Добротный, теплый кирпичный дом, со всеми коммуникациями, телефоном и скоростным интернетом. Строили для себя, продаю в связи с переездом. Есть возможность увеличить участок, готов котлован для устройства погреба. Торг уместен, готов рассмотреть обмен на новый автомобиль, сопоставимой стоимости.
Премиум-коттедж 220,75 м² с участком 9,72 сот. в закрытом клубном поселке ТИТУЛ Зубово Готовый дом в 1-й очереди - Получите ключи уже сегодня! Почему ТИТУЛ Зубово ваш идеальный выбор? Современный дизайн лаконичная архитектура, продуманные планировки, качественные материалы, отсутствие проводов над головой Безопасность и уединение охрана, видеонаблюдение, контролируемый въезд. Инфраструктура парки, спортплощадки, детские зоны. Отличная локация 15 минут до Уфы и аэропорта! Центральная канализация и водоснабжение Управляющая компания - уберем снег до крыльца, позаботимся о растениях и поддержим идеальный порядок на всей территории поселка Жизнь в ТИТУЛ Зубово это: Парки и зоны отдыха водоем, фонтан, сад рефлексии. Спорт площадки для игр, тренажеры. Дети безопасные игровые зоны с мягким покрытием. Рядом всё необходимое: Школы, сады, медцентры. Теннисный клуб, аквазона, фитнес. Быстрый выезд на ключевые магистрали. Условия покупки: Ипотека от топ-банков (поможем с одобрением!). Рассрочка гибкие варианты. Наличный расчет Титул Зубово — это не просто клубный поселок, это тщательно продуманное пространство для жизни, где каждый элемент отражает ваш вкус, стиль и уровень. Здесь сочетаются тишина природы и динамичный ритм города, современная архитектура и ощущение уюта, безопасность и эстетики. Для кого этот поселок? Для тех, кто ценит престиж и приватность. Для семей, желающих жить в экологичном и безопасном месте. Для успешных людей, предпочитающих элитную загородную недвижимость без отрыва от городских удобств. Если вы ищете статусное жилье под Уфой, Титул Зубово — отличный вариант сочетания комфорта, природы и безопасности. Звоните прямо сейчас! Узнайте о свободных лотах, акциях и запишитесь на просмотр выбирайте дом уже сегодня!
Отличный теплый коттедж для круглогодичного проживания в СНТ "Ясная поляна" на Демском кордоне. В 10 минутах от города. Строили для себя, продается в связи с переездом. В доме выполнен качественный ремонт, все коммуникации, газ проведен в дом. Имеется баня и беседка.
Продается коттедж в центре Уфы на берегу р. Белая (напротив памятника Салавату Юлаеву). Первая береговая линия, песчаный пляж, зона леса. 15 мин. на машине до центра города. Тупиковый проезд к дому, отсутствие сквозной дороги. Участок 14 соток. Ландшафтный дизайн, декоративные деревья и кустарники. Дом 2-х этажный в стиле шале площадью 374кв.м., построен по индивидуальному проекту, каждый этаж имеет отдельный выход на улицу. Эксклюзивный дизайн ремонт. Витражные окна в пол. Камин в гостиной. Кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника, вместительный двухдверных холодильник. На полу паркетная доска, в с/у - керамическая плитка, система теплый пол. Импортная сантехника. Кондиционеры в каждой комнате. На 1 этаже: 2 спальни, сауна, постирочная, санузел, холл. На 2 этаже: входная группа, гостиная, кухня-столовая, спальня, ванная, гостевая спальня, санузел, котельная. Тёплый гараж на 2 автомобиля, соединённый с домом. Торг при осмотре. Возможен частичный расчёт недвижимостью.
Продам коттедж в пpигоpоде Уфы. Добротный дом cо всеми коммуникациями в д. Иcкинo. Пpекpacный вариант для постоянного проживания. Всегда прозрачный и свежий воздух, чистые окна. Отличные видовые характеристики, смотрите фото. Соседей не видно и не слышно, дома на достаточном расстоянии. Большая придомовая территория. Детский сад в 50 метрах, школа в Булгаково - детишек возит школьный автобус, остановка общественного транспорта 5 минут пешком, озеро для купания 5 минут пешком, дворец культуры 3 минуты пешком, магазин 3 минуты пешком, м-н Байрам + аптека + пекарня + фермерская лавка + строительный рынок 2 минуты на машине, Почта России 3 минуты пешком. Преимущества: - земля в собственности, ИЖС 10 соток (+10 соток в свободном использовании); - электричество 15кВТ; - дорога асфальт; - стены 600мм; - теплый пол от котла - водяной по всему 1 этажу; - Натяжные потолки, плитка, высококлассный ламинат, сантехника, обои, качественные двери как межкомнатные, так и входная. - Забор по периметру с фундаментом - НОВАЯ, большая баня 4х5, бревно из бурзяна, три отделения, печь под заказ, теплые полы - Капитальные постройки комплексом: Гараж на две машины с автоматическими воротами; Мастерская; Утепленная обшитая деревом комната, может использоваться как зимняя беседка (с печкой) - Водоснабжение: скважина 32метра + дорогая многоуровневая система очистки с обратным осмосом; - Водоотведение: автономный септик Топас. Планировка дома: 1 этаж- прихожая, гардеробная, санузел с ванной, зал, кухня, кладовка (кухонная) 2 этаж- две спальни, гардеробная, холл Рядом Булгаково, Мечта, Чесноковка, Зубово, Атаевка, Локотки Ипотека, материнский капитал, рассрочка, обмен на квартиру возможны. Звоните!
д.Суровка, Уфимский район. Дом сдаётся в предчистовой отделке: - стены подготовка под поклейку обоями - полы выровненная идеально ровно полу-сухая стяжка - все коммуникации подключены: водоснабжение со скважины канализация шамбо отопление эл-ое (газ по границе) теплые полы водяные и радиаторы отопления работают от эл. котла. Планировка: Кухня-гостиная, три спальные комнаты, санузел, холл.
Коттедж воплощен высшими современными технологиями строительства. Отделка сделана премиум материалами , с помощью настоящих мастеров и лидеров рынка. Подойдет для проживания большой семьи в очень просторных помещениях . Высокие потолки и огромный объем в общих пространствах до 6 метров высоту. В этом доме всегда будет тот микраклимат который вы выберете , тепло зимой и прохладно в жару и все это без лишнего количества радиаторов и труб. Воздух всегда будет свежим и чистым , в этом доме будет легко спать и находиться детям и взрослым людям. вам не страшны перебои электричества и слабый напор воды. Солнце и чистота прямых линий , без лишнего визуального шума , станут вашим дизайном уюта и отдыха. Продуманы системы хранения и технические элементы которые сделают быт максимально удобным и для хозяев и персонала. ОСБЕННОСТИ РЕМОНТА: Ремонт выполнен квалифицированными рабочими под фото и видеоконтролем строительного надзора, с неукоснительным соблюдением технологий , регламентов. Пример: -кровля с расчитаной венттиляцией и дополнительной антисептической обработкой -все металические втч межкомнатыные перемычки заполнены изнутри и гидроизолированы -стены выравнены зеркальным способом под "лампу Лосева" .Гидроизолированы на стыках с окнами -керамогранит уложен на резиновые ковры для компенсации движения пола и растрескивания швов - потолки выполнены из тканевого материала , что исключает вибрацию и провисание _ лестница выполнена с идеальной геометрией и антибликовым прозрачным стеклом - мебель кухни с каменными фасадами - откосы окон выполнены натуральным деревом ореха и карагача. - двери имеют единое декоративное покрытие со стенами - свет сделан из современных равномерно рассеивающих диодов - пано мастер -спальни выполнено натуральным шпоном дерева. ОСОБЕННОСТИ ИНЖЕНЕРИИ: 1. Приточно- вытяжная система вентиляции и обогрева 2. Выведеные комуникации для перспективных построек. 3. Снеготайящая система на участке 4. Дублирующие газовые котлы для обогрева дома и перспективных построек 5. Мощные УЗО для страхования электроприборов и систем 6.Передовая автоматика 7. Водогреющая установка с коллектором 300 литров 8. Установка для зарядки электромашин 9. Звукоизоляция труб 10 . Бесшумная вытяжка на кухни 11.Продуман "мастер выключатель" и несколюко световых сценариев освещения дома. Каждый аспект "жизни" дома продуман в деталях и зафиксирован в инженерном проекте, проекте дизайна, а также подробной фиксацией скрытых работ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛКО НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД , В 4 КВАРТАЛЕ 2025 ЦЕНА БУДЕТ УВЕЛИЧЕНА.
Продается эксклюзивный 3-х этажный особняк расположенный в престижном поселке в 10 минутах езды от центра города (поселок Цветы Башкирии) для ценителей спокойной, комфортной и роскошной жизни. Резиденция расположена в березовой роще, в экологически чистой зоне рядом с озером Линевое. Площадь земельного участка 30 соток. На участке выполнен ландшафтный дизайн: высажен газон с автополивом, декоративные деревья, кустарники, цветы, растут березы и ели. На территории имеется открытая купольная беседка, крытая мангальная зона и прогулочный сад с фонтаном. По всей территории установлено освещение и видеонаблюдение. Участок полностью огражден красивым забором, облицованным дагестанским натуральным камнем с декоративными элементами ручной работы, с кованными автоматическими воротами выполненными по специальному заказу. Площадь особняка 760 кв.м. 3 этажа + 85 кв.м зимний сад на 2 этаже с панорамным видом. Дом построен из красного кирпича и облицован дагестанским натуральным камнем с декоративными элементами ручной работы. Крыша выполнена по спец.заказу из дорогостоящих материалов ручной работы. На первом этаже находится банный комплекс с комнатой отдыха с камином, бассейном (6,5 на 3,5м), баней с двумя печами (электрическая и газовая), турецким хамамом, выполненным из мозаики по индивидуальным заказу, и санузел с ванной (Банный комплекс готов на 100%). Имеется дорогостоящая отопительная система, система очистки и нагревания воды, прачечная комната, 2 гаража с автоматическими воротами. Помещения: - Большой зал - Кухня - Большой холл с дворцовыми лестницами с открытым вторым светом - 7 спален - Имеется лифтовая шахта - Зимний сад - ?Отдельная комната и санузел для персонала 2 и 3 этаж ремонт получистовой. Достойные, доброжелательные соседи. Асфальт до дома круглый год. Развитая инфраструктура, есть всё для комфортного проживания. Рядом находятся магазины Мега, Метро, Ашан, Леруа Мерлен.
Уникальный коттедж 170 м2 ИЖС в черте города, всего 5 км от Южного автовокзала, на участке 8.12 соток с красивым ландшафтом и голубыми елями. Цена с мебелью и техникой под ключ заходи и живи. Особенности объекта: - Два дома: деревянный сруб 50 м² (2 этажа, с санузлом, душевой, встроенной кухней, посудомоечной машиной и кондиционером) и кирпичный одноэтажный дом 95 м² с банным комплексом, просторной кухней-гостиной, 2 спальнями и теплым полом. - Тёплая панорамная круглогодичная беседка 25 м² с камином и теплым полом. - Баня на дровах с липовой парилкой, хамамом, финскими парогенераторами harvia и зоной отдыха. - Недостроенный залитый бассейн. 6*4. временно установлен каркасный 5.5*3.5. -Мангальная зона с навесом 20 м². - Отопление электрическое с теплыми полами по всему дому. - Автономная скважина, интернет и видеонаблюдение. - Территория огорожена, облагорожена брусчаткой, на улице 150 м² асфальтированная площадка под автостоянку. - Скоро будет проведён газ договор заключен. - На участке плодородные яблони, слива, вишня, торн. - Гараж металлический с навесом, используется как склад. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Отличная локация ! В шаговой доступности магазины, остановка, мкр Спутник. ПАРАМЕТРЫ ДОМА: Площадь земельного участка 10 соток угловой! Площадь дома 140 кв.м Планировка дома : Первый этаж: Две комнаты, зал, Подвал. Второй этаж: свободная планировка. КОММУНИКАЦИИ: - электромонтаж - Водоснабжение автономное - канализация: автономная выгребная яма шамбо. -радиаторы отопления - электрический котёл ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Стены дома: брус + кирпич облицовочный Кровельный материал крыши: металлическая с утеплением . На участке множество насаждений, баня, гараж , хоз блок, в доме погреб. В доме никто не живёт, требуется приложить руку и навести порядок.
Поздравляем - вы уже на шаг ближе к дому своей мечты, даже если ещё не осознали этого. Здравствуйте! Мы - строительная компания полного цикла. Наша специализация - малоэтажное загородное строительство под ключ в живописных коттеджных посёлках в ближайшей доступности от Уфы. Мы знаем, как утомителен поиск идеального дома: бесконечные просмотры, неудобные планировки, сомнения в качестве и локации Хватит тратить время и нервы. У нас - более 700 построенных домов в пяти комфортабельных посёлках, расположенных в лучших пригородных зонах. А если ни одно готовое решение не подходит? Мы с радостью бесплатно разработаем для вас индивидуальный проект - с учётом всех пожеланий. Поиск дома превратится из испытания в удовольствие. Представляем вашему вниманию одноэтажный дом 85 м² на участке 8 соток в посёлке Лесное - уютном уголке комфорт-класса, где уже проведены все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация. Планировка: 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная 29.61 м² — сердце дома - 3 Спальни (9, 9.90 и 13.80 м²) - 2 Санузела (4.53 и 4.83 м² - Холл 5.98 м² - Крыльцо 6.93 м² Качество, которому можно доверять: - Фундамент: ленточный, бетон М200, утеплённый ЭППС, с утеплённым цоколем - Стены: полнотелый кирпич М125, 250 мм, с пятирядной перевязкой и бетонными перемычками - Кровля: деревянные стропила, утепление 230 мм, паро и ветрозащита, металлочерепица - Фасад: утепление пенополистиролом 100 мм + облицовочный кирпич повышенной прочности - Потолок: Железобетонные плиты перекрытия - Окна: 70-мм профиль, двухкамерные стеклопакеты с энергосберегающим покрытием и тонировкой Посёлок Лесное - это не просто дом, а полноценная среда для жизни: Закрытая, охраняемая территория, видеонаблюдение Асфальтированные дороги и уличное освещение Детские и спортивные площадки Рядом - школа, детский сад, поликлиника, магазины и автосервисы Всего 25 минут до Уфы - и вы уже в месте, где сочетаются тишина леса и городской комфорт. Работаем без посредников. Хотите убедится в качестве ? Каждый клиент получает персонального менеджер отдела заботы, который сопровождает каждого клиента индивидуально по всем вопросам и показам на этапах строительства, вплоть до получения ключей. Цена указана за черновую отделку. Возможна быстрая доводка до предчистовой или чистовой. Вам доступны все виды ипотеки а так же СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение до конца месяца: Бесплатный технический дизайн-проект Рассрочка 0% от застройщика Hurma House делает людей счастливыми. Потому что счастье - это когда за дверью - дом, в котором хочется быть. Давайте создадим его вместе. Ждём вас на просмотр!
Прoдаетcя учaсток 18,5 соток с дoмом для кpуглогодичнoго проживaния, в дерeвнe Hoвый Бeркадак Чишминскoгo pайoнa, рядoм c бaзой отдыxа Соceнки. Описание: На учаcтке имеeтcя дом из бpуcа 7*8 мeтpов oблицoванный кpaсным кирпичом, бaня и гарaж Учаcток oгоpoжeн зaбоpoм. Дoм тeплый, уютный В доме имеется цокольный этаж, где расположен подвал с разделенными комнатами и высотой потолков 3 метра. На первом этаже жилой дом - площадью 45 кв.м. Второй этаж мансарда с выходом на 3 стороны. Фундамент дома железобетонные блоки, пол плиты перекрытия на котором расположены лаги и утеплитель. Потолок жилого помещения также утеплитель в два слоя. Стены в жилом помещении из имитации брус Хорошие стеклопакеты. В дом заведено электричество, имеется электрическое отопление, экономичные отопительные панели. Баня расположена также в помещении дома. На участке имеется капитальный гараж из кирпича. В гараже есть погреб стены и лестница для спуска из кирпича, потолок плита перекрытия (практически бункер). Скважина с питьевой водой 40 метров, вода не заканчивается при работе насоса. В 5 минутах от дома есть пляж на реке дема. В 50 метрах от дома есть родник с питьевой водой, который не замерзает в морозы. Хорошие соседи, некоторые проживают круглый год. Дорога всегда зимой чистится, проезд есть всегда в зимний период. Места грибные, ягодный, круглый год рыбалка. Ситуация: 1 взрослый собственник Без обременений и долгов Документы готовы
Параметры: Общая площадь дома 103 м2 Общая площадь земельного участка 8 соток. Разрешённое использование земельного участка ИЖС. Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Мощные Стены: керамзитобетонный блок +утеплитель 100 мм., декоративная штукатурка кораед. Планировка: кухня-гостиная, три жилые комнаты, холл, сан. Узел, котельная. Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Ремонт: Завершенная предчистовая отделка, а именно: Тёплые полы подогреваемые, полу-сухая стяжка , идеально ровная , финишный вариант. Стены: штукатурка+ шпатлёвка под поклейку обоями. Коммуникации: - газовое отопление - автономное водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому
Продается 2-этажный коттедж 300 кв.м. в закрытом поселке Зубово Лайф 1 на участке 12 соток, гараж 100 кв.м., веранда. Импортная сантехника и газ. оборудование. Все постройки из красного кирпича. Коммуникации централизованные (свет,газ,вода). Есть скважина и автополив. В доме свежий ремонт, мебель Италия, кухня-гостиная, зал, 4 спальни, гардероб, 2 с/у. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой MIELE, дизайн интерьера. Теплые полы. Стиральная и сушильная машины MIELE. Потолки 3,2 - 6 м. Второй свет. Ландшафтный дизайн, деревья крупномеры, двор брусчатка. Тихое экологичное место недалеко города. Все коммуникации централизованные (свет,газ,вода). Асфальт до участка, ограждение территории по периметру, шлагбаум. В поселке есть вся необходимая инфраструктура: больница, школа, детский сад, магазины, аптека, ходят автобусы городских маршрутов. В непосредственной близости от поселка расположен большой крытый теннисный корт, торговые центры Мега, Леруа Мерлен, Ашан, Метро, Касторама, крупные автосалоны.
Продается великолепный одноэтажный коттедж, который станет идеальным домом для вашей семьи! **Характеристики:** - Общая площадь: 190,3 кв. метров - Жилая площадь: 138,5 кв. метров - Высота потолков: 3,10 м **Специальное предложение:** Цена с земельным участком (7 соток) **в цену входит предчистовая отделка, все готово, для финишной отделке! в цену уже входит: - Штукатурка стен, благоустройство, Бонус - озеленение во дворе! - проведено и разведено электричество - проведена и разведена подключена канализация и вода - Газ заведен и подключен - смонтирована вся система отопления, теплый пол и радиаторы по всему дому или за дополнительную плату: - Полная евроотделка 3 000 000 руб. - Гараж на две машины 1 500 000 руб. **Уникальные условия покупки:** - Семейная и IT ипотека всего 6% - Комбо ипотека от 9%, сумма кредита до 15 млн руб. - Бесплатное одобрение ипотеки и возможность трейд-ина вашей квартиры! **Неповторимая планировка:** Этот коттедж выполнен в современном стиле PАЙТ и предлагает 5 жилых комнат (4 спальни + кухня-гостиная), просторные и светлые помещения с огромными окнами и витражами. **Расположение:** Находится в закрытом элитном коттеджном поселке Лесная поляна в Кировском районе г. Уфы. В 10 минутах от центра города, рядом с важными транспортными развязками. **Современные технологии и удобства:** - Центральный газ, электричество и вода - Просторные открытые террасы с возможностью остекления - Индивидуальная котельная, гардеробная и много других дизайнерских решений **Дополнительные возможности:** За дополнительную плату вы можете заказать строительство гаража, бани или индивидуальную планировку под ваши нужды. Этот коттедж не просто дом, а уникальное пространство для комфортной жизни! Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! *** есть трейд-ин, примем в оплату вашу квартиру **Гарантия на строительство 5 лет!**
Двухэтажный коттедж "Борнео" 143,74 м² в "Зубово Life 3" - автономном коттеджном посёлке, расположенном в п. Зубово Уфимского района в 10 км от города по трассе Уфа Аэропорт. Застройщик: ГК "Жилой Квартал" - крупнейший застройщик загородной недвижимости в РБ ЛОКАЦИЯ: - 15 мин до города Уфы; - чистый воздух и лес поблизости; - функционирующие школа и детский сад поблизости; - подключены все коммуникации: магистральный газ, электричество, централизованный водопровод, индивидуальное газовое отопление, канализация, интернет. - асфальтированная дорога; - видеонаблюдение, закрытая территория, въезд через КПП. УЧАСТОК: - 7 соток; - все документы готовы; - плодородная почва. ПЛАНИРОВКА: - на 1 этаже: большая гостиная, вмещающая до 20 человек, просторная кухня с окном, выходящим на передний двор, личный кабинет с видом на посёлок, гостевой с/у, техническое помещение, прихожая. - на 2 этаже: 3 спальные комнаты. Из одной выход на застекленный балкон. Гардероб, большая ванная. - высота потолков: 3 м ОСОБЕННОСТИ: - Дом построен из красного полнотелого кирпича. - на территории посёлка строятся парк с озером, с большой хоккейной коробкой, беговой дорожкой, скейт-парк с бетонными покрытием. Действует Семейная ипотека 6% Объявление выложено застройщиком ГК Жилой Квартал. Прямой договор без комиссий. Приведенная цена носит ориентировочный характер, зависит от площадки участка и типа проекта. Для получения точной информации о стоимости, пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж.
Эксклюзивное предложение! Продаётся коттедж 350 кв.м. с банным комплексом 50 кв.м. и бассейном в посёлке Акманай. Курортная зона, уникальное место со статусом "природный заповедник". Недалёко от дома расположено озеро Акманай. Панорамный вид на окрестности. Дом построен из красного кирпича, 3 этажа. Новый дизайнерский ремонт (2023г.) из высококачественных дорогих материалов, эко-дизайн. В гостиной витражные окна в пол, второй свет, электрокамин. В отделке потолков, стен, лестниц использовано натуральное дерево (дуб и лиственница). На полу паркетная доска Coswick, керамогранит пр-во Италия, Испания, подоконники и столешница из искусственного камня Дизайн света, потолочная подсветка. Мебель - натуральный массив. Кухня Aran Италия, встроенная бытовая техника Neff. Приточно-вытяжная система вентиляции с рекупиратором. Смесители и душевые системы Hansgrohe, душевые ограждения Ravak и керамика Laufen. На цокольном этаже установлена станция очистки воды, отдельная прачечная (стиральная и сушильная машины Asko), холодный склад. Видеонаблюдение по периметру 5 камер. На участке 30 соток расположены банный комплекс 50 кв.м., крытый бассейн с раздвижным павильоном пр-во Чехия, 2 гаража с автоматическими рольставнями для 2 а/м и мототехники 70 и 50 кв.м. Летняя кухня с крытой террасой, русская печь с мангальной зоной, костровище. Отдельное помещение для развлечений (бильярдная, караоке, кухня) Ландшафтный дизайн участка, автополив, теплица. Две котельных на дом и на баню. Тихое место у соснового бора. Вокруг много лесных посадок. Место живописное, очень тихое и спокойное, для проживания и отдыха.
Продается коттедж -домовладение в с. Зубово. Вы в поиске Особняка загородного, полностью благоустроенного и готового Для проживания? Тогда мы готовы Вам предложить лучшее! Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять его! Один из самых Красивых домов Уфы! Уфимский район РБ. Элитный коттеджный поселок в пригороде Уфы. По соседству состоятельные соседи, уединённое место, с идеальной локацией! Расстояние от города 10 км. Эксклюзивный проект дома, дизайнерский завершённый ремонт. Подобранные с любовью и заботой отделочные материалы, только качественная внутренняя отделка, Разработанный исключительно индивидуально проект Жилого комплекса! Каждый квадратный сантиметр продуман до мелочей, всё оформлено с единственной целью, — комфортное проживание и качественный уровень загородного жилья! Коттедж + Гараж ( 180 кв. М., место на 4 авто-места + комната отдыха + сан узел) + ( Бассейн + сауна + Хамам + Комната для бильярдного стола либо для размещения тренажерного зала + Зона барбекю ( печь Для приготовления блюд и обеденный стол), площадью дополнительно 170 КВ. М. К части дома). План дома: Первый этаж: Парадная, гардеробная, прихожая, Кухня гостиная с настоящим камином на дровах, спальная комната, шикарный холл, сан узел (отделка итальянской керамической плиткой, и материалами привезенными из ЕС). Второй этаж: Три полноценные жилые спальные комнаты, сан узел, прихожая, гардеробная. Третий этаж: Достойная площадь игровой зоны для детей. Цокольный этаж: Место для размещения личных вещей Либо организации винного погреба! К дому пристроен комплекс: Банный с сауной оформленной из кедра, Хамам, а также Бассейн с укомплектованной системой очистки воды, терраса открытого типа. Выход с собственного участка на пруд. Коммуникации в доме: Газовое отопление. Электричество 380 В. Водоснабжение Центральное. Тёплые полы работающие от газового котла. Канализация автономный септик Лос. Конструктив жилого дома: Буро набивной свайный фундамент. Железобетонная лента с заглублением в грунт. Стены: красный полнотелый керамический кирпич толщиной 2.5 кирпича. Оконная система немецкого производителя. Бронированная входная дверь. Ворота, калитка, просторный земельный участок Ижс. Для просмотра Звоните заранее за час. Приобретая данный дом вы не просто Станете владельцем элитного коттеджа, Вы становитесь обладателем Гармонии и счастья в своём уютном загородном гнёздышке! В направлении Зубово расположены Чесноковка, Акманай, Булгаково, недалеко Юматово.
Пpодaeтcя готовый коттедж в элитном оxpаняемoм кoттeджнoм пoceлке "Зубово лайф 3". Ценa указaнa за дом и земельный участок ! У заcтpойщика гoтовых дoмoв в нaличии нeт! B поcелкe проложены коммуникации: вода, электричество, газ, интернет. ИНФРАСТРУКТУРА: действующая новая школа и детский сад, магазин " Монетка", аптека, фитнес клуб Зубово-фитнес, салон красоты, парикмахерская, детские спортивные развивающие секции. Поблизости находятся: Метро, Икея, Мега, Леруа Мерлен, Декатлон Подъезд круглый год, хорошая асфальтированная дорога. Территория жилого комплекса огорожена, въезд через шлагбаум и пост охраны. Экология. Жилой комплекс окружен лесом, расположен вдали от шумных автотрасс, рядом нет заводов и крупных производств. Неподалеку находится река Дема, на берегу которой жители смогут проводить время с семьей, а любители рыбалки заниматься своим хобби. Благоприятная экология, чистый воздух, тишина и красивые пейзажи помогут отдохнуть от городской суеты и даже поправить здоровье. Прогулки и занятия спортом на свежем воздухе, сбор ягод и грибов, отдых на пляже порадуют любителей активного образа жизни.
Продается просторный шикарный и уютный коттедж в санаторно-курортном месте в д.Юматово, который идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт, удобство и свежий воздух. Дом двухэтажный, деревянный, также есть гараж и баня, тандырная, теплица, земельный участок 10 соток. В доме 5 изолированных комнат, санузлы на каждом этаже, две лоджии, гардеробная, просторная кухня в 11 кв.м., бильярдная. Общая площадь дома 166 кв. м.В коттедже выполнен хороший ремонт, который можно дополнить и усовершенствовать по вашему вкусу и предпочтениям. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания, а также для создания уютной атмосферы для всей семьи.При необходимости, возможна ипотека или использование материнского капитала для приобретения этого прекрасного коттеджа.Звоните прямо сейчас для уточнения подробностей и организации просмотра данного объекта недвижимости.
Прoдaетcя гoтовый для кoмфортного пpоживaния коттедж c кaчecтвeнным pемoнтoм в элитнoм paйоне с. Михaйловкa. Площaдь участка - 9,21 соток, год вводa в экcплуатацию - 2014 год, этaжнoсть - 2, oбщaя площaдь - 126,8 кв.м, матepиaл стен - облицoвочный киpпич и гaзoбетон, кoммуникaции - централизoвaнные гaзo-, электpо- и вoдоcнабжение, канализaция - шaмбо. Часть участка благоустроена - выложена брусчатка с ливневым водоотведением, посажены можжевельники и п/я насаждения, построены обогреваемая беседка с мангальной зоной и ленточный фундамент под банный комплекс. Вторая часть участка свободна от построек и выравнена для дальнейшего развития проекта по благоустройству и размещения вспомогательных объектов (баня, навес и т.д.). Заезд оборудован с двух асфальтированных дорог - с улицы Луговая и переулка Лётчиков (тупиковый заезд, предназначенный для 5 домов и оснащенный детской игровой площадкой и еловой рощей, безопасен для самостоятельного времяпровождения детей). Благодаря высокому расположению участка открывается шикарный вид на лес, озеро и г. Уфу. В пешей доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины, школы, детские сады и поликлиника. Приобретение указанной на фото мебели и техники обсуждается дополнительно. Продаётся в связи с переездом в другой город. ТОЛЬКО ПРОДАЖА, возможна ипотека. Один взрослый собственник. Разумный торг.
Коттеджный посёлок премиум-класса Титул— современное пространство для жизни, расположенное в селе Зубово, в 12 минутах от Уфы. Архитектурная концепция посёлка основана на принципах минимализма и лаконичности. Все дома выполнены в едином стиле с акцентом на чистые линии, при строительстве используются только качественные материалы, а каждая планировка продумана до мелочей. Особое внимание уделено конструкции крыш флэтхаусов: благодаря технологичным материалам крыши долговечны и надёжно защитят от неблагоприятного климата, что особенно важно для комфортной жизни в регионе. Территория посёлка занимает 17 гектаров и включает 119 коттеджей с площадью домов от 169 до 744 кв.м и участками от 8 до 21 сотки. Инфраструктура посёлка разработана с учётом потребностей жителей всех возрастов: — приватная парковая зона разделена на несколько секторов: найдётся место для любого вида отдыха; — для любителей активного отдыха предусмотрена универсальная спортивная зона; — детские площадки оснащены авторским игровым оборудованием и атравматичным покрытием. Безопасность жителей посёлка обеспечивает круглосуточная охрана. На территории работает более 30 камер, а на въезде — контрольно-пропускной пункт с системой автоматического считывания номеров. Всеми сервисами можно управлять через мобильное приложение — удобно и оперативно. Титул — продуманная среда для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Более 50 домовладельцев уже присоединились к сообществу — присоединяйтесь и вы.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |