизор. -в коридоре -шкаф белый 2 метра+2 тумбочки, комод Венге, шкаф 4 метра. -в спальне -кровать 2-х спальная, матрас, два шкафа Икея Венге. -в коридоре - зеркало, тумба, обувница. -в ванне -зеркало, тумбы, навесной шкаф, бойлер на 100 литров. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха для вашей семьи. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта. Приобретайте дом своей мечты уже сегодня!Номер объекта: #5/541810/22113
Продается дача для летнего отдыха в СНТ Алкино, Чишминский район. Дом и земля в собственности,один собственник. Участок 6 соток, 2-х этажный дом 55,4м2. На участке имеется баня, теплица, много плодовых деревьев. Рядом поселок Алкино, недалеко находится вся инфраструктура, в пешей доступности рыбалка, дорога круглый год. на территории сторож, доброжелательные соседи. Продается в связи с переездом.
Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен.
Продается уютный таунхаус со всеми удобствами и комфортом для вашей семьи! Этот дом идеально подойдет как для молодой пары, так и для семьи с детьми или пожилых родителей. Таунхаус имеет всего один этаж, что делает его удобным для пожилых людей или маленьких детей. Однако, это не означает, что у вас не будет достаточно места! Внутренняя площадь дома составляет 40,1 кв.м., что позволяет разместить уютную гостиную, две спальни, полноценную кухню и ванную комнату. Сейчас в доме выполнен стандартный ремонт, но благодаря его небольшому размеру вы легко сможете воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Этот таунхаус - настоящий хороший старт для молодой семьи, которая хочет иметь свое собственное жилье. Цена этого таунхауса настолько доступна, что даже молодая семья с ограниченным бюджетом сможет себе позволить его приобрести. При этом, экономия на коммунальных услугах и обслуживании дома будет приятным бонусом для всех жильцов. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного и экономичного таунхауса! Звоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием проведем для вас экскурсию по этому чудесному дому. Помогу купить по Мат капу, могу любому одобрить ипотеку!!! даже если нет официально подтвержденного дохода или если у вас плохая кредитная история
Продается замечательный уютный кирпичный дом для дружной семьи. Первый этаж: сделан косметический ремонт. Второй этаж: сделана планировка 3 комнат. Требуется косметический ремонт. Большой ровный участок прямоугольной формы. Рядом школа (5 минут пешком). Остановка, магазины в шаговой доступности. До города отличная ровная дорога.
Продается 1-но-этажный Коттедж площадью 93 кв.м. в с. Миловка, территория СНТ Мечта, дом 106, в Уфимском районе РБ, буквально в километре от новой части МКР. Затон. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник. Вся цена в Договоре. --- Первый хозяин дом еще не продавался. --- Право собственности на Землю и на Дом оформлены. --- Рассмотрим все: Маткапитал, Ипотеку, Сертификаты. Данное домовладение для Постоянного Круглогодичного проживания построено в 2020 году: 1) Коттедж очень комфортный, светлый, много пространства и воздуха, ощущение что площадь гораздо больше 93 кв.м. Планировка отличная: общая площадь 91,8 кв. м. (по ЕГРН). При входе на высокое крыльцо 8,03 кв.м. попадаем к главному входу, далее прихожая 6,39 кв.м.: делится на зону холла и на Техническую зону, далее основная часть дома: слева Большая Кухня 15 кв.м., справа совмещенный санузел 4,32 кв.м. и Кладовка Гардеробная 2,31 кв.м., также по левой стене есть 2 Раздельные Спальни 11 кв.м. и 14,24 кв.м., а прямо Зал или общесемейное пространство 20 кв.м. с выходом на Террасу 10 кв.м и далее на задний двор. Все коммуникации исправно работают: Отопление дома осуществляется за счет энергосберегающих конверторных панелей Noba (Норвегия) из аморфного метала, они не сушат воздух в отличие от обычных, а также имеют низкое электропотребление. Вода - горячая через электрический бойлер 80 л. Ariston, имеется скважина 25 м (вода есть всегда) плюс колодец еще один (воду для полива используют). Канализация: шамбо. Во всем доме установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. !!! Дом продается в отличной комплектации: Остается много мебели и техники: на кухне: встроенный кухонный гарнитур с необходимой техникой (варочная поверхность Electrolux, духовка Gorenje), в зале: диван; в прихожей: все коммуникации (бойлер на 80 л, все фильтра, гидроаккумулятор на 80 л); в спальне 11 кв.м: шкаф распашной; в спальне 14 кв.м.: шкаф и комод; в санузле: все приборы сантехники и стиральная машина; по всему дому: все люстры и светильники, все шторы и карнизы. 2) Парник из Поликарбоната, с металлическими грядками. 3) Баня сруб, предбанник с функционалом Хозблока из дерева (доски). 4) Парковка перед домом: каменная брусчатка, на 2 машины. 5) Забор в основном из профнастила, Ворота автоматические, открываются с пульта. 6) Земельный участок 6,19 соток находится в собственности, разрешенное использование: для ведения садоводства. !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данного домовладения !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же великолепный рекламный продукт !!! ============ С уважением, Изможеров Денис Игоревич ================ P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю ссылки на подробное описание и ВИДЕОРОЛИКИ.
Продам круглогодичную дачу. Участок 5,2. Все строения и земля в собственности, 1 собственник. Долгов и обременений нет. 2 жилых этажа 50кв + 3 эт мансарда (можно отделать под жилую ). Дом утеплён снаружи бальзатовым утеплителем и обшит сайдингом. В доме проведено отопление, горячая/холодная вода, стоит водонагреватель на 60л. Душ, туалет в доме. Ездить можно круглый год, чтоб отдохнуть от городской суеты, сходить в баню) Рядом лес, речка и озеро, можно сходить на рыбалку, за ягодами и грибами. От города 20 мин езды без пробок, новый асфальт (80-100 км идём спокойно) . Зимой дорогу чистят. На территории имеется баня, дровник, гараж для инвентаря, имеется колодец. Спокойное и тихое место для отдыха и земледелия. Продаётся вместе с мебелью. В подарок ещё один участок 5 соток! Разумный торг на месте. Только наличка. Возможен обмен на равноценный авто. Не звоните, могу не ответить. Пишите, отвечу сразу, далее свяжемся по звонку. Риэлторов просьба не беспокоить.
Уютный 2-х этажный жилой дом площадью 210 кв.м, расположенный на 10 сотках. Удаленность от г. Уфа 5 км. Отделка стен: декоративная штукатурка, в спальных комнатах обои. Полы: ламинат, плитка, теплые полы. Потолки: везде натяжные потолки. 1-й этаж: предбанник, встроенный шкаф для верхней одежды, просторный холл, большая гостинная, гостевая комната, совмещенная кухня-столовая с выходом в сад, бойлерная-постирочная, санузел, душевая комната. 2-й этаж: большой холл, 3 спальни, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой, отдельный просторный санузел. Гараж (теплый) на 1 машиноместо: въезд с улицы, мансарда, хозблок, погреб. Баня с бассейной, комнатой отдыха, туалетом, душем, газовое отопление, теплые полы, просторная веранда (около 50 кв.м). Участок: тротуарная плитка, взрослые плодовые и декоративные насаждения, 2 теплицы с раздвижными крышами, детская игровая площадка. Инфраструктура: в пешей доступности (до 1 км) детский сад, поликлиника, школа, магазины.
Oпиcание Продaется дом с отличным мeстoполoжeниeм - Октябрьский райoн г.Уфы, микpopaйон Сипайлово O помeщeнии: - Общая площадь дома- 68.3 кв.м. -Высoтa пoтолкa-2.7 м. - 2 изoлиpoвaнных комнaты -Pемoнт кocмeтичeский - Баня из бpевнa -Электpичeствo - Бaшкирэнергo - Дом пoдключен к пультoвoй оxрaнe О Домe: -2005 года пocтройки -Хорошие спокойные соседи - Школа 159 , детский сад - Продовольственные магазины, аптеки, поликлиника, шиномонтаж , гипермаркет Окей, парк отдыха Кашкадан - Имеется возможность обустроить второй этаж, на втором этаже имеется пластиковое окно -Земля находится в аренде. -Хозяйственные постройки на участке -Плодовые деревья О сделке: -Один взрослый собственник -Чистая продажа -Без долгов и обременений -Удобный заезд , выезд -Парковочные места ПОЧЕМУ МЫ? - Гарантии юридической чистоты - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома - Широкая специализация на рынке недвижимости - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр ! Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Арт. 114051785 Срочно продаётся дом 60 кв +60 кв под освоение . дом в самом центре Максимовки .школа 50 метров . Шикарно подойдет людям желающим жить в своём доме и работать не выходя с территории домовладений . Возможность поставить бокс на участке для ремонта машин . центральная дорога , парковка перед домом .
Продается дом 101 кв.м в Максимовке на ул. Совхозная, участок ИЖС 6 соток ухоженный, в доме газ, центральная вода, 4 комнаты, кухня, с/у и ванна, большая веранда, можно сделать утепленной. Есть возможность сделать второй этаж. На участке баня, дровник, гараж со смотровой ямой. Хорошие соседи, рядом остановка общественного транспорта. Помогу с оформлением документов и ипотеки, а также с продажей вашей недвижимости для покупки данного дома. С уважением, Карина.
Обратите на этот дом который в центре города ,2 этажа ,альтернатива полноценной 3 комнатной квартире ,со своим гаражом ,с участком и баней.Дом теплый,на 1 этаже ( кирпич) большая кухня 20 кв ,гараж,свой отдельный вход ,душевая со своим санузлом в доме .Центральная вода ,бойлер с горячей водой,газ,канализация . 2 этаж: Бревно,просторный зал, две изолированные спальни.Обшито все вагонкой ,,это еще раз утверждает об экологичности дома . Новая электропроводка ,теплые полы на 1 этаже ,окна ПВХ. Строили для себя из качественного стройматериала . Все в шаговой доступности . Остановка общественного транспорта в любое направление УФЫ, рынок Красинский,рынок центральный и все 5-10 мин. Школа ,д/сад,магазины ,ж/д вокзал. Соседская семья очень дружная ,часто просто собираемся во дворе организовываем пикник ,так как территория закрытая . Имеется свой участок ,грядки с помидорами и зеленью. 1 взрослый собственник,без обременений и долгов . Расчет: ипотека,мат капитал,сертификат ,наличка . Продажа связана с переездом в другой регион . Записывайтесь заранее на просмотр,на ключах.
Арт. 111989461 Прoдaется дoм в Oрджоникидзевском pайoне Уфы, в д. Тимaшeво. Площадь дома - 101м2, в coбcтвенности КН 02:55:030751:42 Площадь земельного участка - 601м2, долгосрочная аренда на 49лет КН 02:55:030751:3 Описание: Дом бpевенчaтый. Дoм очeнь тeплый. Газовый кoтeл пoзвoляeт рeгулировaть тeмпepатуру пoмещeния. Tри жилые кoмнaты: гостиная, 2 cпальни. Кухня, cанузел, душевая кабина. Все коммуникации в доме: газовое отопление, электроснабжение, центральное водоснабжение. Канализация: шамбо. Хозпостройки: Железный гараж, баня требует ремонта. Инфраструктура: В пешей доступности школа и детский сад 200 метров. Ситуация: Один взрослый собственник. Без долгов и обременений, маткапитал не использовался! Рассматриваем наличный расчет, ипотеку, сертификаты. Звоните!!! Покажем, расскажем!
Часто звонки от ЦИАН не проходят. Пишите сообщения на сайте. Продаётся уютный дом. От Уфы 30 км, каждые полчаса ходят автобусы до Ц. Рынка. В деревне школа начальная, детский сад, магазины, ПВЗ, до средней школы 3 км, ездит школьный автобус. Недалеко "Пятерочка", "Магнит", парикмахерские, строительные магазины. Деревня жилая, почти все живут на постоянной основе. По документам квартира. С отдельным кадастровым номером и на дом и на участок, не зависим от соседей. В собственности у семьи с 1991 года. Прописаных нет, обременений нет. На участке много ягодных(клубника, смородина, крыжовник) и плодовых (яблони, вишня, груша) деревьев, сортовых цветов. Сад обильно плодоносит. Чернозём, всё растёт очень хорошо. Также на участке имеются - баня(3*6 из сосны) гараж (гараж обшит и заменены крыши на бане и гараже), теплица на фундаменте с новым поликарбонатом, хоз. постройки. Дом снаружи утеплен 100 мм ЭППС, отделка короед. В доме-прихожая 9 кв, кладовка холодная 9 кв, кухня 10,5 кв. 3 жилые комнаты, с/у с теплыми полами, окна ПВХ, Смарт-ТВ, интернет Ростелеком. В комнатах поменяли и утеплили полы. Везде, кроме кухни натяжные потолки, проводка в доме и хоз постройках заменена на медную. Отопление центральное газовое, новый котёл. Вода центральная, артезианская, чистейшая и вкусная. Почти вся мебель и техника новые(остается почти всё, по желанию и договорённости). Из окон вид на красивый пруд, отличное место для купания и рыбалки. До леса около 2 км. Рассмотрим все вида платежа. Адекватный и обоснованный торг допустимы. Состояние дома- приноси тапочки, зубную щетку и заселяйся.
Продаю дом, жилой, для большой семьи, с возможностью достроить второй этаж, без гаража и бани, туалет душ дома, место тихое, рядом магазины, остановка, участок ровный, с насаждениями, есть теплица, беседка, 2 мин езды от города, продаю в связи переездом в другой регион, минимальный торг!
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 19,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |