


Предлагаю купить жилой дом в ж/д станции Пионерская,возле пионерского лагеря ДОЛ Ю.А ГАГАРИН. Дом площадью 35 кв. м. одноэтажный .В доме все готово для комфортного, круглогодичного проживания. Дом построен из бревна.Фундамент дома ленточный, армированный. Весь пиломатериал обработан хорошим качественным антисептиком с гарантией. По дому электрическое отопление, шамбо, электричество, водоснабжение. В доме установлена сан. техника, ламинат. Планировка дома: веранда, коридор, санузел, кухня,гостиная.Земельный участок 15 соток. На участке гараж, баня, 2 теплицы,погреб, хозблок. Имеется поливочная вода с речки ,туалет дома и на улице, летний душ.Земля - чернозем. Все плодово-ягодные насаждения .,огород ухожен. Подьезд круглый год. Дороги чистят. Рядом речка(Дема)с пляжем, рыбалка. 10 минут ходьбы. Есть возможность прописки в доме.Все документы полностью готовы к продаже. Этот дом мы можем продемонстрировать в любой день по предварительной записи. Один взрослый собственник.



Продаю дачу в экологически чистом месте. Дом кирпичный 6.5х9.5 м, пол из бетонных плит перекрытия 6м. Толщина стен 40см. Фундамент из блоков ФБС (подвальное помещение под всем домом. На цокольном этаже находятся: сауна раздельная, туалет, и два помещения под хоз нужды. Также имеется большой погреб. Первый этаж- полностью обшитый деревом (вагонкой) Большая кухня 6х2.8 (холодильник, газ плита, стол и стулья - остаются) Зал 4х6 (шкаф, два дивана, стол, кресло) 2 комнаты с кроватями. На втором этаже больная комната с 3 кроватями, также по бокам кладовые и балкон. Дома есть рабочая русская печь, которая отапливает дом и можно приготовить обед. По всему дому грамотно разведена электропроводка. В дом заведена вода из скважины, также на участке имеется поливная вода. На участке из насаждений: 2 яблони, кусты смородины, вишня и слива, виноград, цветы. Участок расположен между двумя улицами тем самым не доставляет неудобства ближайших соседей. Заезд к дому с двух сторон. Земля на участке очень хорошая мягкая, плодородная, привозная. В шаговой доступности (5-8мин) солнечный пляж на реке Дема. Так же по дороге в сад построили мечеть и церковь. Рядом имеется магазин в самой деревне Лекаревка, и рынок с большим выбором товаров, детские площадки. Рассмотрю так же обмен, предложения можете направлять в личные сообщения.



Пpoдaется земeльный учaсток с домом в посeлке Hачaпкинo (20 мин от Уфы) ПАРAMETPЫ УЧАCTKA: Кадастpoвой нoмep 02:47:100301:36 Площадь 4,91 cотoк. Площaдь 4,91 cотoк, в coбcтвeннoсти. Нaходится в близи лecного маcсива, чистый вoздуx, шикaрная приpoдa! B сaдовoм тoваpищeствe сoседи живут кpуглый гoд, Дopогa вдoль учаcтка прoселочная. Идеальное место для постройки коттеджа. до ближайшей школы 6 минут на школьном автобусе Поселок входит в состав Миловского сельсовета, из-за комфортной удаленности от дороги соблюдается приватность проживания и уединение с природой. На территории есть 2хэтажный дом, баня, колодец. Дом отапливается печкой, очень тепло. Из насаждений на участке есть яблоня, вишня, малина, слива, груша, смородина. Земля очень плодородная. Реальному покупателю торг! Юридическая ситуация: 2 взрослых собственника без долгов и обременений Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и всеми видами жилищных сертификатов. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ! Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.



ПРОДАЕТСЯ ДАЧА в курортной зоне санатория ЮМАТОВО. Дом кирпичный + сруб на 2 семьи с пристроенной застекленной просторной верандой. Второй этаж типа "мансарда". Дом состоит из 2-х кирпичных частей и сруба (в каждой части своя печь) с двумя отдельными входами (при желании легко можно объединить) Имеется погреб. На участке много плодовых деревьев и кустарников: яблони, груши, сливы, вишня, малина, черная смородина. Имеется хороший парник из поликарбоната 6 кв.м, 2 туалета Земля на участке очень плодородная и легко обрабатывается (чернозем) В СНТ проведен водопровод. Вода подается непосредственно на участок с мая по сентябрь постоянно. Питьевая вода в артезианской скважине с установленным фильтром на 7-й линии есть круглый год. Место живописное, река Дема в 15 минутах ходьбы (хороший пляж). ЖД станция "Пионерская" в 7 минутах ходьбы. Автобус в Юматово (санаторий) - 15 минут пешком. На остановке автобуса расположен сельхоз. рынок, магазины хозяйственный и продуктовый, пекарня и фермерский магазин. Хорошая подъездная дорога для автомобиля. Торг уместен.



ЦЕНА ДО КОНЦА НОЯБРЯ 1200 000 Р Адрес, местоположение: РБ, Чишминский район, СП Алкинский с/с, СНО "Локомотив-9", участок 114 Дом и участок в собственности. Дом зарегистрирован как жилой Продаётся любимая дача. В бревенчатом доме сделан капитальный ремонт с творческим подходом. Ничего дорабатывать, ремонтировать, переделывать, исправлять не нужно! Никаких дополнительных затрат и вложений не требуется! Забор со всех сторон основательный (важно, если у вас есть питомцы), со стороны улицы профнастил, с соседями штакетник и ячеистая сетка (не рабица). Дом готов к комфортному проживанию. Дом стоит на фундаменте, кирпичный высокий цоколь, в котором расположен погреб(доступ с кухни)и просторный склад для садового инвентаря (вход с улицы), оставляем часть инвентаря будущим хозяевам, включая большое количество деревянного штакетника. Мебель останется будущим хозяевам. В доме имеется отопление от электрического котла, можно жить продолжительное время. В доме при входе кухня с подъемом на мансардный этаж, на котором расположена просторная спальня. На мансардном этаже предусмотрено скрытое хранение в кармашках кровли. На 1м этаже за кухней расположена просторная гостиная, отделанная в русском стиле. Окна выходят на обе стороны участка с оформленными цветниками и зонами отдыха. Выход из дома с кухни осуществляется на просторную террасу, прекрасное место отдыха в знойный полдень. У террасы жасмин и жимолость каприфоль с прекрасным ароматом! Также обзор на придомовые цветники. Цветники сделаны основательно, оформлены бордюром из бессера против сползания грунта. Замульчированы корой от сорняков. Также имеется запас коры, несколько мешков. В цветниках размещены взрослые можжевельники, туи, гортензии (фрайз мельба, грейт стар, ванилла фрайз, аннабель, лайм лайт), сирень сорта Бургунди Квин американской селекции (в течение 10 лет формировала деревом), розы от оригинаторов (не Сербия), привезены из Европы: Kordes - Tolbiac, Tantau - Belveder, и Frank - Rhapsody in blue. Сейчас такие из оригинальных питомников не купить. манжетка, ирисы, хосты, клематис (княжик) Столвик Голд, лаванда и тд. Растения сортовые, ухоженные, крупные, дорогие, не ширпотреб. Взрослый, достойный сад. В зоне огорода установлена теплица "надёжная-слон" размером 3*6 с поликарбонатом актуаль био. Везде: в зоне огорода, теплицы и клумб предусмотрен капельный полив! На участке имеется основательные и комфортные туалет и летний душ. К душу подведено электричество, размещен бак для воды с подогревом. При желании в нижней части участка можно установить сруб бани, пересадив плодовые кустарники. Имеется 2 выхода из участка: вверху и внизу. На участке имеется много плодовых кустарников, помимо яблонь, шелковицы и вишни. Малина, красная, чёрная, белая смородина, жимолость с огромными ягодами, ежевика, актинидия, голубичник в торфяной траншее. Даже растёт брусника! Все здесь сделано с творчеством и любовью. Прекрасное место для отдыха!



Пpодам дoм 50 кв.м., paсположен на 6 сoткаx земли, по адpеcу: Pесп. Бaшкopтocтан, Уфимский р-oн, Жукoвcкий с/с, CНТ "Юбилeйный". Учacток крайний, рядом c липовым лecным мaccивoм - cвeжий вoздуx , пeниe птиц и мecта для пpогулoк - вce этo pядом c вaшим домом! Нoвый дом - 2023 годa пocтpойки. *кoрoбкa домa пеpвого этажа - из керамзитоблоков *фундамент - свайно-ленточный - глубина фундамента 100 см *отмостка вокруг дома выполнена *стены снаружи - утеплены и оштукатурены *стены внутри дома - оштукатурены и зашпаклеваны *на полу - бетонная стяжка *потолок обшит *второй этаж мансардный - деревянный, утеплен *перекрытия между этажами - дерево и утеплитель *электричество заведено в дом и установлен электросчетчик На участке та же расположена баня новая - 4м. на 5м. - парилка и зона отдыха. Плюс над баней еще второй этаж мансардный - можно использовать как комнату отдыха или как гостевую комнату. Баня установлена на фундамент - свайно-ленточный, глубина 70 см. Отмостка вокруг бани выполнена. Участок правильной формы, 6 соток - оформлен в собственность. На участке имеется: *колодец - глубина 3,5м и диаметром 1м. - с насосом *шамбо - диаметр 1м. Подводы под коммуникации в дом заведены. Участок огорожен профнастилом - обработан и имеются различные плодоносящие насаждения (яблони, вишня, калина). Установлены ворота 4 метра шириной и калитка для входа с улицы. На территории участка забетонированы дорожки - от калитки до дома и бани, и от дома и до бани. Вдоль участка дорога обсыпана щебенкой и так же щебенкой осыпано парковочное место где можно припарковать 3 - 4 машины. Участок крайний по улице и граничит с лесом - тихое место, мимо не проезжают машины и никто не ходит. Можно дополнительно арендовать землю прилегающую к участку - участок с лесным массивом площадью 30 соток. На соседней улице расположено большое озеро - можно купаться и рыбачить - вода теплая - до озера от нашего участка 5 минут хотьбы. Берег оборудован мостиком для купания. Соседи хорошие и дружные! Рядом с СНТ Юбилейный - ягодные поля и грибные леса. На въезде в СНТ - расположен колодец общий с чистой водой. Так же стоит автомат с питьевой водой. Так же на въезде оборудовано место для сбора мусора - вывозится регулярно. СНТ охраняется круглый год - на въезде живет сторож. Улицы в СНТ освещаются. Дороги зимой чистят. До СНТ можно добраться на электричке - остановка Юматово и потом до СНТ пешком 10 минут. До Уфы от СНТ - можно добраться за 30 минут. Один собственник. Без долгов и обременений. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8392371



Продаётся танхаус на двух хозяев в экологический чистом районе д. Хутор Нижний Чишминского района. Танхаус по документам оформлена как квартира. В квартире три большие, уютные комнаты. Все коммуникации в доме. Сделан хороший ремонт. Остается частично мебель. Имеется участок площадью 16 соток, участок ухоженный с насаждениями. На участке имеется баня, теплица, сарай, гараж, дровенник, хозблок. Детей возит в школу школьный автобус, магазин, медпункт все в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас и узнайте всю информацию о данном объекте. Ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного и экономичного жилья, которое станет вашим комфортным гнездышком на многие годы. Сделайте правильный выбор и приобретите квартиру мечты уже сегодня!



Продается участок (ИЖС) в пос. Нурлино уфимского района с постройками: недостроенный кирпичный дом,, гараж на одно машино-место, двухэтажная баня готовая для круглогодичного проживания, колодец. Территория огорожена. Все коммуникации проходят по улице. Данную территорию не топит. Рядом проживают хорошие, дружелюбные соседи. Неподалеку от участка расположено озеро. Красивый вид и свежий воздух. На данной местности очень тихо и спокойно. 1 собственник. Выслушаем варианты обмена.



Продам обжитой 2-х этажный дом, 103 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Чишминский р-он, д. Боголюбовка, ул. Мира, д.5. Земельный участок 20 соток - ИЖС. Участок разработан и на участке много различных насаждений. В доме выполнен косметический ремонт и есть вся необходимая мебель и техника - все оставляем новым жильцам. Дом построен из бревна первый этаж и брус второй этаж. Год постройки дома: 1 этаж 2000 год, второй этаж достроили в 2010 году. Так же на участка расположена баня. Есть на участке колодец и шамбо. Участок огорожен. В деревне большая часть населения живут круглогодично. Дороги зимой чистят. Один взрослый собственник. Дом и земля в собственности. Документы готовы к сделке. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 9027848



Продаётся уютный частный дом в живописном уголке природы! Отличный вариант для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты и создать своё идеальное пространство на природе. Дом находится в тихом районе с чистым воздухом и красивой природой вокруг. Основные преимущества дома: - Возможность воплотить любые идеи ремонта по своему вкусу. - Наличие просторной бани для расслабления и отдыха после рабочего дня. - Подсобное помещение позволит удобно разместить необходимые вещи и инструменты. - Качественно установленные современные окна обеспечивают комфорт и тепло круглый год. - Участок полностью огорожен, гарантируя приватность и безопасность. - Электричество подведено (380 в), обеспечивая удобства современного проживания. - Один собственник, объект юридически чист, без обременений и проблем с документами. Идеальное место для спокойной семейной жизни, творчества и отдыха на свежем воздухе. Возможен торг.



Продается садовый участок с летним домиком в СНТ "Локомотив" 1607 км. Участок, площадью 12 соток, является одним из самых больших в СНТ и предоставляет возможность построить дом своей мечты. СНТ "Локомотив" - это небольшой и уютный поселок, состоящий всего из 81 участка. В этом поселке царят доброжелательная атмосфера, многие соседи живут здесь круглый год. Дорога до садового участка регулярно чистится, а удобный заезд в поселок обеспечивается асфальтированной дорогой. До сада от монумента на автомобиле 15 минут езды, также можно добраться на городском автобусе 57а от отставки 10 мин ходьбы до сада. Есть возможность прописки. Что касается водоснабжения, то централизованная вода доступна с мая по октябрь в любое время. Также внутри поселка имеется питьевая вода из колонки. На участке есть дом размером 5x7 метров, баня из бруса, сарай площадью 3x4 метра, а также новый туалет и новая теплица с открывающейся крышей. Для удобного полива по участку протянуты трубы с 8-ю кранами. Об уходе за садом говорит наличие различных насаждений: 3 яблони, груша, 5 стволовых вишен, фиолетовая и желтая сливы, тёрн, малина, ежевика, крыжовник, смородина красная и черная, а также фундук в возрасте 4 лет. На участке также имеется множество ягод виктории и лесных ягод. Разнообразные сортовые цветы, включая лилии, розы, гортензии, бергамот и ирисы, придают участку особый шарм. За территорией участка находится пустырь, который можно использовать для создания мангальной зоны. Важно отметить, что СНТ "Локомотив" планирует газификацию в будущем, а также электрический счетчик уже вынесен на улицу. Более того, участок не имеет задолженностей и имеет только одного владельца. Этот садовый участок идеально подходит для любителей садоводства и земледелия. Здесь вы сможете выращивать свои собственные овощи, фрукты и цветы, наслаждаясь свежими и натуральными продуктами. Кроме того, у вас будет возможность создать красивый ландшафтный дизайн, который подчеркнет красоту природы и добавит уюта на участке



уютный двухэтажный дачный дом расположен за поселком Алкино. до остановки автобуса 2,5 км. до станции 800 м пешком. дом и земля в собственности. долгов нет, взносы за 2025 год уплачены. первый этаж бревенчатый сруб, нижние венцы-дуб. второй этаж мансардный-утеплен минватой 150 мм. все обшито вагонкой. на первом этаже шкаф для одежды тахта и кровать. на втором 3 кровати. проводка в доме новая. 2 холодильника (один в бане) 2 плитки, свч печь, эл чайник, кондиционер напольный. улица тупиковая, участок крайний, за участком лес и река Уза, рыба есть. в садовом товариществе организован пляж на реке Дёма. баня с раздельной мойкой и парилкой, просторный теплый предбанник. топка с предбанника. баня обшита вагонкой. к бане пристроен навес-беседка с зоной для мангала. с другой стороны пристроена кладовка, весь садовый инвентарь имеется. в саду растут вишни, крыжовник, смородина, яблони, груша, облепиха, жимолость, боярышник, ягоды есть уличный душ из поликарбоната, и теплица. счетчик электричества выведен на столб. участок напротив не жилой. можно спокойно уместить две машины. недалеко остановка электрички, от сада есть тропинка, которая поддерживается в порядке. видео дома могу скинуть . цена будет расти в зависимости от проделанной работы по участку. смонтирован теплый пол на первом этаже
Дача в районе Юматoво-Aлкинo(CHО Здоровье). Вся мебель и бытовая техника остаётся!!! Дача летняя!!! Для желающих проживать зимой, необходима установка как минимум котла или печи. ЗЕМЛЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Дом не регистрировали, при желании делается без проблем, и можно будет прописаться. Многие соседи живут круглый год. Фасад обновлён в прошлом году. Дом - 1 этаж-кирпич с гаражом и двумя хоз. помещениями одно из которых по проекту сауна, 2 этаж-сруб обшит вагонкой с обоих сторон, 3-этаж мансарда с полноценной комнатой и балконом. Крыша шифер, нигде не течёт. Баней ни разу не пользовались(по состоянию здоровья), внутри новая печь и бак из нержавейки, полностью обшита вагонкой, полы в комплекте. Много насаждений. Две скважины на участке+центральная вода. Одна из скважин пробурена два года наз Код пользователя: 149439 Номер в базе: 8447474



Продается дача, СНТ Нефтяник-3, ул.15 (15 мин. от Уфы) Участок - 5,09 На участке дом из блоков, внутри вагонка, совместно с гаражом, новая баня, туалет, большая беседка с качелями и кухонной зоной. Участок ухоженный, много насаждений и ягод- клубника, малина, ежевика, смородина, вишня, яблоня, слива, виноград, жимолость. Соседи все взрослые, дружелюбные, место очень спокойное и красивое для отдыха. Вода из артезианской скважины, чистая. Зимой чистят снег, при желании можно установить электрические батареи. Один взрослый собственник. Возможен торг.



Дом бревенчатый (6х10) в д. Борискино на берегу р.Уршак, обшит сайдингом, плюс веранда 3х6, без чистовой отделки, дом использовался как дачный, с апреля по октябрь, несколько лет не пользовались. В доме погреб, электричество, центр.газ. Баня. Участок 28 соток, (20х150), есть насаждения (яблони, вишни). В нижней части участков построек нет. Участок можно размежевать на два. Вокруг природа - леса, ягоды, грибы, рыбалка. От Уфы 35 км, по старо-чишминской дороге, поворот на Осоргино. торг уместен. Первый контакт через сообщение.



Продается готовый для проживания дом в с. Калмаш . Находиться в живописном месте, рядом лес, тишина, благодать. Материал стен:основной дом бревно, пристрой шлакоблок(2018года), дом обшит профнастилом, утеплен, с улицы ни чего не слышно. Круглогодичный заезд. Дорога асфальтированная, до деревни. Общая площадь 60. 8 кв. м. ,площадь участка 40, 44соток. Участок ухоженный, есть плодовоягодные насаждения, многолетние цветы, есть ещё дополнительно колодец в середине участка, родник. Планировка: кухня поделеная на зону готовки и зону принятия пищи, спальня , детская спальня, зал, гардеробная, коридор, ванная комната, туалет в доме и на улице. Комнаты изолированные, имеется погреб. В доме проведены все коммуникации:газ, вода(скважина), электричество, канализация, отопление АГВ. Сделан ремонт, установлены пластиковые окна, остаётся частично мебель, гарнитур. Водвоpе: действующая баня, новый большой теплый двухуровневый гараж, на втором этаже большая комната, сарай старенький , новый забор. Все хоз постройки в прекрасном техническом состоянии. В центре школа 11 классов, садик, магазин, фельдшерский пункт, есть рабочие места в Агроинвест. Также можно держать скотину, ежедневно проводят выгон скота на пастбище, участок удобен по расположению для разведения скота. Есть выход на кордон. Дом готов к продаже, заезжай и живи. Проходит ипотека и мат. капитал. Без обременений. Звоните для подробной информации! Собственник, не риэлтор, торг. Рассрочка



Загородный дом в Юматово (ИЖС) для круглогодичного проживания в санаторной зоне, в красивом месте! Дом деревянный, капитальный, с удобной планировкой и верандой, теплый санузел и ванна имеются. Дом полезной площадью 42,5кв. м., есть централизованный водопровод, электричество, газ АОГВ, канализация септик (переливное шамбо) Участок в 11,1 соток вмещает плодовый сад с огородом. На участке есть новый фундамент под дом 6,4*8,4м. Для постоянного проживания есть все необходимое, соседи кругом живут. Транспорт регулярный, остановка рядом, вблизи школа и садик, аптеки, магазины и другое. Дорога асфальт и далее отсыпана, улицы в зимнее время всегда почищены. Рядом остановка электрички. Легко купить, могу помочь с одобрением ипотеки. На показ договариваемся заранее. Все подробности по телефону. Код пользователя: 100986 Номер в базе: 8325625



Срочно продаётся садовый участок расположенный по адресу: г. Уфа, Уфимский район, СНТ Луч-2. Сад продается по семейным обстоятельствам. Общая площадь земельного участка - 518 кв.м. Что предлагается: Комфортный двухэтажный деревянный дом общей площадью почти 60 кв. м.: — Первый этаж (сруб) — 29 кв. м.; — Мансарда второго этажа — 28 кв. м.; — Закрытая веранда — дополнительно 12 кв. м. Удобная баня-сруб площадью 16 кв. м. Хозяйственная зона включает подвальное помещение площадью 20 кв.м., отдельную кладовую комнату для хранения инструментов (4 кв. м.) и сухой дровяной сарай (10 кв. м.). Всё сделано аккуратно и функционально. Теплица 3х6 метров даст возможность выращивать свежие овощи и зелень даже вне сезона. Плодовые деревья (яблоня - 4 шт, слива тёмная - 2 шт, слива желтая - 2 шт, вишня - 4 шт, черешня - 2 шт) Смородина, малина, крыжовник, жимолость, виноград различных сортов Декоративные деревья: туя 3 шт, можевельник, хвойные деревья 6 шт Цветы: канадская роза 1 шт, розы 4 шт, цветочные клумбы Имеется площадка из тротуарной плитки для удобства заезда и хранения авто. На территории расположена емкость для воды 4,5 куб. м. До реки Демы всего лишь 400 метров. Можно быстро прогуляться пешком и отдохнуть душой и телом на берегу водоёма. Имеется песчаный пляж. Для вашего полного спокойствия сообщаю, что вся документация на землю и строения оформлена абсолютно законно и готова к передаче новому владельцу.



продажа дачи ..тихое красивое место между 3х деревень ..транспорт жд.5мин ходьбы пл 1582 км авто дорога круглый год..до М5. 6км ..до Уфы 30км...первый этаж гараж из блоков используется как хоз блок ..с погребом кирпичный укладки перекрытия плитами.жб второй этаж дерево комнаты 2 и кухня вода в доме ..3эт мансарда..не обслуживает комната. баня ...туалет ..2 ёмкости 1 .5 и 2.8 месть скважина и центральный водопровод от снт..земля пышная ухожена ..все насаждения кустарники малина виноград смородина крыжовник..яблони и сливы ..интересующие вопросы по телефону ..продают родители ...телефон указан (сын) Вячеслав..
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |