Продам загородный коттедж в Новом Жуково по улице Школьная в отличном состоянии. На территории участка расположены: коттедж, площадь составляет 132 кв.м., плюс летняя терраса 30 кв.м, баня, гараж на две машины, хоз.блок, большой двор. Коттедж построен в 2011 году на земельном участке 12 соток с категорией земли ИЖС. Двухэтажный. Ha пеpвом этажe: большая кухня, гостиная, кладовая, caнузeл, прихожая с выходом на летнюю тepассу. Hа втоpoм этaжe: три спaльни, детская, бaлкoн, cанузел. На первом этаже - тёплый пол. Сделано озеленение по всему участку, установлена система автополива, выложена брусчатка. Коммуникации: газ, свет, вода центральные, канализация шамбо, есть колодец 8 м. Дом расположен в тихом районе с. Жуково, но в то же время с достаточно развитой инфраструктурой. Асфальт до дома и по всему селу. Через дорогу новый детский сад и амбулатория. В 5 минутах ходьбы новая большая школа. Рядом детская площадка, спортивные зоны. Отличные соседи. Один собственник. Обременений нет. Риэлторам просьба не беспокоить. Тихое, экологически чистое, спокойное место для проживания, всего в 30 минутах езды от города.
ПРОДАЖА ОТ ИП - ГОСПОДДЕРЖКА - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА Обжитый микрорайон с жилыми домами. Все коммуникации под ключ: Автономное водоснабжение Автономная канализация шамбо Система подогреваемого водяного пола Полный электромонтаж Проезд асфальтированный Имеется возможность подключения Газа Выход на существующую террасу из дома Цена указана в черновой отделке!
Параметры: Общая площадь дома 80 КВ.м Общая площадь земельного участка 6.5 соток. Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Планировка: кухня-гостиная, три жилые комнаты, сан Узел. Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Отделка: предчистовая , а именно: В жилых комнатах на полу полу-сухая стяжка Стены: штукатурка+ шпатлёвка под поклейку обоями. Коммуникации: - отопление - водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому
Продается участок (ИЖС) в пос. Нурлино уфимского района с постройками: недостроенный кирпичный дом,, гараж на одно машино-место, двухэтажная баня готовая для круглогодичного проживания, колодец. Территория огорожена. Все коммуникации проходят по улице. Данную территорию не топит. Рядом проживают хорошие, дружелюбные соседи. Неподалеку от участка расположено озеро. Красивый вид и свежий воздух. На данной местности очень тихо и спокойно. 1 собственник. Выслушаем варианты обмена.
Предлагaем Bашему вниманию нaдeжный дoм из от заcтpoйщикa 2025гoдa постройки.СЕЛЬСКАЯ 3%,СЕМЕЙНАЯ, СВО ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА. Дом pаcпoложен в селе ст. Юматовo, Юмaтовский cельcовет, Уфимcкий paйон. Oбщaя плoщaдь 135кв.м., на 7 coт. зeмли. Учаcток poвный, прaвильнoй формы. Земля чeрнoзем.Аcфaльтовaя доpoга.Школа,дeтсад.Магазины Магнит,Пятёрочка.Аптека.Санаторий Юматово .Всё в шаговой доступности . Дом очень светлый, теплый, уютный. Сдается в чистовой отделке(99%). Идеально подойдет для большой и дружной семьи с детьми. Характеристики: -Стены из керамзитобетона толщина кладки 200мм, утеплитель 100мм, облицовочный кирпич;вент зазор 3см фундамент монолитный железо бетонный на бурозаливных сваях ленточный,росверк монолитная плита с армированием+сетка.Арматуры диаметр 12,железо.Фото,видео строительства.Потолок мин вата,в шахматном порядке,толщина 150мм... -Этажность 1; -Водяной теплый пол по всему дому(пенополистирол сверху метапол поверху полусухая стяжка 10-12см,сверху керамогранит, радиаторы отопления;Дополнительно установлен водонагреватель на 100литров -Окна рехау 2 камерные 70 профиль, входная дверь с терморазрывом;Гипсовая штукатурка,два слоя шпаклёвка.Полы плитка,спальни ламинат.Во все комнаты двери шпунт. -Высота потолков 290 см; -Кровля: металлочерепица с утеплителем; -Категория земли ИЖС. Планировка: -Уютная и просторная кухня-гостиная с выходом на террасу; -Прихожая с нишей под гардероб ; -Два Санузла; -3 спальные комнаты; -Бойлерная . Коммуникации: -Электричество 15 кВт; -Вода центральная; -Отопление электрический котел; -Локальная канализация — шамбо -Газ подведёт к дому,временно отключён. Инфраструктура: - Общеобразовательная школа ст. Юматово, Детские лагеря Локомотив, Звездочка, Березовка; -Детский сад "Дюймовочка с. санатория Юматово; -Санаторий Юматово, Водогрязелечебница, аптечный пункт ст. Юматово -Экологически чистое место для загородной жизни.До города 20-30минут езды. Условия приобретения: -Наличный расчет;Базовая ипотека.Семейная ипотека.Цена указана за наличный расчёт,без торга.По ипотеке цена выше.Моя цена от застройщика .Чем больше я буду вкладывать тем естественно цена будет выше.чистовая отделка 99% осталось натяжной потолок в спальном помещении ,гостиная кухня. Звоните в любое время !!!
Прoдаетcя учaсток 18,5 соток с дoмом для кpуглогодичнoго проживaния, в дерeвнe Hoвый Бeркадак Чишминскoгo pайoнa, рядoм c бaзой отдыxа Соceнки. Описание: На учаcтке имеeтcя дом из бpуcа 7*8 мeтpов oблицoванный кpaсным кирпичом, бaня и гарaж Учаcток oгоpoжeн зaбоpoм. Дoм тeплый, уютный В доме имеется цокольный этаж, где расположен подвал с разделенными комнатами и высотой потолков 3 метра. На первом этаже жилой дом - площадью 45 кв.м. Второй этаж мансарда с выходом на 3 стороны. Фундамент дома железобетонные блоки, пол плиты перекрытия на котором расположены лаги и утеплитель. Потолок жилого помещения также утеплитель в два слоя. Стены в жилом помещении из имитации брус Хорошие стеклопакеты. В дом заведено электричество, имеется электрическое отопление, экономичные отопительные панели. Баня расположена также в помещении дома. На участке имеется капитальный гараж из кирпича. В гараже есть погреб стены и лестница для спуска из кирпича, потолок плита перекрытия (практически бункер). Скважина с питьевой водой 40 метров, вода не заканчивается при работе насоса. В 5 минутах от дома есть пляж на реке дема. В 50 метрах от дома есть родник с питьевой водой, который не замерзает в морозы. Хорошие соседи, некоторые проживают круглый год. Дорога всегда зимой чистится, проезд есть всегда в зимний период. Места грибные, ягодный, круглый год рыбалка. Ситуация: 1 взрослый собственник Без обременений и долгов Документы готовы
Коттедж воплощен высшими современными технологиями строительства. Отделка сделана премиум материалами , с помощью настоящих мастеров и лидеров рынка. Подойдет для проживания большой семьи в очень просторных помещениях . Высокие потолки и огромный объем в общих пространствах до 6 метров высоту. В этом доме всегда будет тот микраклимат который вы выберете , тепло зимой и прохладно в жару и все это без лишнего количества радиаторов и труб. Воздух всегда будет свежим и чистым , в этом доме будет легко спать и находиться детям и взрослым людям. вам не страшны перебои электричества и слабый напор воды. Солнце и чистота прямых линий , без лишнего визуального шума , станут вашим дизайном уюта и отдыха. Продуманы системы хранения и технические элементы которые сделают быт максимально удобным и для хозяев и персонала. ОСБЕННОСТИ РЕМОНТА: Ремонт выполнен квалифицированными рабочими под фото и видеоконтролем строительного надзора, с неукоснительным соблюдением технологий , регламентов. Пример: -кровля с расчитаной венттиляцией и дополнительной антисептической обработкой -все металические втч межкомнатыные перемычки заполнены изнутри и гидроизолированы -стены выравнены зеркальным способом под "лампу Лосева" .Гидроизолированы на стыках с окнами -керамогранит уложен на резиновые ковры для компенсации движения пола и растрескивания швов - потолки выполнены из тканевого материала , что исключает вибрацию и провисание _ лестница выполнена с идеальной геометрией и антибликовым прозрачным стеклом - мебель кухни с каменными фасадами - откосы окон выполнены натуральным деревом ореха и карагача. - двери имеют единое декоративное покрытие со стенами - свет сделан из современных равномерно рассеивающих диодов - пано мастер -спальни выполнено натуральным шпоном дерева. ОСОБЕННОСТИ ИНЖЕНЕРИИ: 1. Приточно- вытяжная система вентиляции и обогрева 2. Выведеные комуникации для перспективных построек. 3. Снеготайящая система на участке 4. Дублирующие газовые котлы для обогрева дома и перспективных построек 5. Мощные УЗО для страхования электроприборов и систем 6.Передовая автоматика 7. Водогреющая установка с коллектором 300 литров 8. Установка для зарядки электромашин 9. Звукоизоляция труб 10 . Бесшумная вытяжка на кухни 11.Продуман "мастер выключатель" и несколюко световых сценариев освещения дома. Каждый аспект "жизни" дома продуман в деталях и зафиксирован в инженерном проекте, проекте дизайна, а также подробной фиксацией скрытых работ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛКО НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД , В 4 КВАРТАЛЕ 2025 ЦЕНА БУДЕТ УВЕЛИЧЕНА.
Дом 111.7 кв.м с земельным участком 7.35 соток Материал стен:керамзитобетонный блок+утеплитель 100мм+облицовочный кирпич. Удобная планировка :просторная кухня-гостиная,три спальные комнаты,бойлерная,санузел.Отделка получистовая -стены под обои,на полу полусухая стяжка,теплый пол по всему дому,два котла(газовый и электрический).Газ в доме,шамбо переливное.Вода-колодец 8 метров. Приобретение дома возможно за наличный расчёт, ипотеку. Рядом Суровка Алексеевка Михайловка Мударисово Курасково Затон Миловка Дмитриевка Николаевка Уфа Подымалово Чернолес
Уютный кирпичный, теплый дом для проживания -237 м2: - 2 этажа площадью 118,5 м2 каждый, 1 этаж - прихожая -24 м2; кухня - 24 м2; зал - 36 м2; спальня - 24 м2; туалет ; душевая кабина; котельная; 2 этаж - фойе - 44м2; две спальни по - 36 м2; туалет; ванная комната. Ухоженный земельный участок площадью 1071 м2 с насаждениями, баня, гараж блочный обложенный кирпечем на 2 машины, 2 теплицы, колодец.
Параметры: Общая площадь дома 150 м2 Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Мощные Стены: блок 300 мм , облицовочный кирпич. Планировка: кухня-гостиная, четыре жилые комнаты, холл, сан. узел, котельная Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Ремонт: Завершенная предчистовая отделка, а именно: Тёплые полы подогреваемые, полу-сухая стяжка , идеально ровная , финишный вариант. Стены: штукатурка+ шпатлёвка под поклейку обоями. Коммуникации: - отопление - автономное водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому
Продается одноэтажный коттедж в поселке Суровка! Уникальное предложение всего в 10 км от центра города! Характеристики: • 3 уютные жилые комнаты • Просторная кухня-студия • Совмещенный санузел • Терраса для приятного отдыха на свежем воздухе Природа рядом: Шаговая доступность к озерам и лесам — идеальное место для жизни и отдыха! В радиусе 2 км расположены известные федеральные сети продуктовых магазинов. Образование: Доступна школа в поселках 8 марта и Михайловка. Возможна семейная ипотека! Также вы можете приобрести дом по программе сельская ипотека и IT ипотека! Варианты отделки: черновая, полу-готовая и чистовая. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять его! Звоните заранее за час для просмотра! Не упустите шанс на комфортную жизнь в красивом месте!
Вы в поиске Особняка загородного, полностью благоустроенного и готового Для проживания? Тогда мы готовы Вам предложить!!! Эксклюзивный проект дома, завершённый ремонт. Подобранные с любовью и заботой отделочные материалы, только качественная внутренняя отделка. На участке расположены постройки: гараж - мастерская, баня, хоз.блок. План дома: Первый этаж: Парадная, прихожая, Кухня, гостиная , спальная комната, сан узел, котельная , гардеробная. Второй этаж: Четыре полноценные жилые спальные комнаты, сан узел, гордеробная. Цокольный этаж в полный рост с несколькими отдельными помещениями. Коммуникации в доме: -отопление газовое -Электричество -Водоснабжение Тёплые полы работающие от котла Канализация автономная Конструктив жилого дома: Стены: красный полнотелый керамический кирпич и облицован кирпичом. Ворота, калитка, забор по периметру. Просторный земельный участок ИЖС.
Код лота: РАД-428962. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Жилой дом, общей площадью 121 кв. м, расположенное по адресу: Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Мечта тер. СНТ, дом 160; Земельный участок, общей площадью 1 230 кв. м, расположенный по адресу: Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Мечта тер. СНТ, дом 160. Материал стен указан не точно, квадратура кухни и количество комнат указаны примерно. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1284716
Арт. 113015705 Красивый просторный дом 175 кв. м. с террасой 17.9, В доме 8 комнат, 4 спальни, 2 ванной, 7 соток земли, Асфальтированная дорога, все коммуникации В живописной локации, рядом озеро - дышится легко, с особой энергетикой умиротворения, душевное место для отдыха релакса восстановления. Новый уютный дом в приватом красивом живописном пространстве, построенный с особым сердечным трепетом для себя для жизни, Теперь этот дом ждёт Вас - Вы увидели это предложение неслучайно. Звоните, пишите с удовольствием помогу вам
Дом построен на века.Большой участок, можно еще дом поставить. Коттедж с гаражом , теплым подвальным помещением, везде плиты перекрытия бетонные, все коммуникации центральные, асфальт до дома, баня с комнатой отдыха, на первом этаже 3 комнаты зал, кухня санузел раздельный, на втром этаже комната и бильярдная , балкон, большая ухоженная территория. На земле посажаны вишня, смородина, малина, крыжовник, в основной части газон. 1 собственник. По предварительному звонку, заблаговременно покажем дом.
Продaетcя двухэтажный дом с видом на озеро 142,5 м2 нa участке 17,5 сотки, (участок размежеван на два: 1 - 9,5 соток с домом, 2 - 8 соток, все документы на руках, 1 собственник) рассматриваем так же вариант продажи дома на участке 9,5 соток - 15 500 000 р. д. Алексеевке есть вся инфраструктура для комфортной жизни, садик, школа, магазины, аптеки, церковь и мечеть. До центра города Уфа - 15 км - 25 минут на машине, также остановка общественного транспорта в пешей доступности. Асфальт до участка. Перед домом тepритория для парковки на 2 машины. Иметься пожарный подъезд с задней стороны участка. На участке залит ж/б фундамент под гараж на одну машину, ленточный на буронабивных сваях. Баня на дровах. Две теплицы, летний душ. Плодовые и хвойные деревья, цветы. Дом 142,5 м2, два полноценных этажа, холодная кровля. Летняя веранда. Есть возможность сделать второй вход, залит фундамент под крыльцо. Высота потолков 1эт - 2,75 м. 2эт - 2,60 м. Фундамент дома ленточный, с буранабивными сваями. Несущие стены, газобетон D500, 375 мм толщиной. Армопояс. Ж/б плиты перекрытия, монолитная лестница на 2-й этаж. Фасад, облицовочный кирпич Белебеевский. Дома есть погреб для хранения заготовок и овощей. C окон oткрывается шикарный панорамный вид на луг и озеро. Перед домом участки не продаются, строиться и загораживать вид не будут. Дом строился по проекту, на совесть, для себя, с соблюдением всех строительных норм и правил (есть проект и фото всего процесса строительства) Коммуникации: Электричество. Вода центральная. Газ центральный, газовый котёл 2-х контурный. Канализация - септик. Отопление водяной тёплый пол 1 этаж. Радиаторы 2 этаж.
Продается коттедж в мкр. Сафроновский, в черте города (Ленинский район г. Уфы, от юж. вокзала 3 км). Спуск к озеру прямо с участка. Панорамный вид на окрестности, озеро. Дом построен в 2012 году из красного кирпича 50 см. Общая площадь дома 470 кв.м., 3 этажа: - 1 этаж - 153,5 кв.м, 2 этаж - 65,3 кв.м, мансарда -171,3 кв.м, цокольный этаж - 85,1 кв.м., - летняя терраса (выход с кухни) площадью 77 кв.м. В доме выполнен качественный ремонт. Кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина). Лестница, мебель и двери - натуральный массив. Дровяной камин в гостиной. На полу: натуральный паркет, в с/у керамогранит, теплые полы. Окна пластиковые (Галерея окон). Кондиционеры в каждой комнате. Газовое отопление, система фильтрации воды, водоснабжение центральное, регулировка температуры воздуха с GSM модуля. Земельный участок - 9 соток. Перед домом дополнительно 8 соток склон берега. Асфальт до дома. До остановки маршрутного такси 5 мин пешком. В микрорайоне есть продуктовый магазин, хорошая транспортная доступность без пробок. Микрорайон очень спокойный. Тишина, свежий воздух, хорошие соседи, много деревьев вокруг участка. Улица с шлагбаумом.
Продаём свой дом. Уютный, светлый и тёплый дом! Строили для себя! Проживаем сами! Не сдаём. Первый этаж : кухня (кухонный гарнитур остаётся), гостиная, 1 спальня, сан.узел, холл, котельная. Второй этаж: 2 спальни, гардеробная. Газовое отопление, тёплый пол, батареи. По периметру установлено видеонаблюдение, видеозвонок. На участке все плодово-ягодные насаждения, теплица, капит.гараж с сухим погребом. Новая баня 6*10 (парная, туалет, помывочная, комната отдыха), в бане: тёплый пол, тв, видеонаблюдение. Ночная подсветка бани, гаража и участка. Развита инфраструктура, магазины, аптека, новая школа и дет.сад. 10 мин. пешком!
Продается одноэтажный жилой дом в Суровке! Уфимский район, посёлок 8 Марта. Не упустите возможность! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять его Возможность приобретения по программе семейной ипотеки! Дом включает: • Раздельные три жилые комнаты • Кухню • Гостиную • Санузел Комфортная минимальная квадратура и уникальная близость к городу делают это предложение особенно привлекательным. В округе вас ждут удивительная флора и фауна: многочисленные озера в шаговой доступности и обилие зелени создают благоприятную атмосферу. Расстояние до ближайшей остановки всего 1 км, до магазина 800 м. Также курсирует школьный автобус. Возможность приобретения по льготным программам ипотеки! Для просмотра звоните заранее за час. Не упустите свой шанс на комфортную жизнь!
Продается коттедж с бассейном в пос. Михайловка, ул. Луговая (Ленинский район, 10 минут до центра города, тихое место). Коттедж 600 кв.м. и 200 кв.м. - спорткомплекс с 12-м бассейном, джакузи, баней и зоной отдыха. Евроремонт из высококачественных материалов. На полу - натуральный бамбук и пробковое дерево, импортная керамическая плитка, система "теплый пол". Двери и мебель - натуральный массив премиальных марок Италия. Кухня - Италия, встроенная бытовая техника (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка). В гостиной камин. Импортная сантехника, джакузи, душевая кабина, фото витраж. Собственная ТП (подстанция). Резервный бензогенератор. На участке 12 соток летняя беседка, детская площадка. Рядом, в шаговой доступности - озеро, тихое место, рядом с домом - лес - пешие лыжные прогулки (есть лыжная трасса), экология. Рядом с поселком остановка, маршруты 280, 284. Развитая инфраструктура: магазины, дет. сады, школа, салон красоты, церковь, поликлиника, аптеки, спортивная и музыкальная школы, детские развивающие кружки, аквапарк "Лукоморье" и т.д. Чудесное озеро Ольховое. Прекрасное место для проживания и отдыха.
Двухэтажный коттедж "Макао" 130,27 м² - эргономичный дом, где максимально функционален каждый метр. Проект находится в коттеджном поселке комфорт-класса "Миллаверде", настоящем островке гармонии. Застройщик ГК "Жилой Квартал", крупнейший застройщик загородной недвижимости в РБ. ЛОКАЦИЯ: - с. Миловка; - отсутствие промышленных предприятий и загруженных трасс; - 20 мин. до города; - лес и озера рядом; - все коммуникации подключены (водоснабжение, канализация, электричество, газ, интернет, телевидение); - закрытая территория; - собственная управляющая компания. УЧАСТОК: - 6,01 сотки; - все документы готовы; - плодородная почва. ПЛАНИРОВКА: - на 1 этаже: просторная кухня-гостиная, кабинет, гостевая ванная вместе с с/у, большой холл, котельная, прихожая. - на 2 этаже: 3 спальные комнаты, большая ванная, холл. - высота потолков: 2,9 м. ОСОБЕННОСТИ: - технология облицовки "Баварская кладка", основанная на сочетании разных оттенков кирпича серо-коричневой гаммы; - авторский метод проектирования "Harmony" ("Гармония"), в основе которого лежит чистота пространства и ландшафтная архитектура, сформированная вокруг человека его ценностей и потребностей; - центральный прогулочный бульвар; - парк "Фиеста" с территорией для отдыха, проведения праздников, круговая беговая и велодорожки, спортивное ядро. Действует Семейная ипотека 6% Объявление выложено застройщиком ГК "Жилой Квартал". Прямой договор без комиссий.
🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 48 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |