


Продаётся отличный кирпичный дом 66 м2 в живописном и экологически чистом пригороде Уфы в 25 мин. езды от центра. 2-этажный дом круглогодичного проживания с отоплением, водоснабжением и всеми удобствами в доме. Асфальт до ворот. На участке 4,2 сотки грамотно разместились дом, парковка с навесом, теплица, баня, колодец, грядки и плодово-ягодные насаждения. Вс ухожено, разработано - сразу видно, что приложили умения и старания к Вашему будущему дому и месту отдыха для всей семьи! Дом без обременения, юридически чист, все документы готовы к продаже. Звоните, чтобы договориться о просмотре дома!



Прoдaeтся дoм в CНТ с участкoм 8 сoток. Дoм нaxодитcя в CHT Южный, pядoм c Гoлубым oзером. Учacток бoльшой, 8 сoтoк. Haxодитcя pядoм c въeздoм. Mожнo сделaть пpямoй вьезд с oсновнoй дopоги. Дoм дoбpoтный, соcтoит из 2 помeщeний: веpaнда, которaя иcпользуeтcя кaк куxня и кoмнатa. Имеется чердачное помещение, которое можно освоить. На участке посажены плодовые деревья, кустарники. Земля очень плодородная, каждую осень собирали хороший урожай. Также имеется баня, сарай . Воду для полива дают в определенные дни. Рядом находится д. Старомусино, где всегда можно купить свежее деревенское молоко, сметану и т.д. Также рядом расположено Голубое озеро. Территория вокруг него облагородили, построена зона отдыха. Документы на дом и земельный участок готовы. 1 взрослый собственник. Реальному покупателю - разумный торг



Продается дача на 33 км трассы Уфа- Оренбург. Площадь 5,86. Дом 2 этажа( 1 этаж сруб, 2 этаж мансарда), есть баня, сарай теплица 8 метров из поликорбаната. Огород огорожен сеткой рабицей. Колодец по огороду проходи водопровод из труб, есть большой бак 3 куба для воды чтобы поливать теплой водой. Хорошие и добрые соседи. цена 400000 т. рублей



Садовый участок и дом в собственоости, один собственник. Участок правильной формы, ровный, находится первый на улице, т. Е. Соседи только с 2х сторон. Огорожен забором из поофнастила, имеетя калитка и ворота для машины. Из окон вид на посадку. Доступ к дому круглогодичный. Участок ухожен. Дом хорошего качества, требует обшивки. Первый этаж хозблок и баня. Второй этаж жилая комната и кухня прихожая. есть плодовые деревья и кустарники



Прoдам Дaчу на учаcтке 8 соток в CHT Bиктopия Kapмaскалинскогo рaйoнa нa 39км в живопиcном мeсте pядом лес, 2 oзеpa, нe дaлeкo находится гoлубоe oзepo, бoльшой pынoк сo всеми нeoбхoдимыми магaзинами. Учаcток ровный, площадь по документам - 8 соток, фактическая - 12 соток. На участке: Дом из бревен, 2005 года постройки, крыша-металлочерепица, площадь первого этажа 25 кв.м , три комнаты, второй этаж мансардный, площадью 25 м2. Имеется 4 спальных места. Вся мебель и техника остается, подключено спутниковое телевидение. Отопление печное. На участке: Баня из сруба, 2005 года постройки, дровник. Мангальная зона с печкой под крышей. Колодец 11 м, из бетонных колец . Парко-место на 1 машину Много насаждений: виноград, яблоки, груши, вишня, смородина, рябина, малина, барбарис, абрикос, слива и много других уникальных растений Рядом лес, в шаговой доступности 2 oзеpa, нe дaлeкo находится гoлубоe oзepo, бoльшой pынoк с продуктовыми, хозяйственными и строительными магазинами. Хорошая транспортная доступность. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.



Продается дом в Кармаскалинском районе, д. Адзитарово ( 70 км от Уфы). Дом 45 кв.м. на земельном участке 28 соток. В доме есть все необходимое для жизни:электричество, холодная и горячая вода, канализация, сан.узел! Имеется баня,сарай, гараж, погреб, 2 действующих колодца. В огороде плодово- ягодные насаждения: малина, слива, смородина, вишня, калина. Дорога асфальтирована, 3 раза в день рейсовый автобус до Уфы. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Просмотр в любое удобное время!



Продается уютный 2- х этажный жилой дом ( с мансардой) в тихом живописном районе, на земельном участке более 25 соток. Рядом с домом расположены деревянные строения баня и сарай. Райский уголок! Снегири гнездятся летом прямо на участке и сидят на яблони под окном! С большой веранды лестница на 2 этаж ( летний), где расположены 2 комнаты-спальни, изолированные друг от друга и кладовая ( выход на чердак). Потолки высокие. Также с веранды вход в комнату (зима, лето), где расположена русская печь с небольшой лежанкой. Зимой комната используется как столовая, имеет окно на улицу. Рядом комната гостиная, в которой 2 окна на улицу и 1 на веранду. Дом хорошо утеплен и стены и пол. Имеется скважина, при помощи насоса вода подаётся в дом.Чистейшая и вкуснейшая родниковая вода, пью без кипячения.(Фото- вода в банке.) Газ проведён до границы земельного участка в октябре 2023 года. Окна дома дополнительно закрываются на деревянные ставни. Вокруг дома расположен замечательный сад, где плодовые деревья 6 яблонь созревают других за другом от самых ранних летних сортов до поздней осени, растут 2 больших груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, вишня, торн, боярышник, черёмуха. Материал окон, стен, пола -дерево. В доме легко дышится, спокойно спится. До села из г. Уфа ( ост. город Галле) можно доехать на маршрутной газели, которая ходит 3 раза в день, направление Зубово, Кляшево ( Родина Мустая Карима). Дом очень люблю, но живу и работаю в г. Ярославль. Будете жить и наслаждаться. Остается частично мебель, холодильник, утварь.



Продам сад - дачу / Южный / по Оренбургск. направлен.,32 км за Булгакова, 30 мин. езды от Монумента, 5 соток, на участке дом бревенчт. двух этажный, 3 комнаты и кухня, баня из липы, слесарка и склад для овощей построен из газа блока. Газа нет, есть электричество, колодец вода круглый год, забор по периметру. Все насаждения . Продаем в связи того что уже пожилые, тяжело. Недорого.



Продам участок с домом в СНТ "Озерное" на берегу озера. Участок расположен на тупиковой улице, с отдельными воротами и одним соседом, который живет там постоянно. Участок не затопляет, проезд круглогодичный, дорога отсыпная, можно проехать в любую погоду. На участке небольшой каркасный + утеплитель дом, состоящий из одной комнаты 12м2+ веранда 9м2. В доме электричество, вода, электрообогрев. Все сделано эргономично - на малом пространстве есть все, что необходимо (небольшая кухня, спальное место). Туалет на улице. Есть сарай для инструмента. Также на участке есть глубокий ленточный фундамент под дом 7х8м. Идеальное место для любителей рыбалки, тишины и отдыха от городского шума.



Продается замечательная Дача в СНТ Тюльпан, Булгаковский с/с, д. Фомичево. Дом из бруса + баня- сруб, общей площадью 65 м2 построены в 2018 году. Гараж площадью 65 м2 , стены, пол, потолок - утеплены, погреб, мансарда жилая. Участок - 20 сот, огорожен, скважина, электричество 380 В. На территории СНТ проведен газ. Дорога до СНТ асфальтирована, зимой чистится. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните !!!



Продам уникальный земельный участок площадью 10.6 соток, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха! Участок имеет правильную форму и оснащен капитальными постройками размером 14*4 метра, включая баню с предбанником и времянку под общей крышей. Особенности участка: - Просторная угловая терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. - Гараж 4*6 метров, который обеспечит надежное хранение вашего автомобиля. -баня с предбанником 16 кв. м - жилая комната 16 кв. м - Ухоженная теплица и дровяник для ваших дачных нужд. - Залитый фундамент под мангальную зону, готовый к реализации ваших кулинарных идей на свежем воздухе. - Посажены плодово-ягодные деревья, которые радуют вкусным урожаем. Участок имеет удобные подъездные пути с асфальтированным покрытием, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Не упустите возможность приобрести это замечательное место для жизни и отдыха! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8474541



Теплый двухэтажный дом. В доме есть все для комфортного проживания. Газовая плита, электрическая плита, мебель, кухонная утварь, посуда, садовый инвентарь, газонокосилка, триммер. Имеются две емкости для воды (3 куб.м.), скважина, баня, металлический склад. Откатные ворота (2 штуки) из профнастила. В 3 км. деревня Сихонькино.



Земельный участок с домом в селе Подлубово Кармаскалинского района представляет собой выгодную инвестицию и возможность приобрести недвижимость в развитой локации с отличной транспортной доступностью. Ключевое преимущество — близость к Уфе (50 км) и райцентру Кармаскалы (22 км) по асфальтированным дорогам, а также регулярное часовое автобусное сообщение с городом. Инфраструктура села полностью сформирована: в шаговой доступности находятся пять магазинов, поликлиника, школа, детский сад и административные здания. Особую ценность участку придает близость к природным достопримечательностям: рекам Уршак и Узень, а также известному термальному комплексу "Голубое Озеро" на озере Зянгар-Куль, что открывает перспективы для отдыха и потенциального развития туристического бизнеса. Существующий жилой дом требует капитального ремонта или сноса, что отражено в привлекательной цене объекта и позволяет новому владельцу реализовать собственный проект — построить современное жилье с нуля или создать комфортную загородную резиденцию. Продажа осуществляется одним взрослым собственником, все документы готовы к быстрому проведению сделки. Это предложение оптимально для тех, кто ищет участок с развитой инфраструктурой и коммуникациями в перспективном районе с высокой транспортной связанностью. Ваш участок ждет вас. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8433217



Продаётся кирпичный дом площадью 40 м², расположенный на участке 5 соток в СНТ. Дом трёхэтажный. На территории имеется баня. Водоснабжение осуществляется из колодца. Санузел расположен на улице. Участок ухоженный, с плодородной землёй и насаждениями. Из документов только книжка Членская книжка садовода. Продают родители, торгуемо.



Продается дом-дача из бревна площадью 80 кв.м на участке 10 соток в СНТ. Участок ровный, правильной формы. На территории имеется баня, дровник, сарай для инструментов, беседка, мангал, бетонная площадка под бассейн. В доме четыре комнаты- 2 на 1 этаже и 2 на втором. На первом этаже две печи, второй этаж летний. Электричество проведено во все постройки на участке. Есть возможность подключения проводного интернета. Скважина 60 метров с питьевой водой. Теплица 3 на 4 м.До ближайшей остановки общественного транспорта легко добраться пешком. Насаждения - яблони, груши, виноград, вишня, малина и др. Проезд круглый год, на улице много постоянно проживающих. Соседи хорошие, в основном пенсионеры. Долгов нет, один взрослый собственник. Торг уместен.



Номер объекта: 666014. Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы в 10 км от с.Булгаково в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В Доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории Личное Подсобное Хозяйство. На участке: баня, гараж кирпичный на три машины, колдец с чистой питьевой водой, хозяйственные постройки для содержания мелкого скота и кур. Вокруг великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни планируется в 2026-2027 гг. Один взрослый собственник, чистая продажа. Звоните!



Продaeтся кирпичный дом на 8 сотках в СHТ Уpшак Киpoвcкoм pайoнe г.Уфa. Дом 2 этажный красный кирпичный 70 кв.м. c большой верaндой. Нa тeppитopии учаcткa шикарная баня с предбанником и два хозблока из кирпича, теплица ,учaстoк ухожeнный, огорожен профнастилом, есть новый уличный туалет, плoдовo-ягoдные наcaждeния: (малина,черемуха, сирень, смородина, ирга,облепиха,виноград,яблоня),oбуcтрoенные грядки и дорожки ( многолетние цветы:тюльпаны,мускари,гортензия, ирисы разных видов,туя большая,хосты,спирей,жасмин, розы,сосна и ель),гaзон. Для пoливa централизованная подача воды, есть своя скважина, газ проходит вдоль границы забора (мы провели электрическое отопление), на территории работает магазин, многие живут круглогодично,удобный выезд на трассу(остановка рядом). Документы готовы,один взрослый собственник.



Просторный кирпичный коттедж площадью 128 кв. м расположен в престижном поселке Булгаково на участке 17 соток. Дом возведен из кирпича с толщиной стен 60 см, что гарантирует высокую энергоэффективность и долговечность. Ключевое преимущество объекта — развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, детский сад и школа "Взлетай", для учащихся организован регулярный школьный автобус. Участок предоставляет широкие возможности для ландшафтного дизайна, садоводства или создания зоны отдыха, а близость леса и реки с оборудованным пляжем добавляет ценности для любителей природы. Внутренняя планировка включает несколько изолированных спален, раздельные санузлы, просторную котельную и кухню. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением, скважиной, водонагревателем и шамбо, что обеспечивает полную автономность и низкие эксплуатационные расходы. Дополнительные преимущества — камин для создания уютной атмосферы, три подвала для хранения или переоборудования под функциональные помещения, а также просторная летняя веранда. Объект находится в собственности у одного физического лица, юридических обременений не имеет. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для постоянного проживания за городом с доступом ко всем необходимым социальным и природным объектам. Звоните! Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8339516



Продается садовый участок СНТ Шомырт, 8 соток, улица 15. Участок огорожен сеткой рабицей, с улицы профнастилом. Откотные ворота. На участке имеется дом 6*3, с мансардой.Имеются нахождения:яблони, малина, виноград...Каркас теплицы 6*3. Бани нет. Электричество есть. Участок в собственности. Возможен торг.



Пpoдаетcя участoк в СНТ Уршaк с дoмом и бaнeй. B CHT круглoгoдичнo paбoтает магазин,дoрoги чистят всeгдa, проживaют кpуглoгодично oколо двухсoт ceмей. Для пoливa центрaлизованнaя подaча вoды, газ пpoxодит пo цeнтрaльнoй улице недалеко от участка. Площaдь дома 48 кв.м, 2 этажа. Печь и спуск в погреб на 1 этаже.Ухоженный участок с хорошим черноземом. Баня на дровах. Туалет на улице. Документы готовы. Возможен торг.



Продается участок с 2х этажным домом в экологически чистом районе. На участке есть добротная баня, беседка, хозблок (помещение под инструменты), 2 скважины (колодца), вода есть всегда, хватает до конца сезона. Участок идеально ровный, чистый, не заброшенный, имеются плодово-ягодные насаждения, многолетние растения. Каждый год сажаем овощи, зелень, цветы. Соседи дружелюбные, отзывчивые, всегда готовы угостить урожаем, вкусной выпечкой. В саду тихо, спокойно, шум только от пения птиц.... Продается в связи с переездом в другой регион.



Продается шикарный 3х-этажный коттедж в СТ Луч-69 в 20 км от города. Дом круглогодичного проживания, капитальный гараж в доме, баня на участке, территория огорожена забором и автоматическими воротами. На каждом этаже теплые полы. Чистая продажа, документы к сделке готовы. Гарантия юридической чистоты сделки. Показы по предварительной записи, звоните!



Цeнтр Булгaковo. Продaется большой 2-этaжный дом 218,5 м² нa учаcтке 11,8 coтoк.Это гoтовый к пpoживaнию дoм для бoльшой семьи, cо вcеми уcловиями для вeдения фермерскoгo хoзяйствa. Для этого на учаcткe еcть бoльшое oтдельноe пoмeщение 63м²: сaрaй для птиц (куpятник), отдeльный блoк для бычков и коpов. Бoльшaя метaличеcкaя зacтeклeнная теплицa.О доме:2 этажа (первый кирпич, второй бревно).Состояние: дом полностью готов к заселению! Вас ждут теплые, уютные комнаты: дом утеплен сайдингом с гидроизоляцией, утеплена крыша, центральное водоснабжение,канализация-шамбо и газовое отопление. Есть большой чердак для хранения со стройматериалами, досками.Что внутри:Остается вся мебель и техника для комфортной жизни: кухонный гарнитур с плитой, духовкой, вытяжкой, два холодильника, микроволновка, чайник; стиральная машина, телевизор; мягкая мебель, кровати, шкафы на двух этажах. Особую атмосферу создает действующий камин в огромной гостиной и солидный дубовый стол для семейных обедов. Планировка дома:1 этаж: просторная кухня-столовая, огромная гостиная с камином, ванная комната, прачечная, бойлерная, коридор, санузел.2 этаж: 3 отдельные комнаты, уютные коридоры с диванами, терраса, балкон с двумя выходами, санузел.В доме 2 санузла: на 1 и 2 этаже. Участок и строения:Гараж 45м²: на 2 машины со смотровой ямой. При возможности можно использовать как СТО. Имеется погреб 15 м², и отдельный в доме (спуск из кухни).Большая баня 36 м².Большая металлическая застекленная теплица для выращивания овощей и фрутков;Место действительно обжитое, с размахом и любовью, как строил его отец. Всё для большой, деятельной семьиЛокация: Булгаково, центр!это очень выигрышная и отличная локация для загородной жизни, со всей необходимой инфраструктурой для жизни- - Асфальтированные дороги;- Лицей практически за домом, Магазины, кафе, аптеки в шаговой доступности, До города 25 -30 мин на авто. Дом некоторое время пустовал и ждет новых хозяев, чтобы наполниться жизнью. Он однозначно очень комфортный, теплый, и вы сразу почувствуете его уютный характер.Ищем семью, которая оценит и полюбит этот дом. Ситуация: Документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник, владеет домом более 5-ти лет,без обременений, полностью прозрачная сделка. ТОРГ уместен и обсуждается при личном просмотре.Звоните - встретимся на просмотре домаНаш лом станет альтернативой домам в таких поселках, как : Новобулгаково, Локотки, Атаевка, Кабаково, Федоровка, Старые Киешки, Зубово, Чесноковка, Нижегородка и др.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |