





Деревенский дом, большая часть из бруса,-3 комнаты, меньшая часть из кирпича кухня и одна спальня, построен на совесть, для себя, на века, изнутри обшит вагонкой(3 комнаты) размеры спален примерно 12 кв м, 20 кв м, 8 кв м и 16 кв.м, большая кухня, около 15 кв.м., проведен газ, имеется 2 кровати, 2 дивана,кухонный гарнитур, стиральная машинка, газовая плита. отопление газовое, можно жить круглый год. во дворе кирпичный гараж, баня из бруса, имеется ещё один домик во дворе площадью около 20 кв м. большой огород, теплица, в саду много кустов малины, черной и красной смородины, несколько плодоносящих яблонь,крыжовник, вишня.



Дом -дача в хорошем состоянии, газ и вода по границе участка( нужно завести в дом), продается по кадастровой стоимости, электричество есть, на первом этаже кухня и зал( спальня),есть баня, второй этаж можно доделать( разделить ещо на 2 комнаты), есть ёмкость для полива большая металлическая, земля и дом в собственности, асфальт до дома, забор и крыша из профнастила, земля отдохнувшая( плодородная), 8 лет ничего не сажали, можем сдать в аренду.. Рядом магазин,школа,дет.садик,сельсовет,мечеть, 11 км от пос.Чишмы, один взрослый собственник, более 3 лет в собственности( без обременений), рядом грибные леса, ягодные поляны и речки с прудами( рыбачат активно)



Объект 3488. Продается дача в СНО "Куяново" вблизи Акбердино в 25 км от города. Добраться можно на авто за 20-30 минут либо на общественном транспорте до остановки "Сады Куяново". Общая площадь дома 68 кв.м, обшит сайдингом , установлены евро окна. Дом в отличном состоянии, не требует вложений. Все , что видите на фото , остается. Участок 8,14 соток огорожен забором с воротами. На участке есть хорошая рабочая баня. Назначение дома : жилой, можно купить за счет средств маткапитала. Этот дом станет отличным местом для загородного отдыха в тихом и экологически чистом районе, недалеко от города. Приглашаю на показ, звоните ! Торг возможен и обсуждается при просмотре.



Продается уютный 2- х этажный жилой дом ( с мансардой) в тихом живописном районе, на земельном участке более 25 соток. Рядом с домом расположены деревянные строения баня и сарай. Райский уголок! Снегири гнездятся летом прямо на участке и сидят на яблони под окном! С большой веранды лестница на 2 этаж ( летний), где расположены 2 комнаты-спальни, изолированные друг от друга и кладовая ( выход на чердак). Потолки высокие. Также с веранды вход в комнату (зима, лето), где расположена русская печь с небольшой лежанкой. Зимой комната используется как столовая, имеет окно на улицу. Рядом комната гостиная, в которой 2 окна на улицу и 1 на веранду. Дом хорошо утеплен и стены и пол. Имеется скважина, при помощи насоса вода подаётся в дом.Чистейшая и вкуснейшая родниковая вода, пью без кипячения.(Фото- вода в банке.) Газ проведён до границы земельного участка в октябре 2023 года. Окна дома дополнительно закрываются на деревянные ставни. Вокруг дома расположен замечательный сад, где плодовые деревья 6 яблонь созревают других за другом от самых ранних летних сортов до поздней осени, растут 2 больших груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, вишня, торн, боярышник, черёмуха. Материал окон, стен, пола -дерево. В доме легко дышится, спокойно спится. До села из г. Уфа ( ост. город Галле) можно доехать на маршрутной газели, которая ходит 3 раза в день, направление Зубово, Кляшево ( Родина Мустая Карима). Дом очень люблю, но живу и работаю в г. Ярославль. Будете жить и наслаждаться. Остается частично мебель, холодильник, утварь.



Арт. 127984204 Продаю дом построенный из брёвен на 23х сотках земли, есть баня, подъезд к дому круглый год. Две комнаты в доме, евро окна, газ свет в доме, вода во дворе. Инфраструктура: Магазин, детский сад, школа, медпункт, ходит школьный автобус, озон, пруд, все в шаговой доступности! Прямая продажа, один взрослый собственник, Мат капитал приветствуется !! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается дача в самой живописном месте. Рядом р. Уршак (песчаный пляж), озера, поле ягод, лес грибной. Данное снт имеет статус Лучше снт г. Уфа Расстояние до города 20км, можно добраться как автобусом ( 119, 121к, 253н), так и электричкой (Уфа-Инзер). На въезде в снт контейнерная площадка, шлагбаум, сторож, на территории снт ведется видеонаблюдение. В ближайший год/два планируют завести газ в снт. Половина СНТ проживают круглый год. На участке 4,43 сот есть кирпичный трех этажный дом (1- гараж и хозблок, 2-кухня и комната , 3-мансарда ), баня , теплица, зона отдыха без навеса. В доме русская печь, вода из скважины заведена в дом, новые пластиковые двухкамерные окна. Требуется косметический ремонт в 1 комнате. ( поклеить обои или обшить вагонкой ), счетчик выведен на улицу. Остается вся мебель, варочная панель, садовые инструменты. Из насаждений: многолетнее цветы , цветущие кустарники, смородина, малина, вишня , яблоня и тд Один взрослый собственник.



Продаем дом, общая площадь 127 кв. м., 2013 года постройки, первый этаж: кухня, туалет с ванной(теплые полы),большая гостинная; 2 этаж: три спальни, веранда; также есть гараж с ямой для ремонта автомобиля(полы в гараже и яма забетонированы) баня новая из пеноблока(парилка, моечная, предбанник); большая ёмкость из железа для полива на 1000 л; канализация.Во дворе баня и избушка из бруса. В огороде черная смородина, крыжовник, вишня. В 200 м находится лес, богатый грибами(лисички, белые грибы, опята и др.) Первый этаж заливной-блочный, второй этаж из бруса. По вопросам обращаться после 19.00 в будние дни..



Арт. 128544268 Дом в черте города по ул.Пионерской Дом жилой, все коммуникации в доме, участок ИЖС Есть возможность построить новый дом на участке. Звоните! Цена снижена, равна цене 1 комнатной квартиры Поможем в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях. Если у Вас есть недвижимость, рассмотрим вариант обмена или поможем с продажей



Продается дача в СНТ "Рябинушка" на территории Адвонского сельсовета. Садовое товарищество новое, с широкими улицами, на въезде шлагбаум. Уютный, двухэтажный бревенчатый дом 6х6. На первом этаже располагается веранда, кухня и зал. Второй этаж мансардный-зона отдыха. В дом проведена канализация. На участке плодово-ягодные насаждения, разработан. Земля плодородная (чернозем). На территории имеются: новая баня, беседка, теплица, скважина с чистой, питьевой водой. Доступен круглогодичный подъезд к дому. В саду есть уфанет, ожидается газификация СНТ. Дача, станет местом Вашего семейного отдыха, не уезжая далеко от города. ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 144623 Номер в базе: 8330773



ЭКСКЛЮЗИВ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается шикарная дача в Новомихайловке , в красивом, живописном месте рядом протекает река Дема , в шаговой доступности пляж, места для рыбалки и отдыха на лоне природы 6 соток земли в СНТ Сахра, с/с Алкинский, на 6 улице. Дом 2-х этажный кирпичный , 2003 г. постройки, площадью 80 кв. м. Ж\б плиты перекрытия, внутри обшит евровагонкой, первый этаж утеплен минватой. В доме кирпичный погреб. На участке есть баня 2000г.постройки, размером 3х5м из осины , предбанник обшит евровагонкой, рядом дровяник-сарай. В 2015г проведена полная замена полов с лагами и стойками и установлена новая труба на печь. На участке пробурена скважина с питьевой водой, установлена емкость для воды объемом 1 куб.м. Дорожки забетонированы. Санузел на улице. Так же имеется возможность подключения газа. Участок приватизирован, один взрослый собственник.



Продается просторный двухэтажный дом из бруса площадью 109 кв. м. в живописной деревне Кабаково Кармаскалинского района. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и жизнь на природе! О доме: • Материал стен: Качественный брус. • Общая площадь: 109 кв. м. • Этажность: 2 этажа. Планировка: • 1-й этаж: Просторная кухня, уютная комната (можно использовать как гостиную или спальню), совмещенный санузел. • 2-й этаж: Три светлые и изолированные спальни. Участок и благоустройство: • Участок огорожен по всему периметру надежным забором из профнастила, обеспечивая вашу приватность. • На территории расположен капитальный гараж из шлакоблока удобное место для автомобиля и хранения. • Залиты аккуратные дорожки для комфортного передвижения по участку. • Есть большая беседка идеальное место для семейных обедов, отдыха и встреч с друзьями на свежем воздухе. • Установлены удобные раздвижные ворота. Коммуникации: • Электричество: Подключено и функционирует. • Газ: Проходит по улице, есть возможность подключения к дому. • Водоснабжение: Вода из собственного колодца. • Канализация: Индивидуальная (шамбо). Местоположение: Деревня Кабаково тихое и спокойное место для постоянного проживания или дачного отдыха. Удобное расположение, хорошие подъездные пути. Преимущества расположения (д. Кабаково): • Развитая инфраструктура: Вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура в шаговой доступности: * Образование: 3 школы, несколько детских садов удобно для семей с детьми. * Здоровье: Врачебная амбулатория, 2 ФАП, аптеки медицинская помощь рядом. * Досуг и культура: Дом культуры, социально-культурный центр. * Сервисы: Магазины, кафе, парикмахерские, отделение Сбербанка, Мечеть. Рядом живописная река Белая - прекрасное место для отдыха и прогулок! • Транспортная доступность: Всего 30 минут на автомобиле до города! Наличие железнодорожной станции обеспечивает дополнительную возможность быстро и без пробок добраться до нужного места. Экономическая привлекательность; Кабаково- административный центр, здесь расположены крупные предприятия, что обеспечивает наличие рабочих мест. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



уютный двухэтажный дачный дом расположен за поселком Алкино. до остановки автобуса 2,5 км. до станции 800 м пешком. дом и земля в собственности. долгов нет, взносы за 2025 год уплачены. первый этаж бревенчатый сруб, нижние венцы-дуб. второй этаж мансардный-утеплен минватой 150 мм. все обшито вагонкой. на первом этаже шкаф для одежды тахта и кровать. на втором 3 кровати. проводка в доме новая. 2 холодильника (один в бане) 2 плитки, свч печь, эл чайник, кондиционер напольный. улица тупиковая, участок крайний, за участком лес и река Уза, рыба есть. в садовом товариществе организован пляж на реке Дёма. баня с раздельной мойкой и парилкой, просторный теплый предбанник. топка с предбанника. баня обшита вагонкой. к бане пристроен навес-беседка с зоной для мангала. с другой стороны пристроена кладовка, весь садовый инвентарь имеется. в саду растут вишни, крыжовник, смородина, яблони, груша, облепиха, жимолость, боярышник, ягоды есть уличный душ из поликарбоната, и теплица. счетчик электричества выведен на столб. участок напротив не жилой. можно спокойно уместить две машины. недалеко остановка электрички, от сада есть тропинка, которая поддерживается в порядке. видео дома могу скинуть . цена будет расти в зависимости от проделанной работы по участку. смонтирован теплый пол на первом этаже



продам дачный дом на участке 883 кв. м. В доме зимой не проживали, отопление электрическими печками. Вода, канализация в доме есть, пользовались только в тёплый период. на первом этаже небольшая комната и кухня, на втором- две комнаты со спальными местами. К дому пристроена большая терраса. Окна пластиковые. На участке стоит баня, есть колодец, плодово- ягодные насаждения. СНТ находится в шаговой доступности от реки Уршак, озера Инжурай, есть ещё два озера рядом, СНТ огараждено, есть видеонаблюдение, установлено 2 шлагбаума. само СНТ не большое, около 500 участков



Продаем уютный дом из бревна, летом в жаркую погоду прохладно, зимой тепло. В доме две спальные комнаты, гостинная, кухня, санузел, большая веранда. Проведено центральное газовое отопление, вода из колодца заведена в дом, канализация шамбо. Стены в доме отштукатурены, полы застелены ламинатом, всё в современном стиле. Участок огорожен забором из профнастила, новая комфортная баня, два железных гаража, хоз. блок. Не подалеку от дома пруд, где можно искупаться, красивые пейзажи лугов и лесов, рядом магазин, ходит школьный автобус.



Продается сад в СНТ Восток в кармаскалинском районе рядом с голубым озером . Дом двух этажный на 8 сотках земли.Отопление электрический котел на 6квт.Газовая плита от газового баллона.Свежая баня .Хоз блок и много чего ещё на участке .В подарок участок 4 сотки через дом по улице.Воможен обмен на автомобиль с вашей доплатой . Все интересующие вопросы по телефону



Продажа Сада дачи.Дом,кирпичный первый этаж кухня,зал,в зале печь камин,балкон.Второй этаж хол,спальня,балкон.Третий этаж мансарда. На участке баня,место для отдыха,мангальная зона.Туалет,хоз блок.Насаждения-яблони,груша,смородина.Скважина,и колонка ручная.Вода в бане и доме заведена автоматически!Река Белая 200 метров и пляж,озера в шаговой доступности.Магазин рядом.До города двадцать км.Дорога асфальт.Шлагбаум,охрана,видео.



Продается двухэтажный коттедж в коттеджном поселке "Уфимский Крым" площадью 103,1 кв.м на участке 6 соток. В дом все коммуникации заведены и функционируют: Водоснабжение - скважина Электричество Канализация - шамбо Теплый пол на первом этаже Газ вдоль участка, осталось завести в дом Есть терраса с хозблоком площадью 18 кв.м. из шлакоблока Дом строили для себя - конструктив: фундамент - ж/б плита, основные стены - каркасный ЛСТК, фасад - стеновая мягкая черепица, кровля - мягкая черепица На участке каменная коробка под баню. Инфраструктура: - Озеро Ольховое с пляжем; - Магазин в поселке, - 2 детских сада в 1 км; - Школы в с. Ольховое и с. Старые Киешки - детей забирает и привозит школьный автобус; - Есть возможность провести кабельное телевидение и интернет



Продаётся кирпичный дом с качественным ремонтом, мебелью и техникой (стиральная машина, микроволновка, душевая кабина, электрический водонагреватель, шкафы, диваны, столы, стулья и т.д.), общей площадью 134 кв. м. на участке 50 соток! Хорошее расположение, в юго-западном направлении от Уфы. Асфальтированная дорога до дома, наличие ежедневных маршрутных автобусов: до Уфы - 45 км, до Чишмов - 25 км. Рядом, в шаговой доступности школа 200м, магазин 300м, медпункт 400м, большой пруд 400м, грибной лес 600м, кругом ягоды. Общая площадь 134,1 кв. м.: сам дом 50,1 кв. м. кирпичный, утеплён и обшит профнастилом, высота потолков 2,7м, цокольный этаж 49,7 кв. м. (подвальное помещение поделено на три комнаты с черновой отделкой, высота потолков 3 м) застеклённая веранда 20 кв. м., веранда-прихожая 11 кв. м. котельная 3,7 кв. м. погреб кирпичный, арочный - 8 кв. м. со входом из подвала, на участке земли площадью 4863 кв. м. (48,63 соток это почти пол гектара земли!) Колодец во дворе глубиной 8 метров (бетонные кольца диаметром 1 м). Сарай бревенчатый, покрыт шифером - 50 кв. м. Баня с предбанником - 8 кв. м. Гараж металлический - 15 кв. м. Дровяник, покрытый шифером - 18 кв. м. Централизованное водоснабжение и колодец, локальная канализация, газовое водяное отопление и плита газовая, электричество трехфазное 380 В, Большой зеленый двор с кустами и цветами. Большой плодовый сад (яблони, груши, слива, малина, смородина, рябина черноплодная, крыжовник, калина и т.д.) Рядом лес, луга, поля, посадки, рыбалка, порядочные соседи (улица учителей), тишина естественной природы и чистый воздух. Приватизированный большой земельный участок с юридическим статусом ИЖС открывает широкие перспективы для жизни и ведения подсобного хозяйства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Все документы в порядке. В доме никто не прописан и не проживает. Торг уместен. Обмен не рассматриваю!



Продается дом в Осоргино (Дебовка - окраина Осоргино). Земля ИЖС. 25 минут от центра города на авто. Новый асфальт до дома (есть небольшой участок асф крошка, метров 200, идеально ровный). Улица обжитая, зимой дорогу идеально чистят. Дом 2017г постройки, получистовая отделка, зал (29,2м2) с настоящим дровяным камином, 3 спальни (2 по 14,8м2 и 1 по 12,9м2), большая кухня (19,4м2) с выходом на лоджию, ванна (8,2м2), коридор, перед входом большая крытая веранда (39м2). Площадь 1го этажа 137м2. Есть 2й этаж - при желании можно его обустроить. Вода заведена в дом из колодца - автоматика. Имеется электрический водонагреватель. Туалет в доме - канализация шамбо. Газ заведен в дом, АОГВ и газ плита подключены, система отопления газовая-радиаторы. Строили качественно для себя, хороший фундамент, сам дом из бруса, обшит металлическим сайдингом "под брус". Окна пластик, Внутренние стены обшиты гипсокартоном, зашпаклеваны под обои, потолки обшиты вагонкой, пол подготовлен под ламинат. Просторный участок 12 соток с плодовыми деревьями, на участке есть баня (37,8м2, без внутренней отделки), колодец (глубина колодца 7,5м, зеркало воды на глубине 3м). Между участком и дорогой много места - очень просторно, всегда есть место для машин гостей, за участком нет и не будет других домов, там поле с земляникой и дальше небольшая речка Берсуань - нет ощущения тесноты, как в коттеджном поселке. Место очень тихое, воздух свежий, соседи хорошие. Дом зарегистрирован в рос реестре, документы на дом имеются, возможно прописаться. Проходит сельская ипотека. Один хозяин. В доме никто не жил, никто не прописан. Торг аргументированный. Собственник. Направление - Аэропорт, Лебяжий, Кафе Отдых, Чесноковка, Зубово, Нижегородка, Таптыково, Автомобилист, Осоргино, Лекаревка, Акманай, Кляшево.



Продается трехэтажный капитальный дом в СНТ Ивушки с ухоженным участком 7 соток, недалеко от реки Берсувань. Дом предназначен как для круглогодичного проживания с пропиской, так и для отдыха на природе. Имеется новая баня и обустроенный гараж. Ключевые преимущества объекта: Капитальный теплый дом 70 кв.м (жилая 42кв.м)., 3 этажа: Фундамент: капитальный. 1 этаж: кирпич, перекрытия — железобетонные (надежность и долговечность). 2 этаж: качественный сруб из толстого бревна (атмосфера и уют). 3 этаж: летняя мансарда (потенциал для обустройства комнаты, мастерской или бильярдной). Дом утеплен. Кварплата: зима 4500-5000руб, лето-500-1000руб. Канализация подведена полностью с трубами в дом. Полная инфраструктура на участке: Электричество: 380 В. Вода: Собственная скважина с автоматикой, вода разведена в дом и баню. Баня: Новая 2024г . Выгодное расположение: Крайний участок на углу сада Недалеко от реки Берсувань. Круглогодичный асфальт до СНТ Ивушки. Ближайшая остановка общественного транспорта Металлобаза. Расстояние от г.Уфа- 11км. *Рассмотрим разумный торг с серьезным покупателем. Этот объект идеален для тех, кто ищет готовое решение без долгого строительства. Не упустите шанс! Свяжитесь с нами для просмотра.



Продам дом с землей, баней, гаражом в снт Зелёный мыс д.Таптыково. Возможна прописка. Мат капитал, ипотека проходит. Дом хороший двухэтажный тёплый из добротного сруба на сваях 57,3 кв.м. Земельный участок 7 соток. Забор профнастил. Отдельно стоящая русская баня с фундаментом, правильно сделанная горячая с супер паром и длительно хранящая тепло. Окна в доме и в бане стеклопакеты. Отопление в доме печное. Жить можно с марта по ноябрь. Если до вести до ума, то круглогодично. Гараж металлический. Песочница домик детский. Скважина с насосом, вода полностью питьевая, вкусная. Регулярно по графику подается поливочная вода 3 раза в неделю. Разводка для полива по участку. Ёмкости металл для воды. Различные плодово ягодные наслаждения (клубника, малина,груши, яблони, вишни, крыжовник, виноград и прочее прочее). Огород зарастает, заниматься насаждениями некому. Туалет и хоз блок из бетонной коробки. Товарищество небольшое, соседи хорошие. Освещение ночное по улице. Сторож рядом. Электричество круглогодично. Интернет. Вывоз мусора. Регулярный маршрут автобуса. Возможна прописка. Школа, садик с отличным педагогическим составом. Супермаркет, почта. Пляж река Дёма, лес, чистый воздух, поют птицы. По документам дом жилой в собственности. Категория земли сельскохозяйственного назначения в собственности. Кадастровый номер дома 02:47:140716:564. Кадастровый номер участка 02:47:140716:188. Цена максимально снижена и окончательная. Сад дом хорошие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |