


Продается дача в СНТ "Гарнизонный" , Юматовский сельсовет, на участке в 6,4 соток земли. Все оформлено в Росреестре, ипотека возможна. Дом двухэтажный, 50.9 кв.м., построен из кирпича, с наружи обшит сайдингом, внутренняя отделка -вагонка. Окна пластиковые. В доме есть электричество, отопление печное, на участке -колодец. На первом этаже располагается кухня, гостиная и веранда, на втором мансардном этаже- детская. Территория огорожена и обустроена: баня, беседка. В самом СНТ имеется магазин. Новым собственникам остается абсолютно все, что есть на даче. От Демы до дачи 15 минут на машине. 1 взрослый собственник. Торг обсуждаем. ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 144623 Номер в базе: 9807005



Дача у леса, дом кирпичный 90м2 с мансардой 40м2. До города 20 км. Отопление котёл на электричестве и твёрдом топливе. Три комнаты, кухня, санузел, веранда. Газ до участка, электроэнергия 15 кВт 3 фазы. Баня, гараж, ёмкость для воды 6м3. Дорога круглый год с твердым покрытием. Участок 10 соток + 4 сотки палисадник. Плодоносящий сад и газон. Замечательные соседи на круглогодичном проживании. Один собственник, без обременений. Чистая продажа.



Продается садовый участок с летним домиком в СНТ "Локомотив" 1607 км. Участок, площадью 12 соток, является одним из самых больших в СНТ и предоставляет возможность построить дом своей мечты. СНТ "Локомотив" - это небольшой и уютный поселок, состоящий всего из 81 участка. В этом поселке царят доброжелательная атмосфера, многие соседи живут здесь круглый год. Дорога до садового участка регулярно чистится, а удобный заезд в поселок обеспечивается асфальтированной дорогой. До сада от монумента на автомобиле 15 минут езды, также можно добраться на городском автобусе 57а от отставки 10 мин ходьбы до сада. Есть возможность прописки. Что касается водоснабжения, то централизованная вода доступна с мая по октябрь в любое время. Также внутри поселка имеется питьевая вода из колонки. На участке есть дом размером 5x7 метров, баня из бруса, сарай площадью 3x4 метра, а также новый туалет и новая теплица с открывающейся крышей. Для удобного полива по участку протянуты трубы с 8-ю кранами. Об уходе за садом говорит наличие различных насаждений: 3 яблони, груша, 5 стволовых вишен, фиолетовая и желтая сливы, тёрн, малина, ежевика, крыжовник, смородина красная и черная, а также фундук в возрасте 4 лет. На участке также имеется множество ягод виктории и лесных ягод. Разнообразные сортовые цветы, включая лилии, розы, гортензии, бергамот и ирисы, придают участку особый шарм. За территорией участка находится пустырь, который можно использовать для создания мангальной зоны. Важно отметить, что СНТ "Локомотив" планирует газификацию в будущем, а также электрический счетчик уже вынесен на улицу. Более того, участок не имеет задолженностей и имеет только одного владельца. Этот садовый участок идеально подходит для любителей садоводства и земледелия. Здесь вы сможете выращивать свои собственные овощи, фрукты и цветы, наслаждаясь свежими и натуральными продуктами. Кроме того, у вас будет возможность создать красивый ландшафтный дизайн, который подчеркнет красоту природы и добавит уюта на участке



продается дом и земельный участок СНТ Вишневое дом 188 (поселок Дмитриевка ,5 улица) -Дом из бруса площадью 85 кв. м, 2014г постройки, земля 5.3 сотки. -Спокойное и приватное место кругом зелено лес, чистый воздух -В доме свет , вода(колодец), -канализация, 2 шамбо. -Отопление электрическое(конвекторы). -В доме была баня, можно восстановить, печка есть, или сделать из нее кухню или комнату. -Первый этаж: прихожая, кухня - гостиная, - второй этаж: 2 комнаты, просторный холл, с/у совмещенный. - Водонагреватель 80 л. -Есть терраса под общей крышей. Участок огорожен забором из профнастила, имеется парковка для двух машин. На участке есть мангал, беседка, вольер, вагончик для хознужд и туалет. Уфанет. Дорога круглый год, все соседи живут. Прописка. В доме остается всё, кроме техники. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.торг ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРЕТЬ вживую для того чтобы ощутить атмосферу расположения домовладения!!!



Дом бревенчатый (6х10) в д. Борискино на берегу р.Уршак, обшит сайдингом, плюс веранда 3х6, без чистовой отделки, дом использовался как дачный, с апреля по октябрь, несколько лет не пользовались. В доме погреб, электричество, центр.газ. Баня. Участок 28 соток, (20х150), есть насаждения (яблони, вишни). В нижней части участков построек нет. Участок можно размежевать на два. Вокруг природа - леса, ягоды, грибы, рыбалка. От Уфы 35 км, по старо-чишминской дороге, поворот на Осоргино. торг уместен. Первый контакт через сообщение.



Продам привотизированный садовый участок с домиком ,находится в Уфимском районе деревня Начапкино 12 км от Затона. Насаждения: яблони 6 деревьев,облепиха малина,крыжовник,смородина,слива,виноград,вишня. Свет, вода скважина. На улице деревянный туалет, беседка, душевая летняя кабинка. Рядом озеро. Соседи живут круглый год, зимой дороги чистят. В ближайшее время будут переводить на ИЖС участки. Начапкино находится между демой и затоном. Расстояние до города 18км. В этом году будет проведена газификация деревни, проект одобрен, а также идёт реализация маршрутного автобуса. За школьниками ездит школьный автобус. Документы готовы, один взрослый собственник.Уфимская прописка. Без торга.



Продаётся дом 40 кв.м и участок 16 соток в Уфимском районе, с. Жуково. В Центре села! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, БЫСТРАЯ СДЕЛКА. - взрослый собственник; - полная стоимость в договоре; - можно применить любые сертификаты; - если для покупки этого дома Вам необходимо продать свое жилье, лучший специалист по недвижимости в вашем распоряжении; - все консультации бесплатно, смело звоните, все ситуации решаемы. О Доме: Дом полностью готов к Вашим архитектурным планам! Общая площадь 40 кв.м., Коммуникации: Электричество, свой водопровод и канализация. Газ. Состоит из трех комнат: входная группа, гостевая комната, спальня . Просторный двор Во дворе имеются гараж , детская игровая площадка, гостевая площадка для пикника, уличный туалет, дровяник, Материал бревно , дворовые постройки из пено блока , Фундамент глубиной 1,5 метра, свайный ростверк. Окна ПВХ Rehau 2х- камерные. Крыша металлочерепица . Земельный Участок огорожен забором- рабица. Есть возможность размежевания на два отдельных участка по 8 соток. Так как подъездные пути имеются со всех сторон. Очень дружные соседи, живем как одна большая семья. В шаговой доступности остановка. Маршрутки каждые 10 минут.. Рядом магазины, аптеки, больница, школы, детские сады, кафе. Дороги открыты круглый год. Рядом лесопарковая зона, Карьер. Очень живописные экологически чистые места. Идеальный вариант как для людей преклонного возраста, так и для молодых семей с детьми. Рассмотрим любые варианты. Звоните!!!



Предлагаю купить жилой дом в ж/д станции Пионерская,возле пионерского лагеря ДОЛ Ю.А ГАГАРИН. Дом площадью 35 кв. м. одноэтажный .В доме все готово для комфортного, круглогодичного проживания. Дом построен из бревна.Фундамент дома ленточный, армированный. Весь пиломатериал обработан хорошим качественным антисептиком с гарантией. По дому электрическое отопление, шамбо, электричество, водоснабжение. В доме установлена сан. техника, ламинат. Планировка дома: веранда, коридор, санузел, кухня,гостиная.Земельный участок 15 соток. На участке гараж, баня, 2 теплицы,погреб, хозблок. Имеется поливочная вода с речки ,туалет дома и на улице, летний душ.Земля - чернозем. Все плодово-ягодные насаждения .,огород ухожен. Подьезд круглый год. Дороги чистят. Рядом речка(Дема)с пляжем, рыбалка. 10 минут ходьбы. Есть возможность прописки в доме.Все документы полностью готовы к продаже. Этот дом мы можем продемонстрировать в любой день по предварительной записи. Один взрослый собственник.



Продам уникальный земельный участок площадью 10.6 соток, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха! Участок имеет правильную форму и оснащен капитальными постройками размером 14*4 метра, включая баню с предбанником и времянку под общей крышей. Особенности участка: - Просторная угловая терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. - Гараж 4*6 метров, который обеспечит надежное хранение вашего автомобиля. -баня с предбанником 16 кв. м - жилая комната 16 кв. м - Ухоженная теплица и дровяник для ваших дачных нужд. - Залитый фундамент под мангальную зону, готовый к реализации ваших кулинарных идей на свежем воздухе. - Посажены плодово-ягодные деревья, которые радуют вкусным урожаем. Участок имеет удобные подъездные пути с асфальтированным покрытием, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Не упустите возможность приобрести это замечательное место для жизни и отдыха! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8474541



Пpодам дoм 50 кв.м., paсположен на 6 сoткаx земли, по адpеcу: Pесп. Бaшкopтocтан, Уфимский р-oн, Жукoвcкий с/с, CНТ "Юбилeйный". Учacток крайний, рядом c липовым лecным мaccивoм - cвeжий вoздуx , пeниe птиц и мecта для пpогулoк - вce этo pядом c вaшим домом! Нoвый дом - 2023 годa пocтpойки. *кoрoбкa домa пеpвого этажа - из керамзитоблоков *фундамент - свайно-ленточный - глубина фундамента 100 см *отмостка вокруг дома выполнена *стены снаружи - утеплены и оштукатурены *стены внутри дома - оштукатурены и зашпаклеваны *на полу - бетонная стяжка *потолок обшит *второй этаж мансардный - деревянный, утеплен *перекрытия между этажами - дерево и утеплитель *электричество заведено в дом и установлен электросчетчик На участке та же расположена баня новая - 4м. на 5м. - парилка и зона отдыха. Плюс над баней еще второй этаж мансардный - можно использовать как комнату отдыха или как гостевую комнату. Баня установлена на фундамент - свайно-ленточный, глубина 70 см. Отмостка вокруг бани выполнена. Участок правильной формы, 6 соток - оформлен в собственность. На участке имеется: *колодец - глубина 3,5м и диаметром 1м. - с насосом *шамбо - диаметр 1м. Подводы под коммуникации в дом заведены. Участок огорожен профнастилом - обработан и имеются различные плодоносящие насаждения (яблони, вишня, калина). Установлены ворота 4 метра шириной и калитка для входа с улицы. На территории участка забетонированы дорожки - от калитки до дома и бани, и от дома и до бани. Вдоль участка дорога обсыпана щебенкой и так же щебенкой осыпано парковочное место где можно припарковать 3 - 4 машины. Участок крайний по улице и граничит с лесом - тихое место, мимо не проезжают машины и никто не ходит. Можно дополнительно арендовать землю прилегающую к участку - участок с лесным массивом площадью 30 соток. На соседней улице расположено большое озеро - можно купаться и рыбачить - вода теплая - до озера от нашего участка 5 минут хотьбы. Берег оборудован мостиком для купания. Соседи хорошие и дружные! Рядом с СНТ Юбилейный - ягодные поля и грибные леса. На въезде в СНТ - расположен колодец общий с чистой водой. Так же стоит автомат с питьевой водой. Так же на въезде оборудовано место для сбора мусора - вывозится регулярно. СНТ охраняется круглый год - на въезде живет сторож. Улицы в СНТ освещаются. Дороги зимой чистят. До СНТ можно добраться на электричке - остановка Юматово и потом до СНТ пешком 10 минут. До Уфы от СНТ - можно добраться за 30 минут. Один собственник. Без долгов и обременений. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8392371



Продаётcя дaчa c cадовым участкoм! Адpеc: РБ, г. Уфа, СHТ "Pябинушка", мeжду Aвдoнoм и Aлкино. Площадь: 45.3 кв.м. Oтличнoe предложение для тeх, ктo ищeт cпoкoйcтвиe в пpиpoдe и кoмфopт для cемeйного отдыхa на участкe 8 сoтoк, в 7-10 минутах от мкр. Демы. Характеристики объекта: Этажность: 1 Количество комнат: 1 Участок: 8 соток, огорожен и приватизирован Постройки: теплица Доступ: шлагбаум в СНТ, проезд круглый год Безопасность: доступ для посторонних исключён Дороги чистятся зимой, благодаря круглогодичным жителям Звоните прямо сейчас, чтобы обсудить детали и договориться о просмотр Код пользователя: 95484 Номер в базе: 8312006



Продается уютная дача в с/с Дмитриевка СНТ ЯСНЫЙ. С идеальным расположением рядом озеро и лес дача находится в лесу!!! Если вы мечтали о своем уединенном уголке природы, то эта дача именно то, что вам нужно. Проведите прекрасной лето с рыбалкой на озере на свежем воздухе. Основные характеристики недвижимости: Привлекательный участок: площадь под 10 соток, 2 подъезда к участку!!! Удобное расположение: всего в 5минутах ходьбы озеро, что делает эту дачу идеальным местом для рыбалки, купания и отдыха на природе. В то же время можно возить детей близость школы 2 км и детского сада делает этот район комфортным для семей с детьми. Возможность приобретения в ипотеку: для тех, кто хочет воспользоваться ипотечным кредитом, эта дача предлагает такую возможность. Недвижимость находится в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, что делает ее идеальным местом для отдыха и постоянного проживания. Участок идеально подходит для строительства вашей мечты загородного дома, где вы сможете наслаждаться природой. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этой прекрасной дачи! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности о покупке!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |