Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Максима Горького в городе Благовещенск на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Максима Горького в городе Благовещенск?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Республике Башкортостан
Благовещенск
Купить дом на улице Максима Горького в городе Благовещенск
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
д. Атаевка
Коммунальник садовое товарищество
д. Новые Казанчи
Ермекеевский район
д. Седяш-Нагаево
д. Жилино
с. Зубово
32-й кв-л
Все
По субъектам области
д. Атаевка
Коммунальник садовое товарищество
д. Новые Казанчи
Ермекеевский район
д. Седяш-Нагаево
д. Жилино
с. Зубово
32-й кв-л
с. Воецское
Тюльпан-5 КС
д. Купоярово
с. Новоаптиково
Липки-7 сно
д. Чулпан
с. Старые Тукмаклы
Дзержинец СНТ
с. Федоровка
д. Якты-Куль
с. Пономаревка
Музяковский с/с
д. Старобирючево
д. Абраево
с. Наумовка
д. Станции Кабаково
Ауструмский с/с
с. Мещегарово
с. Тюрюшево
Медик СНТ
д. Ракитовка
д. Нижний Тюкунь
с. Карача-Елга
с. Калтасы
Озерки СНТ
Тукаевский с/с
Ахметовский сельсовет
с. Архангельское
д. Булаж
д. Старошареево
д. Самойловка
Садовые участки Арлан Восточная сторона
Подлесненский с/с
Сосенки садовое товарищество
Акбердинское СНО
д. Верхнеюлдашево
Коммуна СНТ
Стерлитамакский район
13-й кв-л
Сельское поселение Белоозерский с/с
Коммунальник-2 СНТ
Юбилейный СНТ
с. Арсланово
с. Шарипово
Волостновский сельсовет
с. Вотикеево
Мелеузовский сельсовет
д. Опытное Хозяйство
д. Вязовский
Ольховое СНТ
пос. Аэропорт
д. Карамалы
д. Мармылево
д. Ишмаметово
д. Башкортостан
с. Уразбахты
с. Байки
с. Ташкиново
с. Малосухоязово
д. Алексеевское
Пчелка СНТ
д. Новониколаевка
Арслановский с/с
Рябина-Виктория СНТ
с. Павловка
Мариинка СНТ
с. Николаевка
Каучук-2 СНТ
с. Тарказы
Килимовский с/с
д. Белый Камень
Донской сельсовет
Озерки СНТ
Газовик СНТ
Калинка СНТ
д. Озерки
д. Князево
Здоровье СНТ
с. Сафарово
Наумовский с/с
д. Чемаево
д. Рождественский
Солнечный СНТ
Чайка СНТ
Заречная 2 мкр
с. Красный Яр
Ясная Поляна СНТ
с. Буздяк
д. Суровка
Малиновский сельсовет
Бузовьязовский сельсовет
Авиатор СНТ
с. Нижегородка
с. Ишпарсово
Бельский с/с
Вишенка СНТ
с. Новые Карьявды
с. Кувыково
д. Вавилово
Дружба садовое товарищество
д. Никитинка
Урман-8 садовое общество
Ягодка СНТ
д. Таллыкуль
Тихий Остров ТСН
д. Ибракаево
Юбилейный СНО
с. Чувалкипово
Юмагузинский с/с
Медтехника СНТ
Сельское поселение Толбазинский с/с
д. Лекаревка
Озерное-2 мкр
Тонус СНТ
д. Ушаково
с. Чишмы
д. Юрактау
Буриказгановский с/с
№ 1 УМПО КС
Солнечный мкр
Чишмы пгт
Дюртюли
д. Базилевка
Тоннельщик СНТ
с. Октябрьский
с. Новокубово
с. Минзитарово
Южный СНТ
д. Уптино
с. Шингак-Куль
с. Сальевка
Ташбукановский с/с
Лунное озеро дп
Шаймуратовский сельсовет
Якорь СНТ
Нектар СНТ
с. Зириклы
с. Таптыково
с. Новобелокатай
Кармаскалинский район
д. Сахаево
Рассветовский сельсовет
с. Ургуново
Давлекановский район
Светлый мкр
д. Восток
д. Дмитриевка
15-й кв-л
д. Уртатау
Акбердино Виллэдж кв-л
д. Новый Куганак
с. Ассы
Учалы
34В кв-л
Девичья Гора кп
с. Калмашево
с. Новые Киешки
Зубовский с/с
Ишлинский с/с
Надежда садовое товарищество
Озерное-1 мкр
с. Москово
Локомотив-63А СНТ
д. Первомайский
Здоровый труд СНТ
Локомотив-80 СНТ
с. Надеждино
Василек СНТ
Зеленый мыс СНТ
Казангуловский сельсовет
д. Новая
с. Базлык
Локомотив СНТ
д. Черновский
Зеленая улица садовые участки
с. Бижбуляк
1629-й километр рзд
32А кв-л
д. Курманаево
с. Маячный
Зилим-Карановский с/с
Озерки СНТ
с. Нижнетроицкий
Аккош садовое товарищество
д. Светлая
д. Осоргино
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Лентовка
с. Тирлянский
Электроаппарат площадка 2 СНТ
д. Кантюковка
Солнечный СНТ
д. Грибовка
Лесная поляна СНТ
Южный мкр
с. Кашкалаши
д. Новый Кальчир
Кушнаренковский район
Яшма дп
с. Старые Сулли
с. Новое Барятино
Черемушки-2 КС
д. Покровка
д. Елантуб
д. Сергеевка
с. Вперед
Ефремкинский сельсовет
пос. Новомихайловка
с. Новый Актанышбаш
Калтымановский с/с
Протезник СНТ
Метевбашевский сельсовет
с. Новый Актанышбаш
д. Волково
с. Вострецово
Шахтау мкр
д. Верный
д. Каветка
Михайловский с/с
Природа СНТ
с. Зильдярово
д. Купоярово
с. Зилаир
Уршак СНТ
с. Казырово
с. Дуслык
Благовещенский район
с. Родина
Локомотив-22 СНТ
Локомотив СНТ
Бирск
Нефтяник СНТ
с. Янгурча
с. Кармаскалы
д. Киска-Елга
Старомусинский с/с
Тюрюшевский с/с
с. Япрыково
Им. Мичурина СНТ
31Д кв-л
Урюш-Битуллинский с/с
Родник СНТ
Ромашка СНТ
Демский Солнечный - 1 СНТ
Утяковский с/с
Красный Ключ СНТ
д. Новомусино
Лабиринт СНТ
д. Янги-Аул
с. Наумкино
с. Мариинский
Русско-Юрмашский с/с
с. Дарьино
Красногорский сельсовет
д. Марьевка
Арлановский с/с
Ашкадар СНТ
с. Бакалы
с. Ольховое
с. Амзя
д. Дмитриевка
Керамика-3 СНТ
Нефтяник КС
с. Тан
д. Табулда
с. Иглино
Дружба садовое общество
Ясное СНТ
Кундрякский сельсовет
Заозерье СНТ
д. Владимировка
д. Шамонино
с. Коварды
пос. Кудеевский
с. Узытамак
Ветеран СНТ
Уфанефтехим садовое товарищество
с. Красноусольский
с. Месягутово
с. Помряскино
д. Кандры-Тюмекеево
Заречная 2 мкр
д. Покровка
Факел СНТ
с. Калмашево
д. Петрово-Федоровка
с. Урман-Бишкадак
Янаульский район
с. Тугай
Тюменяковский сельсовет
с. Тряпино
с. Николаевка
с. Зуяково
д. Канакаево
с. Кляшево
Чишмы пгт
с. Райманово
Гвоздика СНТ
с. Краснохолмский
Рябинушка СНТ
д. Алкино
Уктеевский с/с
с. Толбазы
с. Кармасан
д. Новомусино
д. Князево
Мечта СНТ
Строитель-3 СНТ
с. Авдон
д. Дорогино
с. Дурасово
с. Бугульчан
д. Подымалово
Бирск городское поселение
Нур СНТ
д. Ильмурзино
Шингак-Кульский сельсовет
с. Ишлы
Романовка мкр
д. Новогеоргиевка
Яблонька СНТ
Тополек СНТ
с. Октябрьское
с. Сайраново
Мостовик СНТ
Жуковский с/с
с. Федоровка
с. Казырово
Дружба-1 СНТ
д. Марино
Восход садовое товарищество
Актан СНТ
с. Суук-Чишма
д. Кужаново
Нефтяник-3 СНТ
Новобулгаково кп
Журавушка СНТ
с. Федоровка
Радуга СНТ
д. Калининское
Дружба ШССК СНТ
Восход СНТ
Табынский сельсовет
Красноярский с/с
Уфа городской округ
д. Мамяково
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
Алатанинский с/с
д. Заитово
Строитель-3 СНТ
Пласт СНТ
с. Кушнаренково
с. Благовар
с. Нижнеяркеево
33А кв-л
с. Заливной
Локомотив 1607 км СНТ
д. Блохино
Энергетик СНТ
с. Верхние Киги
с. Барсуанбашево
Приозерный СНТ
пос. Красноусольский
с. Алаторка
Чесноковский с/с
д. Нариманово
с. Старосултанбеково
Зенит СНТ
Ручеек ОСТ ОАО УМПО КС
Соргино СНТ
Раздолье СНТ
с. Янурусово
Содружество СНТ
с. Чуваш-Кубово
Дуванский район
д. Мударисово
д. Родники
Удельно-Дуванейский с/с
Осенний СНТ
с. Талалаевка
д. Баранцево
Девичья Гора кп
с. Казанка
Природа СНТ
с. Бекетово
Отрадовский с/с
с. Старокубово
с. Ташлы-Шарипово
с. Санатория Юматово имени 15-летия БАССР
с. Тарабердино
Восход садовые участки
Мотор СНТ
с. Акбердино
НХРС СНО
Уфимский район
с. Услыбаш
Луговой СНТ
ИСКРА СНТ
№ 19 СНТ
д. Алексеевка
Озерный СДТ
Вагонное Депо Дема Локомотив-71 СНТ
Ольховка СНТ
с. Татар-Улканово
Белоозерский с/с
с. Аблаево
д. Новоянсаитово
Алкинский с/с
с. Кармаскалы
Заря СНТ
с. Ауструм
Луч хут.
Светлый мкр
4-й кв-л
д. Асавбашево
пос. Лесной
№ 11 СНТ
д. Пушкино
Чернозерский кордон кп
с. Первомайское
Курт-Елга хут.
с. Красная Башкирия
д. Шаровка
д. Красный Ключ
Геофизик СНТ
Речные Зори СНТ
пос. Некрасово
д. Светлая
с. Илькашево
д. Янги-Аул
Ветеран садовое товарищество
Миллениум Парк кп
с. Кармаскалы
Колос-2 СНТ
Муллино мкр
д. Нижний Сардык
Дубки СНТ
с. Мишкино
Восход СНТ
с. Чишмы
д. Старомусино
д. Баланово
д. Петрово-Федоровка
с. Нурлино
с. Минзитарово
Алгинский с/с
д. Самохваловка
Казадаевский с/с
Копей-Кубовский с/с
Зианчуринский район
Уфимский Крым кп
с. Октябрьский
с. Старокулево
Лотос СНТ
Строитель-3 СНТ
д. Исяново
Солнечный СНТ
Вишневое СНТ
Тонус СНТ
д. Сабашево
Юматово СНТ
с. Помряскино
с. Горный
с. Аминево
д. Гончаровка
32-й мкр
д. Нижнетимкино
с. Зилаир
Карамалы СНТ
д. Карпово
д. Ясный
Солнечная Поляна-3 СНТ
30Е кв-л
с. Ивано-Казанка
Михайловка Грин кп
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
с. Санатория Алкино
с. Курорта
с. Амирово
Росинка СНТ
д. Шакша
с. Исмаилово
Гарнизонный СНТ
д. Пятилетка
с. Кушнаренково
Тавтимановский с/с
Майское СНТ
пос. Николаевка
с. Елимбетово
с. Красный Яр
Дружба СНТ
Березка СНТ